На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я и сам могу рассказать как нужно жить, но ещё раз повторюсь- теория и практика, далеко не одно и тоже.
Зачем рассказывать, нужно жить и опираться на свой жизненный опыт. И вот опираясь на свой, я тебе говорю, не нарушая закон, не давая взяток жить можно! Ездить на машинах премиум класса, иметь недвижимость, сытых, ухоженых детей, иметь хобби, работу, которую любишь, было бы желание и стремление. И да, бывают взлеты и падения, но взлететь не получится когда живёшь мыслями как кого наипать или кому на лапу дать, чтоб вопрос решился.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Это же не важно- что для меня. Потому что я по вашему не имею моральных ценностей. И жизнь моя не правильна.
Перестань ёрничать, Миша. Отвечай адекватно, если спрашивают.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
ты путаешь тёплое с мягким. Ты утверждаешь, что если жить честно, то обязательно будишь нищим? Если вдруг дети будут голодные, то в твоём понимании, можно бабушку какую ограбить на крайняк, если это будет самый быстрый и удобный способ, или в твоём понимании, единственно возможный, ведь цель же типа "благородная"?
При чем тут бабушка? Это ваши мысли. У нас дискуссия на счёт налогов, взяток и езды без прав. Бабушек вроде не было в этом списке.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
При чем тут бабушка? Это ваши мысли. У нас дискуссия на счёт налогов, взяток и езды без прав. Бабушек вроде не было в этом списке.
Интересно на сколько ты готов пренебречь законом и моральными принципами "ради детей". Где этот предел или рамки? Или их нет?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Зачем рассказывать, нужно жить и опираться на свой жизненный опыт. И вот опираясь на свой, я тебе говорю, не нарушая закон, не давая взяток жить можно! Ездить на машинах премиум класса, иметь недвижимость, сытых, ухоженых детей, иметь хобби, работу, которую любишь, было бы желание и стремление. И да, бывают взлеты и падения, но взлететь не получится когда живёшь мыслями как кого наипать или кому на лапу дать, чтоб вопрос решился.
Наверное это у вас все есть и вы не кричите душой.
Никто не живёт с этими мыслями, но если встанет такой вопрос, крылья и нимб я отращивать не буду.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
При чем тут бабушка? Это ваши мысли. У нас дискуссия на счёт налогов, взяток и езды без прав. Бабушек вроде не было в этом списке.
И какими вырастут дети, имея такой пример перед глазами?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
При чем тут бабушка? Это ваши мысли. У нас дискуссия на счёт налогов, взяток и езды без прав. Бабушек вроде не было в этом списке.
Погоди, с такими мыслями не только бабушка появится... Вначале тоже говорили только о водительских правах, а вишь как вылезает всё наружу?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
И какими вырастут дети, имея такой пример перед глазами
Это уж извините, не вам судить какими вырастут мои дети. Воспитывайте своих и я уверен что ваши то будут намного лучше моих, ведь у них такая замечательная мама.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это уж извините, не вам судить какими вырастут мои дети. Воспитывайте своих и я уверен что ваши то будут намного лучше моих, ведь у них такая замечательная мама.
Я не сужу. У тебя спрашиваю твоё мнение по этому поводу)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что вы к ней лежите, речь идёт обо мне ведь и лечите вы меня. Она работает, чтоб нам было что покушать.
Она лечит тебя. Нужно понимать лечит ли или укрепляет анозогнозию
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Наверное это у вас все есть и вы не кричите душой.
Никто не живёт с этими мыслями, но если встанет такой вопрос, крылья и нимб я отращивать не буду.
Не поверишь, не просто кричу, а порой вою. У каждого порой безмолвный крик случается в жизни. Да и крыльев и нимба нет ни у кого из присутствующих на форуме. Просто ты не желаешь чуток вперед заглянуть чем какие-либо противозаконные действия закончатся. И самое страшное, что все ужасное начинается с "мелочей".
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Погоди, с такими мыслями не только бабушка появится... Вначале тоже говорили только о водительских правах, а вишь как вылезает всё наружу?
Мои мысли никуда не уходят. Это лишь вы все мне накидывает и уже обвинили во всякой дичи. Я лишь хочу сказать, что для своих детей готов на многое.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Стефа, добрый вечер! А где Ваш сын? Не желает больше участвовать в беседе? Или есть дела важнее лечения?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мои мысли никуда не уходят. Это лишь вы все мне накидывает и уже обвинили во всякой дичи. Я лишь хочу сказать, что для своих детей готов на многое.
Даже переступить закон...мы это поняли, но насколько?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мои мысли никуда не уходят. Это лишь вы все мне накидывает и уже обвинили во всякой дичи. Я лишь хочу сказать, что для своих детей готов на многое.
))))не готов жить достойно, а готов творить всю туже дичь, и жить также аморально, как и до этого. Главное "ради детей".