На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да, согласна лечить, не нужно падать в ноги, но с помощью мамы и сёстры ..
Ну лечить и наблюдать - это разные вещи. Ваще желание обезопасить себя от стресса и проблем - вполне понятное и обьяснимое желание. Вы не обязаны ничем жертвовать ради человека, который причинил столько зла и боли. Но когда вы говорите, что хотите лечить - вы лукавите. Вы хотите со стороны наблюдать, как он лечится в надежде что произойдет чудо. Повторюсь, ваше не желание жертвовать чем то ради него вполне понятно и адекватно. Но чуда скорее всего не произойдет - глобальных перемен в его мышлении и поведении за 2.5 месяца так и не произошло. Тут надо самой определиться тоже и быть честной - или туда, или сюда. Или единственный шанс, который у него остался - это попытаться таки хотя бы ребенка не просрать. Тогда высказывание своих обид жены ни к чему. Их лучше оставить в прошлом, раз исправить их уже невозможно. Как бы так правильнее выразиться...эмоционировать как жена, а вкладываться как забытое прошлое - так не выйдет. Естественно, прощать в таком случае вы никого не обязаны, но разборы полетов и эмоции обид уже ни к чему. Исключительно с точки зрения комфорта ребенка мыслить. Ну, или есть таки шанс у него вернуть вас конкретно, то вариант с кинуться в ноги вполне адекватен. Тут решать вам.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Станешь нормальным, тогда тебя люди понимать начнут. Никаких двойных стандартов, твое неприятие факта что больной тут только ты - это да, есть такое. Ты требуешь чтоб к тебе относились как к нормальному, ножками топаешь. Относятся к тебе в соответствие с тем кто ты и каков ты. Мы - твое зеркало. Не ты наше, заметь, а мы твое.


Чего тогда пришёл сюда? Раз пришел, придется общаться.


Ничему ты пока не научился.


Были и есть, ничего не изменилось. Тебя не смущает, что тут всех лечат одинаково одни и те же КФ, другие больные из палат уже повыходили на выписку и они в норме, а ты до сих пор нулевый? Значит дело не в КФ, а в тебе.


Ну так занимайся, мы тут причём тогда, нахрен ты сюда пришёл, если лечиться не хочешь? Диалоги с КФ - это и есть основное лечение, литература лишь дополнение. Не, 5й раз тебе об этом говорю, ты опять не понял?

Что ты смог?!? Другие лечащиеся в других палатах - да, смогли. А ты чего смог? Напоминаю тебе, что то, что ты справишься - это вовсе не факт. Основное количество наркоманов ими же и остаются навсегда, ими же и умирают. Статистика официальной медицины и наркологии что в РФ, что зарубежом находится на уровне погрешности, 2-4% выздоровлений. И ты пока явно не в их числе.


Я вот тоже читаю и диву даюсь, что он там смог, если ноль полный.


Ты и сейчас зависимый.


Еще раз, если ты не намерен тут ничего обсуждать и лечиться на наших условиях, то что ты тут забыл??? Наркомания только чтением книжек не лечится.


Во-первых, вы не обязаны с ним контактровать. Лишайте род. прав и живите спокойно, зачем ребенку психику калечить папой-наркоманом?
А во-вторых, вы тут очень странно появляетесь. Если вам на него не плевать, то забирайте его себе, сажайте его на цепь и 3 месяца лечите. Толк будет, мы поможем. Если же нет планов ему помогать, то смысл вашего появления тут раз в пятилетку? Мать и сестра не могут его лечить, сам он тоже не может.


