На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не нужно геройствовать, отвечай за себя, тебя че т.юрьма не научила? Для чего это делать?
А я шагаю, движение жизнь.
Геройство? В чем? Ты в этом видишь геройство?
Не понимаешь ты, что извиниться не стрёмно, стрёмно другое...
т.юрьма, т.юрьма- нахватался вершков тюремной романтики и блещешь тут. Успокойся уже, мне жаль что ты так них..уя и не понял и даже, что самое неприятное, не захотел понять. Все пишешь о каких-то своих высоких целях, а малого понять не можешь и не хочешь. Шагай куда знаешь, только когда остановиться и оглянешься- не удивляйся куда ты пришагал...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
т.юрьма, как состояние безвыходности своего положения. Так же и ты должен себя чувствовать и понимать, что малейшее неверное движение, похерит все твои цели и мечты. А для этого нужно прежде всего понять для себя самого, какие истинные цели у тебя и на что ты готов ради них. Не для форума и Мамы, не для общества, чтобы по сути замазать всем глаза своей работой и пониманием, а для себя, откинув всю эту давящую на тебя атмосферу и понять истинно ли ты хочешь все изменить.
т.юрьма это последствия безысходности в которую ты себя загнал, ты опять со следствия начинаешь, а не причины.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
т.юрьма это последствия безысходности в которую ты себя загнал, ты опять со следствия начинаешь, а не причины.
Ты реально долбо..** или ***** специально придуриваешься? Причем тут т.юрьма, ты не видишь о чем тебе пишут?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Не нужно геройствовать, отвечай за себя, тебя че т.юрьма не научила? Для чего это делать?
А я шагаю, движение жизнь.
Короче старая песня. Я вот что вам хочу сказать и даже попросить: дайте мне спокойно, отзаниматься доработать изоляцию, у вас есть свое мнение, я его уважаю, у меня есть свое. Обсуждать себя я больше не хочу, займитесь другими больными.
А касаемо оскорбления- это твоя выдумка, заметь, я такого не говорил! И тебя я так же не оскорблял, а сказал что ты сопляк для нее что бы о ней так говорить. Я не знаю как проходило твое лечение, но вот мораль ты криво для себя усвоил. Развивайся Миша.
Ты тут решил велосипед изобрести? Ты пришел лечиться по методу ,так будь добр бобр соблюдать правила лечения
Или думаешь статьи отписал и здоров?
Ну дак нет... Ты будешь считаться вылеченный если команда это увидит. В твоём случае только знание статей есть но не примененные на себе. Где статьи? Нету... Ты же для нас это делаешь, а мы уроды такого не заслужили
Либо делаете как положено, либо зря тут сидите... Я лично позабочусь чтобы тебя не было в списке выздоровевших!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты тут решил велосипед изобрести? Ты пришел лечиться по методу ,так будь добр бобр соблюдать правила лечения
Или думаешь статьи отписал и здоров?
Ну дак нет... Ты будешь считаться вылеченный если команда это увидит. В твоём случае только знание статей есть но не примененные на себе. Где статьи? Нету... Ты же для нас это делаешь, а мы уроды такого не заслужили
Либо делаете как положено, либо зря тут сидите... Я лично позабочусь чтобы тебя не было в списке выздоровевших!
Да я не рвусь на доску почета.
Главное быть!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты реально долбо..** или ***** специально придуриваешься? Причем тут т.юрьма, ты не видишь о чем тебе пишут?
А ты не видишь, что тебе пишут.
Ладно, пойду заниматься, поищи другую тему побеседовать)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ты не видишь, что тебе пишут.
Ладно, пойду заниматься, поищи другую тему побеседовать)
С удовольствием, таких тупых как ты я ещё не встречал.
А ты не видишь, что тебе пишут.
Ладно, пойду заниматься, поищи другую тему побеседовать)
Ты думаешь к тебе побеседовать заходят, что ж плыви и дальше в осознании своей значимости... Не захлебнись только в своем же гавне!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Chepa, @Стефа! Я охреневаю. Читаю и глазам не верю! Так, значит, 2,5 месяца ты не лечился, а пиз@дел, время с удовольствием проводил, с интернетом сидел, дрочил, пока мать у внучки была? Кайф от издевательств над нами получал? Кивал пустой головушкой и соглашался, чтобы потом всех нах@уй послать? Поздравляю! Ваша семья в полной ЖОПЕ!!! И Вам в одиночку оттуда не вылезти:) ВСЕГО ХОРОШЕГО! «УДАЧИ ВАМ».
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
. Что делиться здесь своими мыслями и сомнениями не нужно. Потеря времени, нервов.

Здаров. Почему?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa, @Стефа! Я охреневаю. Читаю и глазам не верю! Так, значит, 2,5 месяца ты не лечился, а пиз@дел, время с удовольствием проводил, с интернетом сидел, дрочил, пока мать у внучки была? Кайф от издевательств над нами получал? Кивал пустой головушкой и соглашался, чтобы потом всех нах@уй послать? Поздравляю! Ваша семья в полной ЖОПЕ!!! И Вам в одиночку оттуда не вылезти:) ВСЕГО ХОРОШЕГО! «УДАЧИ ВАМ».
Злая ты Лен. Не ищи только плохое во сем. Тебе спасибо, за вложенное время и труд.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
[QUOTE="Chepa, post: 881079, member: 3648"ищут того чего нет, [/QUOTE]

Ну может. А может есть , а ты не видишь? Ты знаешь, что такое стереотипы?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мечта)
 

Вложения

  • Screenshot_20220601-223013.png
    Screenshot_20220601-223013.png
    885,1 KB · Просмотры: 8