На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Скажи через имидж можно качнуть работу, здоровье, учебу, любовь?
Не считаешь, что имидж основной ресурс через который можно подтянуть остальные?
Можешь привести пример, как через имидж качается например здоровье, работа и любовь?
Каждый ресурс можно качать и качаются через другие. Основным и главным ресурсом считаю семью,
Что бы хорошо выглядеть нужно ходить в спорт зал и правильно питаться, имидж и любовь вообще тесно связаны, у них один поток, одна вертикаль из основного креста. А вот как качать работу через имидж я затрудняюсь ответить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вообще ты не поняла моего посыла.
То что форум мне опротивел я сказал давно,
Я знаю что мне нужно.
форум - это место, где ты лечишься от зависимости и убогости. Разве "опротивел" - это адекватная реакция? Тогда задай себе вопрос, почему на самом деле опротивел то?? Может потому, что тут ты сталкиваешься нос к носу с неприятной тебе реальностью, которую тебе совсем не хочется принимать и с которой ты до сих пор борешься вместо того, чтобы давно ее принять и переключиться на развитие и выход.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
А вы что тут делаете? Вы же разорвали отношения, точку поставили. Или нет? Вы забываете, что он больной, ощущение, что посраться приходите. Я ху.ею с вашей семьи, честно. Одни - амебы в лечении разобраться не могут, а вы просто сплавили и наблюдаете, сами лечить не хотите, как жареным пахнет заходите, начинаете прессовать. Лечение - это не только прессинг. @Chepa только вздумай зацепиться за мои слова, не имеешь права.
Кать, ну ваш вопрос конечно немного странноват)) форум в открытом доступе.. отношения мы разорвали, все верно, и выяснять и сраться у меня намерения нет,но у нас есть совместный ребёнок, в силу чего контактировать придётся . Не хочется отдавать ребёнка папе, и сомневаться в его адекватности.. На счет омебности, ну погорячились, лично я,была согласна лечить его, но чрезмерная агрессия торчка, отворачивает! Зашла не потому что жаренным запахла, а увидела ситуацию критичной, при чем для себя лично!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это говорит человек, у которого трезвость без году неделя. Это говорит человек, которого не за что уважать по факту. А это значит, что ты до сих пор так и не понял, что не жрать себя надо, а принять реальность. Нет к тебе уважения? Это не потому, что кругом козлы, а потому что ты своей жизнью этого не заслужил. Это может измениться со временем при определенном вложении сил, а может и не измениться. Но есть сейчас, сегодня. И самое глупое, что можно сделать - это торговаться и требовать то, чего ты сейчас не достоин.

Тебе кажется, что ты себя защищаешь этим - а ты наоборот себя этим унижаешь и заставляешь топтаться на месте. Не поймешь - так и останешься в говне. Это как хлюпик, на которого ветер подует и он повалится, если не примет факт что хлюпик кожа да кости, не начнет заниматься на телом своим - никогда не станет качком. Как бы он не требовал от окружающих относиться к нему, как к качку. В лучшем случае, чего можно добиться - чтоб люди плюнули, сказали, ну качок, качок...вали куда хошь...и все. Но сам то хлюпик от того не изменится. Ему же хуже в итоге, понимаешь?

Тебя так жмет собственная убогость, что ты ставишь блок на чувство благодарности, потому и орешь про то, что сам не хочешь, чтоб с тобой возились. И причина тут только в гордыни и непринятии реальности. Попробуй в голове провести другую аналогию, если с принятием убогости совсем туго и единственное, что в тебе возникает - это сопротивление в разных видах: саможалость, стрелочничество, поиски виноватых, самосжирание и агрессия (мол, надо мне ваша эта возня со мной, никто не просил, я сам с усам). Все это формы сопротивления реальности. Слишком тяжко тебе это дается, потому что веришь в свой потенциал. И с одной то стороны это может быть и хорошо - для здорового человека. Но не для больного. Попробуй такую аналогию: твоя убогость пожизненная до сегодняшней точки по факту - это как потеря ноги, к примеру, по собственной глупости. Будешь считать, что есть у тебя та нога - просто врешь себе. Примешь ее отсутствие - есть шанс сделать хороший протез и научиться со временем им пользоваться лучше, чем некоторые родными ногами. Такую убогость тебе легче будет принять?
Ксень я все давно принял, все осознал. Все что ты написала именно этим я и занимаюсь. Что нужно сделать? Сказать я наркоман я говно и мышление у меня наркоманское? Могу сказать, уже говорил. Что нужно сделать? Скажите мне, пожалуйста. Что от меня требуется? Чего я не вижу? Я просто реально ни чего не понимаю.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ни за что не цепляюсь, только сел и хотел написать.
@РЫБА а ты зачем реально сюда зашла? Сказать мне что я торчок с наркоманским мышлением, так я твое мнение знаю и даже не сомневаюсь в нем. Даже если бы КФ сказали что все норм ты бы сказала, нет.
Для чего зашла? Вообще не понимаю, согласиться с Мишей и Морт? Вообще не понимаю...
Ответила выше..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Кать, ну ваш вопрос конечно немного странноват)) форум в открытом доступе.. отношения мы разорвали, все верно, и выяснять и сраться у меня намерения нет,но у нас есть совместный ребёнок, в силу чего контактировать придётся . Не хочется отдавать ребёнка папе, и сомневаться в его адекватности.. На счет омебности, ну погорячились, лично я,была согласна лечить его, но чрезмерная агрессия торчка, отворачивает! Зашла не потому что жаренным запахла, а увидела ситуацию критичной, при чем для себя лично!
Таня, так у вас она изначально критичная была, я как жена бывшего наркомана вас понимаю и не понимаю одновременно.