Неее, тебе дали протез ноги, а ты им пытаешься вместо ложки чай мешать, ты ж не умеешь им пользоваться, пока не научишься, толку от него не будет.
Не жалко в пустую тратить время? Он всеравно клал на твое или чье либо еще мнение
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Хм если помощ тебе не нужна то что ты тут делаешь?
Как ты определил что лечение твое подходит к концу? Все уроки сделал?
Ты мне вроде написал, что я могу заходить и делать уроки хотя бы для себя...
Я вижу это по своему восприятию.
Уроков делать еще уйму, и если вы не против я буду продолжать заниматься.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ну лечить и наблюдать - это разные вещи. Ваще желание обезопасить себя от стресса и проблем - вполне понятное и обьяснимое желание. Вы не обязаны ничем жертвовать ради человека, который причинил столько зла и боли. Но когда вы говорите, что хотите лечить - вы лукавите. Вы хотите со стороны наблюдать, как он лечится в надежде что произойдет чудо. Повторюсь, ваше не желание жертвовать чем то ради него вполне понятно и адекватно. Но чуда скорее всего не произойдет - глобальных перемен в его мышлении и поведении за 2.5 месяца так и не произошло. Тут надо самой определиться тоже и быть честной - или туда, или сюда. Или единственный шанс, который у него остался - это попытаться таки хотя бы ребенка не просрать. Тогда высказывание своих обид жены ни к чему. Их лучше оставить в прошлом, раз исправить их уже невозможно. Как бы так правильнее выразиться...эмоционировать как жена, а вкладываться как забытое прошлое - так не выйдет. Естественно, прощать в таком случае вы никого не обязаны, но разборы полетов и эмоции обид уже ни к чему. Исключительно с точки зрения комфорта ребенка мыслить. Ну, или есть таки шанс у него вернуть вас конкретно, то вариант с кинуться в ноги вполне адекватен. Тут решать вам.
+1000
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты мне вроде написал, что я могу заходить и делать уроки хотя бы для себя...
Я вижу это по своему восприятию.
Уроков делать еще уйму, и если вы не против я буду продолжать заниматься.
Я же тебе вопросы задал, а ты мне снова ***** отвечаешь вместо ответов. Вот как это называется Виталька?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я же тебе вопросы задал, а ты мне снова ***** отвечаешь вместо ответов. Вот как это называется Виталька?
Миша, обычно у наркоманов логическая связь отсутствует,
а ты не можешь связать мои ответы тебе, неужели не понятно что я здесь занимаюсь,
мозги хочу качать. Уроки делаю. Лечусь, ведь лечение подходит к концу, затем реабилитация и тд.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Короче, про кинуться в ноги он услышал. Давать такой шанс Татьяне или нет решать ей, если он таки это сделает. Не хочет - пошел в жопу. Все просто) Нечего тут больше сказать.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Миша, обычно у наркоманов логическая связь отсутствует,
а ты не можешь связать мои ответы тебе, неужели не понятно что я здесь занимаюсь,
мозги хочу качать. Уроки делаю. Лечусь, ведь лечение подходит к концу, затем реабилитация и тд.
Так тебе вопрос задали, ты не удосужился ответить
Психзащита с твоей стороны
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ну лечить и наблюдать - это разные вещи. Ваще желание обезопасить себя от стресса и проблем - вполне понятное и обьяснимое желание. Вы не обязаны ничем жертвовать ради человека, который причинил столько зла и боли. Но когда вы говорите, что хотите лечить - вы лукавите. Вы хотите со стороны наблюдать, как он лечится в надежде что произойдет чудо. Повторюсь, ваше не желание жертвовать чем то ради него вполне понятно и адекватно. Но чуда скорее всего не произойдет - глобальных перемен в его мышлении и поведении за 2.5 месяца так и не произошло. Тут надо самой определиться тоже и быть честной - или туда, или сюда. Или единственный шанс, который у него остался - это попытаться таки хотя бы ребенка не просрать. Тогда высказывание своих обид жены ни к чему. Их лучше оставить в прошлом, раз исправить их уже невозможно. Как бы так правильнее выразиться...эмоционировать как жена, а вкладываться как забытое прошлое - так не выйдет. Естественно, прощать в таком случае вы никого не обязаны, но разборы полетов и эмоции обид уже ни к чему. Исключительно с точки зрения комфорта ребенка мыслить. Ну, или есть таки шанс у него вернуть вас конкретно, то вариант с кинуться в ноги вполне адекватен. Тут решать вам.
Не говорю что хочу лечить, в данном случае это уже вынужденная мера, по другому, пока не получилась, но есть понимание того что больше шанса не будет. Давно все определенно, нет такого, туда или сюда, не рассматриваю его как мужчину вообще,у него есть шанс быть о отцом.. Обиды как жены давно не высказываю, это все пережито.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не говорю что хочу лечить, в данном случае это уже вынужденная мера, по другому, пока не получилась, но есть понимание того что больше шанса не будет. Давно все определенно, нет такого, туда или сюда, не рассматриваю его как мужчину вообще,у него есть шанс быть о отцом.. Обиды как жены давно не высказываю, это все пережито.
Опять лукавите. Эмоции обиды заметны, переживания ещё не пережиты. А раз вы уже точно решили, что нет возврата, то это все надо отпустить из внешнего и внутреннего. Если будет вести трезвую жизнь и вести себя адекватно - тогда общение лучше свести до холодно-вежливого. При первой же ситуации, когда он может навредить ребенку, подать плохой пример и тд - лишать родительских прав. Но раз решение безвозвратное, тогда и эмоции ни к чему. Главное, чтоб вы сами себе не врали, когда об этом говорите. Больно уж через экран видна ваша боль
