На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Chepa всё, абсолютно всё, что ты не понимаешь спрашивай тут и тебе объяснят. если ты будешь списывать или писать попадя не думая, то в твоих мозгах не останется абсолютно ничего. если ты будешь интересоваться и задавать вопросы, то когда тебе ответят/поправят/объяснят, то ты запомнишь это. просто, когда списываешь, то ты не думаешь, а просто автоматом делаешь это. поэтому лучше не ленись. если понимаешь, то устал и не запоминаешь, не понимаешь, то сделай перерыв.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Для себя, что бы урок сделать
ты урок не должен делать ради галочки, мол сделал и пошел дальше. когда делаешь уроки, то ты должен думать, размышлять, спрашивать, интересоваться, вспоминать и тд. так мозги начнут работать и ты поймешь смысл и тем самым подкачаешь мораль. ради галочки нет смысла в том, что ты сделаешь эти уроки, так как в голове просто не останется ничего. старайся ради себя. ты потом сам будешь понимать, насколько помогают эти уроки, когда заметишь, что начинаешь мыслить иначе - правильно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты урок не должен делать ради галочки, мол сделал и пошел дальше. когда делаешь уроки, то ты должен думать, размышлять, спрашивать, интересоваться, вспоминать и тд. так мозги начнут работать и ты поймешь смысл и тем самым подкачаешь мораль. ради галочки нет смысла в том, что ты сделаешь эти уроки, так как в голове просто не останется ничего. старайся ради себя. ты потом сам будешь понимать, насколько помогают эти уроки, когда заметишь, что начинаешь мыслить иначе - правильно.
Привет)
Ты считаешь, что больше меня уже понимаешь?)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Привет)
Ты считаешь, что больше меня уже понимаешь?)
привет. я ничего не считаю, просто делюсь советами, чтобы тебе легче было. я пытаюсь тебе помочь. может я пишу тебе то, что тебе писали 100 раз, но повторение - мать учение. а делюсь советами, так как тоже через это прохожу и вижу со стороны ошибки, которые ты делаешь, так как я так же их делала.
если ты прислушаешься к советам, которые тебе пишут здесь, то тебе станет намного легче, поверь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
привет. я ничего не считаю, просто делюсь советами, чтобы тебе легче было. я пытаюсь тебе помочь. может я пишу тебе то, что тебе писали 100 раз, но повторение - мать учение. а делюсь советами, так как тоже через это прохожу и вижу со стороны ошибки, которые ты делаешь, так как я так же их делала.
если ты прислушаешься к советам, которые тебе пишут здесь, то тебе станет намного легче, поверь.
Ну мне кажется ты не видишь ошибки, а ставишь галочку. О той ошибке которой ты говоришь, я признал ее сам и рассказал о ней. Для чего тогда ты ее ищешь, раз я сам о ней рассказал ?)
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну мне кажется ты не видишь ошибки, а ставишь галочку. О той ошибке которой ты говоришь, я признал ее сам и рассказал о ней. Для чего тогда ты ее признаешь, раз я сам о ней рассказал ?)
Виталик, что с настроением? Пиши. Высказывайся.
Вот это сейчас что было? К тебе пришли из благих побуждений, с советом, а ты нос воротишь, типа не нуждаешься в помощи???? Что за нападение? Чем Аля тебя обидела или оскорбила? Или задела твоё высокомерие?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, что с настроением? Пиши. Высказывайся.
Вот это сейчас что было? К тебе пришли из благих побуждений, с советом, а ты нос воротишь, типа не нуждаешься в помощи???? Что за нападение? Чем Аля тебя обидела или оскорбила? Или задела твоё высокомерие?
Что тебе не понравилось?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, что с настроением? Пиши. Высказывайся.
Вот это сейчас что было? К тебе пришли из благих побуждений, с советом, а ты нос воротишь, типа не нуждаешься в помощи???? Что за нападение? Чем Аля тебя обидела или оскорбила? Или задела твоё высокомерие?
Не ну так интересно) можно страницу на 10-15 моей темы залезть и там 1000 ошибок поведения найти, я за любой продуктивный диалог. А здесь, мне как нужно было, лицемерно сказать спасибо?)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Не ну так интересно) можно страницу на 10-15 моей темы залезть и там 1000 ошибок поведения найти, я за любой продуктивный диалог. А здесь, мне как нужно было, лицемерно сказать спасибо?)
Что значит лицемерно?
Я выделила Алю, она зашла, но, не прошла мимо, а дала совет. Культурный, вежливый человек сказал бы: «Да, спасибо, я всё понял и осознал ошибку». А что вышло у тебя? Ты просто выгнал человека с ветки, мол, не нуждаюсь в твоих советах. Так что с настроением?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Что значит лицемерно?
Я выделила Алю, она зашла, но, не прошла мимо, а дала совет. Культурный, вежливый человек сказал бы: «Да, спасибо, я всё понял и осознал ошибку». А что вышло у тебя? Ты просто выгнал человека с ветки, мол, не нуждаюсь в твоих советах. Так что с настроением?
Ну буду честен, я посчитал, что она дает совет для галочки, так как она уже видела признание моей ошибки и потому что такое задание дала КФ. На первый пост я не отреагировал и стал дальше делать уроки, появился второй, точно такой же как и первый, мня это отвлекало и я не правильно отреагировал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну буду честен, я посчитал, что она дает совет для галочки, так как она уже видела признание моей ошибки и потому что такое задание дала КФ. На первый пост я не отреагировал и стал дальше делать уроки, появился второй, точно такой же как и первый, мне это отвлекало и я не правильно отреагировал.
Ты не правильно понимаешь, где, с кем, и зачем находишься. Завтра ты будешь задавать вопросы или давать свои советы Але, Артёму и Мике. Что ты почувствуешь, как отреагируешь, если тебе так же ответят?
Почему ты разделяешь КФ и наркоманов? И третий раз спрашиваю: ЧТО С НАСТРОЕНИЕМ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я ни кого не разделяю, просто реально не понимаю, для чего обсуждать ошибку которую сам признал. Да ни чего с настроением, пойдет настроение, сижу занимаюсь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да ни чего с настроением, пойдет настроение, сижу занимаюсь.
Ничего подобного. Настроение твоё - хреновое, так и пиши.
@Стефа, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что происходит у Вас?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Сайт виснет...
Я злюсь, потому что не успеваю, а еще необходимо лицемерно поддакивать, когда нет даже темы для обсуждения. Типа да да, читай, старайся для себя и будет тебе счастье. Все об этом знают. Просто есть продуктивные диалоги, даже если они не нравятся, а есть просто не о чем. Я согласен, что не вежливо отреагировал! Сайт заработает извинюсь перед девочкой!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ничего подобного. Настроение твоё - хреновое, так и пиши.
@Стефа, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что происходит у Вас?
Добрый,Виталик сразу разозлился,зачем говорить о том,что я уже признал, и сознался,на что я ему ответила,что она участвует в теме и ты будешь участвовать и поэтому не надо так реагировать.Поговорили,признал ,что грубо ответил.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
на что я ему ответила,что она участвует в теме и ты будешь участвовать и поэтому не надо так реагировать.
Так он сейчас реагирует, а что будет потом...без форума? На работе, например? Или так положено - кидаться на людей, которые хотят помочь советом?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я ему то же та сказала!