Когда я осознала, что мне придётся пройти, чтобы Миша вылечился, я поняла, что либо я это сделаю, либо никто это не сделает. И что за безопасность себя и своих детей отвечаю только я. Вы же в стороне ждёте, когда за вас обеспечат безопасность другие люди, которые как оказалось не способны на это. То, что вы заходите раз в месяц сюда никак не способствует лечению. Конечно, агрессия отворачивает, они все агрессивны и неадекватны, поэтому и нужно их лечить, а не травить! И если уж поставили крест, то лишайте родительских прав и забудьте как страшный сон, имеете на это право.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Ксень я все давно принял, все осознал. Все что ты написала именно этим я и занимаюсь. Что нужно сделать? Сказать я наркоман я говно и мышление у меня наркоманское? Могу сказать, уже говорил. Что нужно сделать? Скажите мне, пожалуйста. Что от меня требуется? Чего я не вижу? Я просто реально ни чего не понимаю.
Принять это и идти заниматься.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Зачем? Я думал они уже достаточно ясно дали понять что с методом они не согласны.
Или еще кого нах. Уй послать забыли?
Привет Мишаня. Я считаю стоит разбанить. Мы должны понимать, что не все способны освоить этот метод. Родные из-за своего невежества начали хамить и грубить. Их это абсолютно не красит и в глубине души они это отлично понимают. Это на их совести.
Но Чепа хочет жить и дальше заниматься и мы не должны у него это отбирать.
Вот Евс нах с пляжа. А ты @Chepa следи за губой!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет Мишаня. Я считаю стоит разбанить. Мы должны понимать, что не все способны освоить этот метод. Родные из-за своего невежества начали хамить и грубить. Их это абсолютно не красит и в глубине души они это отлично понимают. Это на их совести.
Но Чепа хочет жить и дальше заниматься и мы не должны у него это отбирать.
Вот Евс нах с пляжа. А ты @Chepa следи за губой!
Здарова, я сейчас на работе. Через часик разбаню. Возможно мама и так разбанена не помню
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Да нет у меня гордыни, утром хотел идти садиться заниматься,
И все началось с утра, сначала родственникам что я торчек ни хрена не понимаю, и дальше.
Я вообще себя нормально чувствую, проблема в том что говоришь мысли сомнения, а тебя начинают обвинять в манипуляциях и вранье, этот урок я уже усвоил.
Гордыня прет несусветная !! Фокус свой с меня перекинь, родственникам я объяснила , что ты дальше манипулируешь ими а они ведутся, за что огребают и слать начинают.. Ведёшь себя как злая собака, страдают только хозяева ..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Гордыня прет несусветная !! Фокус свой с меня перекинь, родственникам я объяснила , что ты дальше манипулируешь ими а они ведутся, за что огребают и слать начинают.. Ведёшь себя как злая собака, страдают только хозяева ..
))
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Честное слово хотел написать это раза три, но думаю, опять обидится....
Да пиши как знаешь,как чувствуешь.. Я уже столько от тебя услышала и увидела, что ничего уже не обижает!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксень я все давно принял, все осознал. Все что ты написала именно этим я и занимаюсь. Что нужно сделать? Сказать я наркоман я говно и мышление у меня наркоманское? Могу сказать, уже говорил. Что нужно сделать? Скажите мне, пожалуйста. Что от меня требуется? Чего я не вижу? Я просто реально ни чего не понимаю.
посмотри цитаты, которые я скинула, твои же. О чем они говорят? Реально принял, реально осознал или только на словах? Сча то ты умеешь уже отвечать так, чтоб меньше цеплялись, меньше давили и тд пока не прорвет...но разве это реальные перемены в тебе? Реальное осознание? Я вот говорю с тобой - и с одной стороны хочется помочь, а с другой - противно, поскольку я совсем не уважаю тебя как мужчину, мужа, человека. Нет за что. А с таким человеком всегда неприятно разговаривать, любому.

Но ты ведь не хочешь быть таким пожизненно? Зачем сам себе внушаешь, что нога на месте и требуешь от других тоже так считать? Нога от этого не появится. И протез тоже. И пользоваться им не научишься. Просто останешься безногим и все. Хочешь пребывать в иллюзиях? Ради бога. Ты будто отгораживаешься от всего, что не по тебе. Это автоматика, но она до сих пор в тебе присутствует. И не говном себя поливать надо, не пеплом голову посыпать, а банально принять - нет ноги. Ну нет. Сам *******. САМ. Но если работать над собой, то протезом можно научиться пользоваться так, что спортсмены позавидуют. Если. А можно и дальше продолжать быть безногим, ездить на тех, кто еще пока готов тебе свое плечико подставлять, пока не задолбет их окончательно, самому себе и им же внушать, что это ты сам вполне себе отлично передвигаешься, а они так, с великодушного твоего соизволения рядом тусят. Но. При таком раскладе ты сам то так и останешься безногим. И убогость твоя никуда не денется.

