На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Chepa Виталик, хотела тебе напомнить: так как, пока, ты не в команде и без ленточки, то прессингом тебе в темах у новичков заниматься нельзя.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa Виталик, хотела тебе напомнить: так как, пока, ты не в команде и без ленточки, то прессингом тебе в темах у новичков заниматься нельзя.
Понял,
ну я стараюсь не применять, там девчонка 15 лет, саму наркоманию и вещества правдой называю,
Услышал, понял.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Понял,
ну я стараюсь не применять, там девчонка 15 лет, саму наркоманию и вещества правдой называю,
Услышал, понял.
Хорошо, а то разойдёшься не на шутку, девчонку спугнешь:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, ты сейчас работаешь в теме у Ани. Опиши свои чувства, ощущения....вижу, что пошли знаки восклицания...что беспокоит?
Я спокоен, хочу подчеркнуть ей, то где она находится, и что сделав правильные шаги она сможет жить здоровой и счастливой. Мне жалко ее, я считаю что у нее есть огромная возможность вылечиться и понять все, так как девчонка еще молода. Вот я и хочу, что бы она прониклась мои словами.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, ты сейчас работаешь в теме у Ани. Опиши свои чувства, ощущения....вижу, что пошли знаки восклицания...что беспокоит?
Мне хочется что бы она прочувствовала это, расшевелить в ней чувства, это поможет ей.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мне хочется что бы она прочувствовала это, расшевелить в ней чувства, это поможет ей.
Знаки восклицания? Вот я вижу, что хочешь прям таки докричаться до неё...донести...это правильно. А если она подумает, что ты на неё кричишь? Да в самом начале лечения?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Знаки восклицания? Вот я вижу, что хочешь прям таки докричаться до неё...донести...это правильно. А если она подумает, что ты на неё кричишь? Да в самом начале лечения?
Я стараюсь ей вроде все объяснять, что бы она все понимала правильно.
Ок, поменьше буду эмоцианировать), но я просто только так понимал, когда прочувствовал все..
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
хочу подчеркнуть ей
Мне хочется что бы она прочувствовала
Мне жалко ее, я считаю
Вот я и хочу, что бы она прониклась мои словами.
Ты сейчас не переоцениваешь ситуацию? Не бежишь вперёд паровоза со своим «хочу»?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Думаю, что нет. Тебя это очень волнует и беспокоит.
Хочется ей объяснить так что бы она поняла, но я не переживаю не нервничаю, + когда пишу себя вспоминаю, тоже сказывается) Например вспомнил слова когда мне сестра сказала: что там где я появляюсь только горе. Но так и было...
Не хочется что бы она по такой дорожке пошла.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я стараюсь ей вроде все объяснять, что бы она все понимала правильно.
Ок, поменьше буду эмоцианировать), но я просто только так понимал, когда прочувствовал все..
Вот именно! Стал очень эмоционировать....немного успокойся...всё идёт в режиме.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты сейчас не переоцениваешь ситуацию? Не бежишь вперёд паровоза со своим «хочу»?
Лен, ну ты меня спросила, что я чувствую, что испытываю, как вижу, вот я и рассказал. Возможно бегу, еще ни когда не начинал с самого начала, но я же вспоминаю свой опыт... Пока Куку не достучалась до меня, я деревянный сидел в отрицании что нужно лечиться, а когда сыграли чувства во мне я потихоньку начал лечиться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Хочется ей объяснить так что бы она поняла, но я не переживаю не нервничаю, + когда пишу себя вспоминаю, тоже сказывается) Например вспомнил слова когда мне сестра сказала: что там где я появляюсь только горе. Но так и было...
Не хочется что бы она по такой дорожке пошла.
Вот и наблюдай в свежее зеркало и делай выводы для себя. Это тоже будет тебе антирефлексом. Видишь, как не нужно поступать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, ну ты меня спросила, что я чувствую, что испытываю, как вижу, вот я и рассказал. Возможно бегу, еще ни когда не начинал с самого начала, но я же вспоминаю свой опыт... Пока Куку не достучалась до меня, я деревянный сидел в отрицании что нужно лечиться, а когда сыграли чувства во мне я потихоньку начал лечиться.
Да я же не ругаюсь, всё правильно делаешь, только немного спокойнее. Окей? Да и хотела узнать, что почувствовал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643