На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Какие могут быть с наркоманом договоренности? вы их вечно нарушаете. Пусть эта пока повесит , потом можешь обратно царь птицу поставить мы с сыном старались самую красивую выбирали.

Да все хорошо только вот 3 день от ротовируса страдаем всей семьей , очень неприятная штука. а время у меня сейчас 9:27
отпивайтесь... вроде так нужно делать ....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Несмотря на то что, в нашем обществе алкоголь считается нормой, но все же люди его порицают, рождается куча мифов в его оправдание. Это так же действия псих. защит.
в чем сходство между алкоголиками и наркоманами, да в том что они друг друга порицают, как наркоман порицает алкоголика мы говорили в предвещающей статье.
Рассмотрим мифы алкоголизма:
Не пью лохи- но это рассуждение ребят из 90-х, посмотрите в телевизор, разве все эти политики и журналисты пьют? нет конечно, у них бы просто не юыло сил что бы работать. Есть конечно индивидуумы которые обложатся бутылками и сидят на лавочке, и это предел их мечтаний, но и они могли бы принести пользу, например в сельском хозяйстве.
Кто ни курит и не пьет тот здоровеньким помрет- но, конечно не кто не может гарантировать, что не пьющий человек умрет в своей теплой кроватке. Но дело то в сейчас в данном моменте, алкоголь забирает силы и энергию которою, можно было направить на свершение дел и задумок и уважения в социуме.
Пить в меру нормально- если отбросить все то что нам насаждает общество, то сразу понятно что это бред.
Праздник без выпивки скучен- это в юном возрасте возможно да, но не после 40, неужели вам скучно провести время с семьей или кумовьями которых вы очень да

Что за постоянное недоверие, я серьезно так подумал и посчитал что это будет норм, и я сам буду наблюдать за процессом!
Вот и наблюдай.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты просто был на тягах. Ты должен научиться распознавать тягу, когда она есть и когда её нет. Допустим вспомнил что то одно в голове ну например когда жену бил. Когда на тяге ты бы ещё бы ей и дальше морду набил. А когда ты нормальный то тебя мучает совесть и охота извиниться за это. Ну как то так. Один и тот же эпизод в жизни , но ты ощущаешь его по разному. На тягах одни мысли, а когда нормальный другие хорошие мысли. Понял?
Только сейчас увидел сообщение! Сижу сегодня думаю обо всем, прихожу к такому выводу, больше всего мне стыдно перед женой, и осознавая сколько этот человек для меня сделал и прошел, я не могу принимать ее критику, у меня включаются псих. защиты и что я только не придумываю что защить себя в себе.... Так и получилось, она зашла сюда, написала, я начал защищаться, и все понеслось.... И такие у меня псих защиты на не признание и отторжение ее критики, что я даже проснулся утром с этим, хотя обычно просыпаюсь с осознанием ситуации.... Наверное я глубине души, осознаю сколько боли и разочарования я ей принес.... и эта тупая голова все равно защищается!!! Как убрать это? Как осознавать когда это находит? Почему я не могу признаться себе и ей что черт?!!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Только сейчас увидел сообщение! Сижу сегодня думаю обо всем, прихожу к такому выводу, больше всего мне стыдно перед женой, и осознавая сколько этот человек для меня сделал и прошел, я не могу принимать ее критику, у меня включаются псих. защиты и что я только не придумываю что защить себя в себе.... Так и получилось, она зашла сюда, написала, я начал защищаться, и все понеслось.... И такие у меня псих защиты на не признание и отторжение ее критики, что я даже проснулся утром с этим, хотя обычно просыпаюсь с осознанием ситуации.... Наверное я глубине души, осознаю сколько боли и разочарования я ей принес.... и эта тупая голова все равно защищается!!! Как убрать это? Как осознавать когда это находит? Почему я не могу признаться себе и ей что черт?!!!
