На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Привет!
Настроение не плохое!
Отголоски прошлого.
Если не секрет, ты в каком часовом поясе?
В столицах-то ещё рановато...
Я в Красноярске, у нас 10 часов доходит.

Как тебе в целом метод? Я раньше пытался сам бросить, но тяга не уходила, терпел на силе воли, но срывался. А сейчас - тяги нет! Бывают "шальные мыслишки", которые самостоятельно пресекаю, не опускаюсь до торгов с наркоскотом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если не секрет, ты в каком часовом поясе?
В столицах-то ещё рановато...
Я в Красноярске, у нас 10 часов доходит.

Как тебе в целом метод? Я раньше пытался сам бросить, но тяга не уходила, терпел на силе воли, но срывался. А сейчас - тяги нет! Бывают "шальные мыслишки", которые самостоятельно пресекаю, не опускаюсь до торгов с наркоскотом.
У меня время к 8-00,
я раньше тоже пытался бросить, тягу чем нибудь сменить, и так же срыв...
Головой понимал, что чего то не хватает, для того что бы не употреблять.....
В метод верю, при всей тяжести общения здесь с меня как будто тонну груза сняли....
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
У меня время к 8-00,
я раньше тоже пытался бросить, тягу чем нибудь сменить, и так же срыв...
Головой понимал, что чего то не хватает, для того что бы не употреблять.....
В метод верю, при всей тяжести общения здесь с меня как будто тонну груза сняли....
Как я сейчас вижу - просто включался рефлекс, который никакой силой воли не остановишь.
И разум подстраивался под обслуживание этого рефлекса - изобретал объяснения, чтобы разрешить употребление, и остаться "в белом пальто". Или просто замолкал.

Кстати, мне нравится здесь общаться. Меня в начале тоже дураком обзывали и другими не самыми приятными словами. Однако, как я позже заметил, здесь нет принципа "я - начальник, ты - дурак". Это так называемый Сократовский диалог, когда в ходе общения 2 участника приходят к истине. На мой взгляд, самое главное - честно анализировать свои мысли, выявлять, где разум тебя наё*ывает. И если видишь, что где-то был неправ, признать неправоту - не стремно.

Хорошего дня. Если что, на связи.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как я сейчас вижу - просто включался рефлекс, который никакой силой воли не остановишь.
И разум подстраивался под обслуживание этого рефлекса - изобретал объяснения, чтобы разрешить употребление, и остаться "в белом пальто". Или просто замолкал.

Кстати, мне нравится здесь общаться. Меня в начале тоже дураком обзывали и другими не самыми приятными словами. Однако, как я позже заметил, здесь нет принципа "я - начальник, ты - дурак". Это так называемый Сократовский диалог, когда в ходе общения 2 участника приходят к истине. На мой взгляд, самое главное - честно анализировать свои мысли, выявлять, где разум тебя наё*ывает. И если видишь, что где-то был неправ, признать неправоту - не стремно.

Хорошего дня. Если что, на связи.
И тебе! Заходи, если что )
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
У меня брат родной ему сейчас уже 50 лет. Он раньше в детстве тоже наркатой баловался. Ну тогда только мак кололи. Дак я сним когда начал разговаривать на эту тему, я отчётливо увидел как он вспомнил об этом и у него с работал рефлекс. Прям аж слюну проглотил. То есть 30 с лишним лет человек не употреблял, а рефлекс остался. Я ему конечно потом объяснил, этот механизм.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У меня брат родной ему сейчас уже 50 лет. Он раньше в детстве тоже наркатой баловался. Ну тогда только мак кололи. Дак я сним когда начал разговаривать на эту тему, я отчётливо увидел как он вспомнил об этом и у него с работал рефлекс. Прям аж слюну проглотил. То есть 30 с лишним лет человек не употреблял, а рефлекс остался. Я ему конечно потом объяснил, этот механизм.
Вот че зараза эта с людьми делает.....
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
member: 3196"]все как ты любишь, без конкретики ..[/QUOTE]
И без интузиазма)))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Сегодня Благовещенье, нельзя толчок драить!) серьезно! Я хотел полы помыть и тд… но завтра, толчок подраю! ))
осуществил задуманное или нет , только честно ? Виталька , с мамы нагрузку снимай , уборка на тебе в перерывах между статьями чтобы мозг отдыхал и информация по полочкам вставала.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
У меня время к 8-00,
я раньше тоже пытался бросить, тягу чем нибудь сменить, и так же срыв...
Головой понимал, что чего то не хватает, для того что бы не употреблять.....
В метод верю, при всей тяжести общения здесь с меня как будто тонну груза сняли....
Чем больше ты за меняешь тягу чем нибудь, тем она сильней. Надо понимать это, и преобритать новые нейронные связи.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
осуществил задуманное или нет , только честно ? Виталька , с мамы нагрузку снимай , уборка на тебе в перерывах между статьями чтобы мозг отдыхал и информация по полочкам вставала.
Это же на сегодня! Вчера уборку сделал и салат порезал, но не успел развесить покрытие....