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Каждый ресурс можно качать и качаются через другие. Основным и главным ресурсом считаю семью,
Что бы хорошо выглядеть нужно ходить в спорт зал и правильно питаться, имидж и любовь вообще тесно связаны, у них один поток, одна вертикаль из основного креста. А вот как качать работу через имидж я затрудняюсь ответить.
Ну на собеседование придешь в чистеньком комтюмчике, сам ухожен явно люди на тебя по другому будут изначально смотреть, чем если ввалиться непонятное тело с сальными волосами и с .ху.етой под ногтями)
И все ты принят, а дальше попер качать ресурс работы. Не хватает тяму идешь на курсы, повышаешь квалификацию и везде заметь везде на тебя смотрят люди.
Я считаю имидж ключевым ресурсом.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Опять лукавите. Эмоции обиды заметны, переживания ещё не пережиты. А раз вы уже точно решили, что нет возврата, то это все надо отпустить из внешнего и внутреннего. Если будет вести трезвую жизнь и вести себя адекватно - тогда общение лучше свести до холодно-вежливого. При первой же ситуации, когда он может навредить ребенку, подать плохой пример и тд - лишать родительских прав. Но раз решение безвозвратное, тогда и эмоции ни к чему. Главное, чтоб вы сами себе не врали, когда об этом говорите. Больно уж через экран видна ваша боль
Мы видимо не совсем друг друга поняли, я сказала обид и высказываний жены нет.. это я все пережила и отпустила.. Есть ненависть,конечно обидно за себя, за ребёнка, за неоправданные надежды, за грязь которую он нагло и долго нёс в мой дом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Ну на собеседование придешь в чистеньком комтюмчике, сам ухожен явно люди на тебя по другому будут изначально смотреть, чем если ввалиться непонятное тело с сальными волосами и с .ху.етой под ногтями)
И все ты принят, а дальше попер качать ресурс работы. Не хватает тяму идешь на курсы, повышаешь квалификацию и везде заметь везде на тебя смотрят люди.
Я считаю имидж ключевым ресурсом.
@РЫБА а ты зачем реально сюда зашла?
И еще много разных высказываний.
Пишешь, что акцент ставишь на ресурсе семьи и будешь его качать, а на деле выглядит, что в хлам его фрустрировать хочешь(
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну на собеседование придешь в чистеньком комтюмчике, сам ухожен явно люди на тебя по другому будут изначально смотреть, чем если ввалиться непонятное тело с сальными волосами и с .ху.етой под ногтями)
И все ты принят, а дальше попер качать ресурс работы. Не хватает тяму идешь на курсы, повышаешь квалификацию и везде заметь везде на тебя смотрят люди.
Я считаю имидж ключевым ресурсом.
А я наоборот к работе имидж вообще не соотношу. Имидж - это пара любви. Его стоит прокачивать, чтоб не окунаться в других людей с головой, любовь к себе развивать. С десяток лет на руководящих должностях и никогда не парилась внешностью. Если ты пробивной и профи это не имеет значения, имхо. А вот для того, чтоб себя любить - архи важно)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну на собеседование придешь в чистеньком комтюмчике, сам ухожен явно люди на тебя по другому будут изначально смотреть, чем если ввалиться непонятное тело с сальными волосами и с .ху.етой под ногтями)
И все ты принят, а дальше попер качать ресурс работы. Не хватает тяму идешь на курсы, повышаешь квалификацию и везде заметь везде на тебя смотрят люди.
Я считаю имидж ключевым ресурсом.
Ну если "ты" балбес то ни какой костюмчик тебя не спасет или ты просто фантик, которого раскроют через время, для работы необходим ресурс семьи и учебы, если не впадаться конечно в крайности. (тоесть если ты реально дкгенерат и пошел на собеседование чмом).
Ресурс семьи- это почва под ногами, можно потерять все ресурсы, но если есть земля под ногами, то будет стимул, мотивация и опора на которой ты сможешь качать все остальное.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Ресурс семьи- это почва под ногами
ну а хренали ты тогда жену шлешь отсюда по дальше? Она же может быть тебе опорой, пока ты сам еще не але.
Семьянин мля
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
@РЫБА а ты зачем реально сюда зашла?
И еще много разных высказываний.
Пишешь, что акцент ставишь на ресурсе семьи и будешь его качать, а на деле выглядит, что в хлам его фрустрировать хочешь(
Про семью ни где не писала, вы ошибаетесь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну если "ты" балбес то ни какой костюмчик тебя не спасет или ты просто фантик, которого раскроют через время, для работы необходим ресурс семьи и учебы, если не впадаться конечно в крайности. (тоесть если ты реально дкгенерат и пошел на собеседование чмом).
Ресурс семьи- это почва под ногами, можно потерять все ресурсы, но если есть земля под ногами, то будет стимул, мотивация и опора на которой ты сможешь качать все остальное.
Почва под ногами - это ты сам в первую очередь. Прокачивать себя, свою личность, адекватность, учиться заботиться о других, слышать, слушать, понимать, накапливать новые знания и опыт. Если опираться на кого-то кроме себя - это фиаско. Надо учиться жить так, чтобы не тянуть жилы из других и наладить равновесный обмен. И всего себя посвящать чему-то, кому-то одному - это тоже неверно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я надеюсь мать и сестра это всё читают. После того, как вы поддержали торчка и послали КФ-вы совершили роковую ошибку. Его корона -это анозогнозия. Как думаете вы её сбили или прикрутили шурупами к голове намертво?? У него сейчас не корона а коронище. С него то спроса никакого, он псих. А вы то хоть заметили, что натворили?