На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет Кристиночка),
рад тебя видеть!) Два дня тут про тебя думал, по нескольку раз.
У меня нормально все, работа, форум, дом. Поменял работу, сейчас на удаленке.
Ситуация позволяет на форуме проводить много времени. С дочуркой виделся пару раз, гуляли, болтали, на катамаране гребли). Как твои дела? Как ребеночек?
Да у меня можно сказать все отлично)
Мы уже 2 недели отдыхаем на юге, еще до 15 августа будем отдыхать.
Море солнце. Ребенок сначала моря боялся жутко, дня через 3 только удалось его в воду занести, потом понял что в воде круто, теперь по веселее). Но сам в воду все равно боится заходить, надо чтобы на ручках на глубину занесли).
В отпуске успеваю работать на удаленке. Жалко, что официальную работу на удаленке не могу найти, поэтому подвисает вопрос с моей основной работой. Основная работа мне нравится, но там работает мать торчка. И возвращаться туда из за этого не хочется. Но в принципе я могу еще 1.5 года находится в декрете и если с работой удаленной все будет ок, то с выходом на основную работу-торопиться не буду).

В целом все прекрасно)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет, Крис!!! Совсем затерялась:(Как ты?
Привет. Нужно привести свое эмоциональное состояние в порядок)
Вот уже намного лучше.
Сюда редко захожу, потому что еще боюсь "флешбеков"(воспоминаний), которые могут меня пошатнуть.
Но в целом я прекрасно).
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да у меня можно сказать все отлично)
Мы уже 2 недели отдыхаем на юге, еще до 15 августа будем отдыхать.
Море солнце. Ребенок сначала моря боялся жутко, дня через 3 только удалось его в воду занести, потом понял что в воде круто, теперь по веселее). Но сам в воду все равно боится заходить, надо чтобы на ручках на глубину занесли).
В отпуске успеваю работать на удаленке. Жалко, что официальную работу на удаленке не могу найти, поэтому подвисает вопрос с моей основной работой. Основная работа мне нравится, но там работает мать торчка. И возвращаться туда из за этого не хочется. Но в принципе я могу еще 1.5 года находится в декрете и если с работой удаленной все будет ок, то с выходом на основную работу-торопиться не буду).

В целом все прекрасно)
Я рад за вас!) Круто, море, солнце. У нас дочка в круге надувном отрубалась, все время.
Полтора года, есть время решить вопрос. А сейчас по договору работаешь? У меня годовой договор, это тоже меня смущает, но я надеюсь, что после того как закрою проект и поближе познакомлюсь с коллективом продлю договор. Но я в любом случае собирался менять работу, а тут все сложилось, прям как нужно, "в елочку", что я могу много совмещать форум и работу. Тоже охота на море или хотя бы куда нибудь за город... Ну лан, все в переди.
Как дела у тебя с торчком, как он себя ведет?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я рад за вас!) Круто, море, солнце. У нас дочка в круге надувном отрубалась, все время.
Полтора года, есть время решить вопрос. А сейчас по договору работаешь? У меня годовой договор, это тоже меня смущает, но я надеюсь, что после того как закрою проект и поближе познакомлюсь с коллективом продлю договор. Но я в любом случае собирался менять работу, а тут все сложилось, прям как нужно, "в елочку", что я могу много совмещать форум и работу. Тоже охота на море или хотя бы куда нибудь за город... Ну лан, все в переди.
Как дела у тебя с торчком, как он себя ведет?
Работа неофициальная совсем. Никаких договоров. З.п. раз в неделю. Платят исправно.

Торчок благо отвалился от слова совсем.
Никак о себе не напоминает.
Был момент недели 2 назад звонил его отец мне(но я не знаю общаются они сейчас или нет,т.к. после изоляции они не общались т.к. отец алкоголик), дак вот меня жутко затрясло, я думаю может звонит сообщить какую то неприятную новость, а вдруг умер или еще что. Но трубку брать не стала, думаю плохие вести в любом случае до меня дойдут, а остальное меня не касается.

В любом случае, мне форум помог, хоть торчка я и не вылечила, но сама на пути избавления себя от нарка. Спасибо форуму, информаци из статей и Комисаровой статьи очень помогли.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Работа неофициальная совсем. Никаких договоров. З.п. раз в неделю. Платят исправно.