Как убрать, работай с этим сам, ты сейчас это понимаешь ведь. А раньше не знал, шел на поводу наркоманского мышления. Осознание этого само придет. Ты для этого и лечишься чтоб убрать наркоманскую спесь. И начать мыслить здраво. Конечно быстро все не получиться это сделать, всё современем. Тебе деться инструмент вот и работай с ним.
Простыми словами ты сейчас живёшь не своей жизнью, а какой то другой. Хорошо над этим подумай , тоесть вспоминай где ты настоящая личность. До употребления. А пока ты нарк, и это очень хорошо видно со стороны.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Как убрать, работай с этим сам, ты сейчас это понимаешь ведь. А раньше не знал, шел на поводу наркоманского мышления. Осознание этого само придет. Ты для этого и лечишься чтоб убрать наркоманскую спесь. И начать мыслить здраво. Конечно быстро все не получиться это сделать, всё современем. Тебе деться инструмент вот и работай с ним.
Простыми словами ты сейчас живёшь не своей жизнью, а какой то другой. Хорошо над этим подумай , тоесть вспоминай где ты настоящая личность. До употребления. А пока ты нарк, и это очень хорошо видно со стороны.
И ещё.убираешь употребление и современем психозащиты уйдут, от лечения. Но на это нужно время и как ты будешь с этим работать. Не парься современем осознание само придет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И ещё.убираешь употребление и современем психозащиты уйдут, от лечения. Но на это нужно время и как ты будешь с этим работать. Не парься современем осознание само придет.
Ну как не париться? получается так что на какое то время ты нормальный, а на остальное не нормальный, и когда становишься нормальным охреневаешь, что ты успел наделать, даже сейчас на изоляции... И конечно паришься...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Только сейчас увидел сообщение! Сижу сегодня думаю обо всем, прихожу к такому выводу, больше всего мне стыдно перед женой, и осознавая сколько этот человек для меня сделал и прошел, я не могу принимать ее критику, у меня включаются псих. защиты и что я только не придумываю что защить себя в себе.... Так и получилось, она зашла сюда, написала, я начал защищаться, и все понеслось.... И такие у меня псих защиты на не признание и отторжение ее критики, что я даже проснулся утром с этим, хотя обычно просыпаюсь с осознанием ситуации.... Наверное я глубине души, осознаю сколько боли и разочарования я ей принес.... и эта тупая голова все равно защищается!!! Как убрать это? Как осознавать когда это находит? Почему я не могу признаться себе и ей что черт?!!!
Говоришь жена больше постродала.
А мать? А знакомые по работе,? Сын? Ты думаешь что на них ты свою спесь наркоманскую не вываливал. Вспоминай. И пиши в статьях , то есть примеры из жизни.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Ну как не париться? получается так что на какое то время ты нормальный, а на остальное не нормальный, и когда становишься нормальным охреневаешь, что ты успел наделать, даже сейчас на изоляции... И конечно паришься...
Дак это всё у тебя на тягах происходит. Они не вечны, пройдут. Потом легче будет осознавать это. Поэтому и нужен трезвый родственник чтоб он видел когда ты не в "себе". И испровлять твое мышление.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
И старайся постоянно свою тему перечитывать за день ,где общались. Отслеживай моменты где ты мыслишь нормально а где препераешься. Ищи свои психозащиты их очень хорошо видно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Говоришь жена больше постродала.
А мать? А знакомые по работе,? Сын? Ты думаешь что на них ты свою спесь наркоманскую не вываливал. Вспоминай. И пиши в статьях , то есть примеры из жизни.
Она пострадала больше всего, так неуемно пыталась вытащить меня от туда, ощущая на себе всю злость, предательства обиды которые обрушивает на нее я наркоман
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Говоришь жена больше постродала.
А мать? А знакомые по работе,? Сын? Ты думаешь что на них ты свою спесь наркоманскую не вываливал. Вспоминай. И пиши в статьях , то есть примеры из жизни.
Хорошо
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354