А чтоб деласть - надо действовать иначе. Признать факт безногости (не на словах, а внутри себя в первую очередь). Оттуда все вытекающие поступки и поведение, отношение к окружающим - тоже изменится до адекватного. И, поверь, со стороны это будет заметно. Потом работать над собой и тренироваться в управлении протезом. Если случилось такое чудо и есть кто-то кто готов помочь тебе безногому пока ты еще не освоил его - понимать, что безног ты, а не помогающий. Оттуда благодарность. Затем упорный труд. Довольно долго. Но при таком раскладе результат будет. При другом - нет. Пока ты даже до первого пункта не дошел. Но, наверное, он и есть самый сложный. Дальше дело техники. Не осилишь первый - второго пункта не будет. До него не дойдешь даже.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да пиши как знаешь,как чувствуешь.. Я уже столько от тебя услышала и увидела, что ничего уже не обижает!!
На чувство вины давишь?
Че говорить то мне, на твои высказывания, с тобой то и поговорить не возможно.
На что отвечать на собаку или на что? Вообще не вижу о чем можно говорить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
почему тебя это улыбает? Реакция самозащиты? Жена твоя имеет полное право по факту агриться на тебя и даже ненавидеть. ПО ФАКТУ. ЗА ДЕЛО. Какая реакция будет адекватной в данном случае, вот как думаешь? Не можешь себя оценить. Оцени подобную ситуацию со стороны. Представь что ты - это другой нарк. А Таня - его жена.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
посмотри цитаты, которые я скинула, твои же. О чем они говорят? Реально принял, реально осознал или только на словах? Сча то ты умеешь уже отвечать так, чтоб меньше цеплялись, меньше давили и тд пока не прорвет...но разве это реальные перемены в тебе? Реальное осознание? Я вот говорю с тобой - и с одной стороны хочется помочь, а с другой - противно, поскольку я совсем не уважаю тебя как мужчину, мужа, человека. Нет за что. А с таким человеком всегда неприятно разговаривать, любому.

Но ты ведь не хочешь быть таким пожизненно? Зачем сам себе внушаешь, что нога на месте и требуешь от других тоже так считать? Нога от этого не появится. И протез тоже. И пользоваться им не научишься. Просто останешься безногим и все. Хочешь пребывать в иллюзиях? Ради бога. Ты будто отгораживаешься от всего, что не по тебе. Это автоматика, но она до сих пор в тебе присутствует. И не говном себя поливать надо, не пеплом голову посыпать, а банально принять - нет ноги. Ну нет. Сам *******. САМ. Но если работать над собой, то протезом можно научиться пользоваться так, что спортсмены позавидуют. Если. А можно и дальше продолжать быть безногим, ездить на тех, кто еще пока готов тебе свое плечико подставлять, пока не задолбет их окончательно, самому себе и им же внушать, что это ты сам вполне себе отлично передвигаешься, а они так, с великодушного твоего соизволения рядом тусят. Но. При таком раскладе ты сам то так и останешься безногим. И убогость твоя никуда не денется.

А чтоб деласть - надо действовать иначе. Признать факт безногости (не на словах, а внутри себя в первую очередь). Оттуда все вытекающие поступки и поведение, отношение к окружающим - тоже изменится до адекватного. И, поверь, со стороны это будет заметно. Потом работать над собой и тренироваться в управлении протезом. Если случилось такое чудо и есть кто-то кто готов помочь тебе безногому пока ты еще не освоил его - понимать, что безног ты, а не помогающий. Оттуда благодарность. Затем упорный труд. Довольно долго. Но при таком раскладе результат будет. При другом - нет. Пока ты даже до первого пункта не дошел. Но, наверное, он и есть самый сложный. Дальше дело техники. Не осилишь первый - второго пункта не будет. До него не дойдешь даже.
Знаешь как здесь, протез одел, не так встал на него, а тебе по нему херак, и орут ты че, куда ты пыжишься, ты ущербный, тварь безнога. Поэтому что у меня ноги нет я осознал, что протез дали благодарен, но дальше сам. Спасибо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
почему тебя это улыбает? Реакция самозащиты? Жена твоя имеет полное право по факту агриться на тебя и даже ненавидеть. ПО ФАКТУ. ЗА ДЕЛО. Какая реакция будет адекватной в данном случае, вот как думаешь? Не можешь себя оценить. Оцени подобную ситуацию со стороны. Представь что ты - это другой нарк. А Таня - его жена.
Ксень, да уже все это представил, все осознал уже возненавидел себя и отпустил. Да она может это говорить и имеет право, ну пусть говорит. Мне что теперь. Я знаю чем занимаюсь и куда стремлюсь. Ну что всю жизнь грызть себя? Я знаю свою свою вину.