На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Здарова.
Согласен: Обратная сторона раздражительности спокойствие и покладистость. раздражительность -одно из самых мелких чувств: оно возникает по мелочным поводам, преследует малые цели, прибегает к ничтожным средствам. Раздражительность это защита слабых людей. Раздражительные люди эгоисты.
В себе видешь этот порок? А из него и другие вытекают обратил внимание?
Привет.
Да обратил внимание. Во мне есть такой покок. Но я недавно анализировал его, намного меньше его.
Это хорошо, он часто меня подводил, после него грубость следует у меня. Еще больше вредит и мне и окружающим.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.211
Ооо как уже писала Куку ты у нас строптивец форума)) Как считаешь почему о тебе сказали?
Перечисли три самых на твой взгляд поганых порока. И какой стоит на первом месте на твой взгляд и аргументируй.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Как дела, как погодка? С дочкой виделся уже?
Привет. Дела норм.
Лето пришло, но 4 дня назад 11 градусов было.
С дочкой не виделся еще. А так особо ни чего не изменилось, все также форум + работаю в компе.
Вообще у меня норм все сложилось, я после изоляции думал работу новую искать. Немного парился по этому поводу,
а тут раз и под конец изоляции мне звонят и работу предлагают, причем очень не плохую. Вообщем потихоньку все налаживается.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Дела норм.
Лето пришло, но 4 дня назад 11 градусов было.
С дочкой не виделся еще. А так особо ни чего не изменилось, все также форум + работаю в компе.
Вообще у меня норм все сложилось, я после изоляции думал работу новую искать. Немного парился по этому поводу,
а тут раз и под конец изоляции мне звонят и работу предлагают, причем очень не плохую. Вообщем потихоньку все налаживается.
Ништяк, рад за тебя. Думаю не пропадешь, главное не кидайся на людей когда с чем то не согласен или слышишь критику в свой адресс.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Про себя расскажи...
Переезды, болезнь.. Заредчал
Да я в порядке, переехали. Все еще вещи разбираем. Работы куча по дому теперь. Но это приятные хлопоты в своей квартире.
Спальня на восточной стороне и шторы пока не весят, так что каждый день встаю в 3:40 с рассветом
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Если сериалы смотришь Лен, советую посмотреть "Ваша честь",
мне очень понравился.
Спасибо, но, телек я включаю исключительно для фона, чтобы гробовой тишины не стояло:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я в порядке, переехали. Все еще вещи разбираем. Работы куча по дому теперь. Но это приятные хлопоты в своей квартире.
Спальня на восточной стороне и шторы пока не весят, так что каждый день встаю в 3:40 с рассветом
Молодцы!
Ложися во сколько?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.211

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.211
Малодушие- в нем собраны почти все пороки, лицемерие, подлость, эгоизм, лживость...
А я зависть поставил на первое место. Из него вытекают почти все остальные пороки на мой взгляд)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Пророк , Лен в зал уже можно начинать ходить, как думаешь?
Виталик, думаю, что, именно тебе, ещё рановато. Ты первые 1,5 месяца гормоналку херачил, а не восстанавливал. Так что к середине августа только. А вот бассейн я бы тебе порекомендовала. Особенно, плавание на спине, так как ты долго сидел с опущенной головой, уткнувшись в монитор.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, думаю, что, именно тебе, ещё рановато. Ты первые 1,5 месяца гормоналку херачил, а не восстанавливал. Так что к середине августа только. А вот бассейн я бы тебе порекомендовала. Особенно, плавание на спине, так как ты долго сидел с опущенной головой, уткнувшись в монитор.
Понял,
я ушел.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, думаю, что, именно тебе, ещё рановато. Ты первые 1,5 месяца гормоналку херачил, а не восстанавливал. Так что к середине августа только. А вот бассейн я бы тебе порекомендовала. Особенно, плавание на спине, так как ты долго сидел с опущенной головой, уткнувшись в монитор.
Я тебе вполне серьезно. Возьми абонемент в бассейн. И нервы немного восстановишь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я тебе вполне серьезно. Возьми абонемент в бассейн. И нервы немного восстановишь.
У меня абонемент есть, горит с басиком. Начну ходить в басик. До зала 1 км пешочком. Завтра начну.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Виталик, думаю, что, именно тебе, ещё рановато. Ты первые 1,5 месяца гормоналку херачил, а не восстанавливал. Так что к середине августа только. А вот бассейн я бы тебе порекомендовала. Особенно, плавание на спине, так как ты долго сидел с опущенной головой, уткнувшись в монитор.
А чего? 3 месяца прошло, гормоналка +- в норму пришла.
Кардио трени, мне кажется, можно. Но не силовые со штангой))