На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Привет Виктория,
будем жить!, спасибо за теплые слова.
Давно кстати не виделись, заходи как время бывает)
По @Viktoriia многие соскучились. Как никто умеет исправить кривое мышление. Спасибо Вам Виктория за все, что делали для нас. Ваши советы и комментарии бесценны.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Орёл степной, я тебя и не узнала с новой авой:Joy:эвана, как люди меняются. Скажи, плиз, это ты перевёл денежку в размере 2.000₽?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да зачем? Форум же мне говорит что помог), зачем мне говорить.
Я обязана это отметить, так как это моя работа. Виталик, я не поняла, можешь расшифровать? А ты не считаешь, что форум тебе помог? Это форум так считает, а ты нет?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я обязана это отметить, так как это моя работа. Виталик, я не поняла, можешь расшифровать? А ты не считаешь, что форум тебе помог? Это форум так считает, а ты нет?
Лен, там че магнитные бури в СПб сегодня?)) Я говорю, форум помог мне и не говорит же мне об этом, и я думаю что меня отмечать, ни чего великого я не сделал, что бы отмечать меня, просто благодарю. Вот что я хотел сказать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, там че магнитные бури в СПб сегодня?)) Я говорю, форум помог мне и не говорит же мне об этом, и я думаю что меня отмечать, ни чего великого я не сделал, что бы отмечать меня, просто благодарю. Вот что я хотел сказать.
Аааа, Виталик, реально сегодня плохо с головой...бобо...давление низкое:)))) не так расшифровала, чес слово:)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, там че магнитные бури в СПб сегодня?)) Я говорю, форум помог мне и не говорит же мне об этом, и я думаю что меня отмечать, ни чего великого я не сделал, что бы отмечать меня, просто благодарю. Вот что я хотел сказать.
Мне-то перед Марусей нужно отчитаться.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброе утро, Виталик. Чего так скромно? Что-то беспокоит?
Нет, ни чего не беспокоитю
Нужны кроссовки для зала, вот я сижу и думаю, сначала посмотрю в интернете, если не, то нужно съездить по магазикам, а так как не знаю поеду или нет, не стал расписывать день. Когда я был тварью, занимал у товарища деньги и мы с ним разругались, перед изоляцией стал отдавать частями. На днях он мне набрал сам и говорит: что обид ни каких нет, все нормально. Вчера опять набрал и стали разговаривать, я ему рассказал про форум, что лечился. Он сам бухает. Так вот с 7 утра он мне мозг делает, шар залил, 50 смс написал, агрессивный стал, обиду вспомнил, матерится обзывается угрожает)) короче цирк. Смотрю на все это и думаю вот я точно такой же был, ну чистый даун.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет, ни чего не беспокоитю
Нужны кроссовки для зала, вот я сижу и думаю, сначала посмотрю в интернете, если не, то нужно съездить по магазикам, а так как не знаю поеду или нет, не стал расписывать день. Когда я был тварью, занимал у товарища деньги и мы с ним разругались, перед изоляцией стал отдавать частями. На днях он мне набрал сам и говорит: что обид ни каких нет, все нормально. Вчера опять набрал и стали разговаривать, я ему рассказал про форум, что лечился. Он сам бухает. Так вот с 7 утра он мне мозг делает, шар залил, 50 смс написал, агрессивный стал, обиду вспомнил, матерится обзывается угрожает)) короче цирк. Смотрю на все это и думаю вот я точно такой же был, ну чистый даун.
Ты поосторожнее с алкашом, тебе это ни к чему. Сосредоточься лучше на уроках и чтении...или кроссовках:) Можешь скинуть ему ссылку на метод и всё, с тебя будет этого достаточно. Или его родственникам, если они есть.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты поосторожнее с алкашом, тебе это ни к чему. Сосредоточься лучше на уроках и чтении...или кроссовках:) Можешь скинуть ему ссылку на метод и всё, с тебя будет этого достаточно. Или его родственникам, если они есть.
Да, зачем он сейчас нужен, протрезвеет, может тогда и можно что то скинуть. Да мне с ним не нужно осторожничать, я вообще не вижу общих тем для разговоров. Я ему пытался объяснить, вчера, он меня сектантом и батюшкой назвал)). Вообщем даже нет желания общаться.