На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ладно Лен,
у каждого есть свое мнение, ваше я услышал.
Опиши, что изменилось в твоём поведении с начала изоляции?
Чистая, объективная оценка себя. Что проработал и что недоработал
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Добрый день,бросать заниматься он ни когда не хотел.Дома обстановка нормальная,изменения в лучшую сторону вижу,но работать над собой еще нужно.Необходимо будет выезжать,подписывать документы,проверять груз.Но основная работа будет происходить дома.Я ни куда уезжать пока не собираюсь.Даже если и надумаю,так как у меня дома одна пристарелая мать,то обсуждаем совместную поездку.Но это еще не точно.Да и долги стали накапливаться ,это тоже необходимо решать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Добрый день,бросать заниматься он ни когда не хотел.Дома обстановка нормальная,изменения в лучшую сторону вижу,но работать над собой еще нужно.Необходимо будет выезжать,подписывать документы,проверять груз.Но основная работа будет происходить дома.Я ни куда уезжать пока не собираюсь.Даже если и надумаю,так как у меня дома одна пристарелая мать,то обсуждаем совместную поездку.Но это еще не точно.Да и долги стали накапливаться ,это тоже необходимо решать
Понимаете, вы на себя берёте эту ответственность. Сначала соглашались с продлением изоляции, хотя знали про обязанности, кредиты и т.п. , а сейчас меняете своё мнение.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Опиши, что изменилось в твоём поведении с начала изоляции?
Чистая, объективная оценка себя. Что проработал и что недоработал
Из: - нужно еще учиться слушать, упрямство, по Комиссаровой еще очень много работы.
Из + контролирую себя свои мысли, научился ставить их под сомнение и рассматривать со всех сторон, стал намного сдержаннее, нет той дебильной и неадекватной эмоциональности, научился принимать критику и анализировать ее. Полное понимание проблемы болезни как происходит весь процесс в голове, научился подавлять свою мнительность и накручивать себя.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Из: - нужно еще учиться слушать, упрямство, по Комиссаровой еще очень много работы.
Из + контролирую себя свои мысли, научился ставить их под сомнение и рассматривать со всех сторон, стал намного сдержаннее, нет той дебильной и неадекватной эмоциональности, научился принимать критику и анализировать ее. Полное понимание проблемы болезни как происходит весь процесс в голове, научился подавлять свою мнительность и накручивать себя.
Учиться быть внимательнее, бдительнее, не поднимать голову клювом вверх, да?
Как считаешь, частица анозы осталась в тебе?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
научился ставить их под сомнение
Чтобы не ставить их под сомнение, важно анализировать со всех сторон, для начала. Анализ проводишь, вывод делаешь, перепроверяешь и всё. И сомнений быть не должно, должен быть четкий ответ
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ладно Лен,
у каждого есть свое мнение, ваше я услышал.
Привет. Ты ведь уже принял решение и собрал КФ, чтоб поставить в известность о своем решении. А сейчас только лишь отстаиваешь свою точку зрения, тогда не понятно о чем здесь спор. Решение ты ведь все равно свое не изменишь и никто тебя не переубедит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Учиться быть внимательнее, бдительнее, не поднимать голову клювом вверх, да?
Как считаешь, частица анозы осталась в тебе?
Да, но работы над собой еще много, аноза это псих защита, в любом случае срабатывает еще,
но это уже не броня под которой я ни чего не видел, не понимал и не хотел этого делай,
сейчас я разбираю их в себе, умею рассмотреть ситуацию с разных сторон и не принимаю однозначного мнения,
не считая темы болезни. Вообщем подхожу к себе с самокритикой и она у меня работает.
ЧСВ у меня слетала Мортик, капитально слетела. Я еще постоянно держу это на контроле. Это моя проблема которую нужно все время держать на контроле, излишняя самоуверенность и ЧСВ.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Понимаете, вы на себя берёте эту ответственность. Сначала соглашались с продлением изоляции, хотя знали про обязанности, кредиты и т.п. , а сейчас меняете своё мнение.
Это мой сын,я понимаю какую ответственность беру на себя.Так же ни на кого ее не перекладываю.А самое главное это его ответственность это он должен для себя понимать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Ты ведь уже принял решение и собрал КФ, чтоб поставить в известность о своем решении. А сейчас только лишь отстаиваешь свою точку зрения, тогда не понятно о чем здесь спор. Решение ты ведь все равно свое не изменишь и никто тебя не переубедит.
Привет Майк
Предлагаешь не выслушивать мнение других? Я ни с кем не спорю.
Высказываю что думаю и как вижу. Спорить не о чем.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да, но работы над собой еще много, аноза это псих защита, в любом случае срабатывает еще,
но это уже не броня под которой я ни чего не видел, не понимаю и не хотел этого делай,
сейчас я разбираю их в себе, умею рассмотреть ситуацию с разных сторон и не принимаю однозначного мнения,
не считая темы болезни. Вообщем подхожу к себе с самокритикой и она у меня работает.
ЧСВ у меня слетала Мортик, капитально слетела. Я еще постоянно держу это на контроле. Это моя проблема которую нужно все время держать на контроле, излишняя самоуверенность и ЧСВ.
Твоя мама согласна, чтобы ты выходил работать.
Как думаешь, объективно оценено?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет Майк
Предлагаешь не выслушивать мнение других? Я ни с кем не спорю.
Высказываю что думаю и как вижу. Спорить не о чем.
Ну ты ведь все равно пойдёшь работать))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Твоя мама согласна, чтобы ты выходил работать.
Как думаешь, объективно оценено?
Думаю даже объективно и субъективно,
она наблюдает за мной, беседует....
Она не с пустого места сделала выводы.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет Майк
Предлагаешь не выслушивать мнение других? Я ни с кем не спорю.
Высказываю что думаю и как вижу. Спорить не о чем.
Да нет конечно. Просто нужна правильная постановка вопроса. Я решил сделать так и так, потому что так и так. А не спрашивать, можно ли мне ...и как вы считаете? Вот и все, но это мое мнение конечно.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да нет конечно. Просто нужна правильная постановка вопроса. Я решил сделать так и так, потому что так и так. А не спрашивать, можно ли мне ...и как вы считаете? Вот и все, но это мое мнение конечно.
К чему этот фарс.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да нет конечно. Просто нужна правильная постановка вопроса. Я решил сделать так и так, потому что так и так. А не спрашивать, можно ли мне ...и как вы считаете? Вот и все, но это мое мнение конечно.
100%
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну ты ведь все равно пойдёшь работать))
Да Морт, работать буду, и над собой работать буду,
жить нужно потихоньку начинать, делать первые шаги.
Висеть на одной теории это тоже так себе, с институтов приходят на работу, и как будто ни чего не знают,
только когда действовать начинают, вспоминают все что у них в башке...
Я ни куда не спешу, аккуратно, вдумчиво нужно начинать жить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да нет конечно. Просто нужна правильная постановка вопроса. Я решил сделать так и так, потому что так и так. А не спрашивать, можно ли мне ...и как вы считаете? Вот и все, но это мое мнение конечно.
В смысле??)) Я спросил мнение, а как я им распоряжусь это мое решение...
о чем ты говоришь? Ситуацию я объяснил, дал четко понять что дальше изоляцию продолжать не буду.
Что тебе не понятно было в моих словах?