На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, в следующий раз думай, когда решишь руку помощи оттолкнуть. Ведь, ты не знаешь наперёд, где и когда тебе это пригодится. И вы все находитесь в одной лодке и гребёте в одном направлении.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет)
Ты считаешь, что больше меня уже понимаешь?)
Фу, Виталик
Оцени своё сообщение, какое оно? С каким посылом? Что чувствует теперь Аля? А какие эмоции у тебя от написанного?
Что ж ты такой вспыльчивый и злобный то
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Сайт виснет...
Я злюсь, потому что не успеваю, а еще необходимо лицемерно поддакивать, когда нет даже темы для обсуждения. Типа да да, читай, старайся для себя и будет тебе счастье. Все об этом знают. Просто есть продуктивные диалоги, даже если они не нравятся, а есть просто не о чем. Я согласен, что не вежливо отреагировал! Сайт заработает извинюсь перед девочкой!
то, что сайт не работал или еще какие то проблемы были не оправдывает тебя, так как что бы не случилось у тебя, ты не должен срываться на других невинных людей, да еще которые хотят тебе помочь.
научись быть благодарным за помощь. даже если тебе напишут по 100 раз одно и то же, это лучше для тебя же.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Chepa отсутствие благодарности является показателем негативного или деструктивного отношения, которое, скорее всего, приведет к безответственному или неправильному использованию полученной помощи.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет)
Ты считаешь, что больше меня уже понимаешь?)
Привет! Она имеет право на свое мнение и уже может высказывать его в темах других лечащихся…что тебе не понравилось?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет)
Ты считаешь, что больше меня уже понимаешь?)
Привет! Она имеет право на свое мнение и уже может высказывать его в темах других лечащихся…что тебе не понравилось?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет)
Ты считаешь, что больше меня уже понимаешь?)
Привет! Она имеет право на свое мнение и уже может высказывать его в темах других лечащихся…что тебе не понравилось?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет! Она имеет право на свое мнение и уже может высказывать его в темах других лечащихся…что тебе не понравилось?
Мне не понравилось то что она стала высказывать, то что я сам признал, не понял смысла, так можно на 10 страницу моей темы залезть и от туда по выбирать, мои не правильные поступки.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Мне не понравилось то что она стала высказывать, то что я сам признал, не понял смысла, так можно на 10 страницу моей темы залезть и от туда по выбирать, мои не правильные поступки.
Привет, можно и повыбирать, если ты постоянно их повторяешь. Нужно относится ко всем уважительно, а не злится на человека, ты ошибку свою признал перед кф, а перед собой?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, можно и повыбирать, если ты постоянно их повторяешь. Нужно относится ко всем уважительно, а не злится на человека, ты ошибку свою признал перед кф, а перед собой?
Привет.
Я ее сначала перед собой признал, а потом рассказал КФ,
А для себя я, не совсем согласен с тем что бы искать заезженные ошибки, если хочешь развиваться, то нужно их видеть самому, а не одно и тоже повторять, только для того что бы КФ видела, что ты в темах работаешь- но это мое мнение, я так вижу развитие...
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет.
Я ее сначала перед собой признал, а потом рассказал КФ,
А для себя я, не совсем согласен с тем что бы искать заезженные ошибки, если хочешь развиваться, то нужно их видеть самому, а не одно и тоже повторять, только для того что бы КФ видела, что ты в темах работаешь- но это мое мнение, я так вижу развитие...
Для выздоровления нужно еще учиться нормально мысли излагать, стараться писать нормально, неогрызаясь, выстраивать диалог, даже если тебе что то не нравится, тебе еще предстоит социализация, учись общаться с людьми. Что в тебе взыграло, гордыня, я лично вижу так....
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне не понравилось то что она стала высказывать, то что я сам признал, не понял смысла, так можно на 10 страницу моей темы залезть и от туда по выбирать, мои не правильные поступки.
Аж трижды прошло.. виснет сегодня. Можно свое недовольство более деликатно выразить и в конструктив перевести
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Для выздоровления нужно еще учиться нормально мысли излагать, стараться писать нормально, неогрызаясь, выстраивать диалог, даже если тебе что то не нравится, тебе еще предстоит социализация, учись общаться с людьми. Что в тебе взыграло, гордыня, я лично вижу так....
А почему гордыня ? В этот момент у меня были мысли такие: что КФ дала задание и просто идет отписка...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Виталик, в следующий раз думай, когда решишь руку помощи оттолкнуть. Ведь, ты не знаешь наперёд, где и когда тебе это пригодится. И вы все находитесь в одной лодке и гребёте в одном направлении.

Я бы с таким в одну лодку не сел!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А почему гордыня ? В этот момент у меня были мысли такие: что КФ дала задание и просто идет отписка...
Нет, задание было дано только тебе, так как не участвуешь в процессе лечения и восстановления.