На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А я как бы не с претензией ведь) подумать и сопоставить всегда полезно, а где и пристыдить надо, чтоб высоко не взлетали.
Знаешь, я же на родителей даже посмотреть «не так» не могла, не то, чтобы голос повысить. Поэтому меня и выбешивает иное отношение. В моей голове это не укладывается. И мои дети такого не позволяют.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Блин, Виталик, ты, видимо, перестарался. Обьявили жёлтый уровень погоды:(
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Блин, Виталик, ты, видимо, перестарался. Обьявили жёлтый уровень погоды:(
Это ты наверное в подарке перестаралась)
А у нас через пару дне 30 градусов,
напророчила), все я уехал за трудовой и по работе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Знаешь, я же на родителей даже посмотреть «не так» не могла, не то, чтобы голос повысить. Поэтому меня и выбешивает иное отношение. В моей голове это не укладывается. И мои дети такого не позволяют.
Я с пятого класса стал чудить, компашке подобрал такую. Пить, гулять стали, школу пропускать. Но дома с родителями я был паинькой, 2 раза деньги своровал у них, конечно. Уроки у меня никто не проверял, гулял я сколько хотел, надзора не было, мог ночью только показаться.
Мама во мне видела того маленького доброго сыночку, я же с ней в детстве на работу ходил по сменам, оставить не с кем было. Отец в тундре по пол года работал. Меня все женщины с работы знали, потом встречали меня и всегда удивлялись какой я стал большой.
Как помню, сто рублей взял, хватило на бутылку водки Белый Орёл, клюквенная и пачку сигарет с шоколадкой.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я с пятого класса стал чудить, компашке подобрал такую. Пить, гулять стали, школу пропускать. Но дома с родителями я был паинькой, 2 раза деньги своровал у них, конечно. Уроки у меня никто не проверял, гулял я сколько хотел, надзора не было, мог ночью только показаться.
Мама во мне видела того маленького доброго сыночку, я же с ней в детстве на работу ходил по сменам, оставить не с кем было. Отец в тундре по пол года работал. Меня все женщины с работы знали, потом встречали меня и всегда удивлялись какой я стал большой.
Как помню, сто рублей взял, хватило на бутылку водки Белый Орёл, клюквенная и пачку сигарет с шоколадкой.
Вот к чему приводит попустительства и вседозволенность. Не делай таких ошибок в воспитании своих детей.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот к чему приводит попустительства и вседозволенность. Не делай таких ошибок в воспитании своих детей.
Тогда мне это нравилось, теперь понимаю, что нужны были меры.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Тогда мне это нравилось, теперь понимаю, что нужны были меры.
В моём воспитании была строгость, и мне ужасно не нравилось, когда перегибали палку. Зато, теперь безгранично благодарна за суровое воспитание.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Это ты наверное в подарке перестаралась)
А у нас через пару дне 30 градусов,
напророчила), все я уехал за трудовой и по работе.
Виталик, ну что это такое? Почему такой жадина? Гроза и жёлтый уровень так и не дошли:( к себе вернул?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643