На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я правильно поняла по статьям,не переусердствуйте тему с наркоманией?2,5 месяца одни и те же вопросы,одни и те же ответы.И Вы правы блевать уже ему хочется.
Правильно понимаете. Только вы кроме слово наркомания ни х не поняли. Вам про мышление вы про наркотик, естественно везде наркотик и естественно его мышление под него подстроено,вы же не корректирует его считая что он правильно мыслит .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Правильно понимаете. Только вы кроме слово наркомания ни х не поняли. Вам про мышление вы про наркотик, естественно везде наркотик и естественно его мышление под него подстроено,вы же не корректирует его считая что он правильно мыслит .
Совсем не понятно о чём я?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Зачем?Опять все по кругу
Что по кругу? Вы считаете что то что происходит это реакция адекватных людей на поправку в мышлении?

Я хочу посмотреть ваше видение ситуации
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Что по кругу? Вы считаете что то что происходит это реакция адекватных людей на поправку в мышлении?

Я хочу посмотреть ваше видение ситуации
Я соза,что бы я ни сказала и не написала,я все равно соза.Вам виднее
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А мне что твои просьбы, я ответы жду.
Зачем ты требуешь отвечать мне на выдуманные тобой факты и вопросы?
Как пример: как я оскорбил твою мать? Я такого говорил? Я сказал что твой поступок более чем не уважительный, к человеку который тебе в матеря годится. Что ты сопляк что бы так говорить человеку прожившему жизнь, который не был наркоманом и тд. и тп...
Касаемо ситуации которая вообще была, я засомневался в своих мыслях решил объяснить их САМ!,- это ли не есть самокритика?, что я получил, обвинения во лжи, моз.гоеб.ку и выбивания наркомана из меня. Для чего здесь вообще делиться мыслями? Каждый день обвинения: на форуме мало работаешь, статей мало, не извиняешься, не сожалеешь, не вываливаешь из себя, ковыряешься в себе. И в то же время все это требуют что бы я делал. А паралельно маму мою гоняют как зайца.
Конечно я ходил по темам и смотрел для сравнения....
Ни какого наркомана во мне нет, я проклял ту жизнь в которой был, но все равно варюсь в ней, статьи по второму кругу делаю и выводы. Конечно я сомневаюсь в ответах, так как просто нахожусь под прессингом, я даже расслабиться не могу, кто то бассейны ходит и тд, меня не закрыли так тут пипец что было. Какие фильмы? о че вы говорите? Я их 4 шт за всю изоляцию посмотрел и то одним глазом смотришь, вторым наркомана в себе ищешь. Зае.бался! И форум меня за.****, какое чувство благодарности и тепла я испытывал к нему, так же противен он мне сейчас, ни какие ленточки, ни доски почета, мне ни чего не нужно! Меня реально типает уже от всего и от себя, постоянно ищу в себе это мышление. Какое нах мышление? Не торчи, не таскай тягу, критикуй себя, и все мышление наркоманское пропадет. Я уверен в себе и знаю чего хочу, прекратите мне навязывать, что я нарк. За 7 месяцев у меня был один срыв. Да, у меня не было самокритики, даже когда я сюда пришел она уже появлялась, иначе бы я сюда не пришел. Сейчас я критикую себя там где реально это не нужно делать, поэтому мечусь. Успокойтесь, дайте вздохнуть мне нормально, оставить ту жизнь и заняться новой. Я уже раза 3 свое говно сожрал.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я соза,что бы я ни сказала и не написала,я все равно соза.Вам виднее
Соза? Вы похоже трусиха, боящаяся сынку лишний раз ковырнуть.
Вот и представьте себе ситуацию в ваш адрес после изоляции.... Он развернется и пойдет от вас подальше, а вы и слово сказать не сможете! У него мышление торчка 99%. Он через месяц сделает вас всех и во всем виноватыми . Которые ему надоели и его не понимают. А что вы сможете сделать то тогда,? А ничего... Все дороги ведут в лес,а без вас он туда быстро уйдет с таким отношением
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Соза? Вы похоже трусиха, боящаяся сынку лишний раз ковырнуть.
Вот и представьте себе ситуацию в ваш адрес после изоляции.... Он развернется и пойдет от вас подальше, а вы и слово сказать не сможете! У него мышление торчка 99%. Он через месяц сделает вас всех и во всем виноватыми . Которые ему надоели и его не понимают. А что вы сможете сделать то тогда,? А ничего... Все дороги ведут в лес,а без вас он туда быстро уйдет с таким отношением
Похоже да.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
САМ!,- это ли не есть самокритика?,
Да не пиз@ди!!!!! Хватит!!! Ты ответил УТВЕРДИТЕЛЬНО «НЕТ!»
Тебя носом ткнула и понеслось! Вралина! Сам он, видите ли! Иди перечитай!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да не пиз@ди!!!!! Хватит!!! Ты ответил УТВЕРДИТЕЛЬНО «НЕТ!»
Тебя носом ткнула и понеслось! Вралина! Сам он, видите ли! Иди перечитай!
Пиз.дишь Лена. Иди читай! Куда ты ткнула меня? в обиход? Я тебе объяснил почему сказал НЕТ, а дальше стал сомневаться и сомневался при ответе! Попытался объяснить и подумать. За что только не взялись за 5 версий, за тригер и тд. Если бы я пиз.дел, я бы пиз.дел дальше, а я открыто стал общаться.