Торчок благо отвалился от слова совсем.
Никак о себе не напоминает.
Был момент недели 2 назад звонил его отец мне(но я не знаю общаются они сейчас или нет,т.к. после изоляции они не общались т.к. отец алкоголик), дак вот меня жутко затрясло, я думаю может звонит сообщить какую то неприятную новость, а вдруг умер или еще что. Но трубку брать не стала, думаю плохие вести в любом случае до меня дойдут, а остальное меня не касается.

В любом случае, мне форум помог, хоть торчка я и не вылечила, но сама на пути избавления себя от нарка. Спасибо форуму, информаци из статей и Комисаровой статьи очень помогли.
Как сказать, да так и скажу: ну и хорошо! Жаль конечно его, и труды вложенные в его лечение, то что они пропали, но сейчас уже нужно вам себя беречь. У него были все возможности и шансы, все равно я уверен в том, что он осознавал что делал, это уже не марафон был. Осознано принимал решение. Право выбора у него было, информация которую получаешь тут в любом случае отрезвляет и мозг уже начинает работать не по одной лыжне. Короче я поддерживаю тебя. Пусть родители его им занимаются. Жара у вас там? А ты Комиссарову из уроков читала? Или еще что дополнительно?
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Как сказать, да так и скажу: ну и хорошо! Жаль конечно его, и труды вложенные в его лечение, то что они пропали, но сейчас уже нужно вам себя беречь. У него были все возможности и шансы, все равно я уверен в том, что он осознавал что делал, это уже не марафон был. Осознано принимал решение. Право выбора у него было, информация которую получаешь тут в любом случае отрезвляет и мозг уже начинает работать не по одной лыжни. Короче я поддерживаю тебя. Пусть родители его им занимаются. Жара у вас там? А ты Комиссарову из уроков читала? Или еще что дополнительно?
У нас жара да. 33-35 градусов.
Да фиг с ним. Всех не спасти. Точнее не все могут спасти нарка. Мне это оказалось не под силу. Плюс ко всему, есть у меня некоторое подозрение, что не только в наркомании дело, мудак одним словом, но из за иллюзий моих собственных -этого было не видно.
Хрен с ним в общем то.

Комисарову я читала в ее блоге. Письма она там разбирает еще. Их тоже читала. Читала много. Особенно когда мысли о прошлом какие то возникали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У нас жара да. 33-35 градусов.
Да фиг с ним. Всех не спасти. Точнее не все могут спасти нарка. Мне это оказалось не под силу. Плюс ко всему, есть у меня некоторое подозрение, что не только в наркомании дело, мудак одним словом, но из за иллюзий моих собственных -этого было не видно.
Хрен с ним в общем то.

Комисарову я читала в ее блоге. Письма она там разбирает еще. Их тоже читала. Читала много. Особенно когда мысли о прошлом какие то возникали.
Мне тоже она очень нравится я и письма читал и коменты, там тоже полезная инфа в разборах жизненных ситуаций и мнений. Вы с какого региона Крис?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Мне тоже она очень нравится я и письма читал и коменты, там тоже полезная инфа в разборах жизненных ситуаций и мнений. Вы с какого региона Крис?
Архангельск
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вы вдвоем? Где остановились? Как добирались? Как малыш дорогу перенес?
@Пророк, я завтра в москву слетаю, одним днем, в 07-00 улечу в 19-00 прилечу
Нее. С нами мама моя и сестра старшая.
На поезде 2-е суток.
Отлично добрались.
А мы сюда ездим в свое жилье. Осталось от папиных родителей.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нее. С нами мама моя и сестра старшая.
На поезде 2-е суток.
Отлично добрались.
А мы сюда ездим в свое жилье. Осталось от папиных родителей.
Ну супер) Заходи Крис), не пропадай, Комиссарову обсудим, она мне тож очень нравится, помогает помыслить, подумать, настроить себя.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вы вдвоем? Где остановились? Как добирались? Как малыш дорогу перенес?
@Пророк, я завтра в москву слетаю, одним днем, в 07-00 улечу в 19-00 прилечу
Хорошо, Виталик. С кем-то летишь или один? За кроссовками, поди:)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776