На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нарисовался - не сотрешь)) Здорова. Поплакал поди сегодня от счастья. рад за тебя))
Чет ни темы твоей ни уроков.....)), че за тишина у тебя?
Перечитал сейчас твое сообщение, про забот, а направляющие поперечины заварил ты?
Я раз варил забор и бухал, глаза себе пожег, думал ослепну. Как паз поперечины варил.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Чет ни темы твоей ни уроков.....)), че за тишина у тебя?
Перечитал сейчас твое сообщение, про забот, а направляющие поперечины заварил ты?
Я раз варил забор и бухал, глаза себе пожег, думал ослепну. Как паз поперечины варил.
Отлучался на детей. Поперечины в среду варить буду.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну а дочь? давно ведь не виделись.
Колись сухарик.
Дочка вообще, запрыгнула на меня, обняла.
Выросла она, изменилась даже на лицо, деловая такая,
говорит: я сказала пойдем на площадку)). Смеялись с ней баловались)),
сегодня вообще супер день.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Такая же песня)))
Я всегда думаю- зачем платить кому то, если я могу сделать сам. Вот и тренеруюсь. Отделку дома сам всю сделал. А так денег не напосншься на этих евро ремонтников))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Дочка вообще, запрыгнула на меня, обняла.
Выросла она, изменилась даже на лицо, деловая такая,
говорит: я сказала пойдем на площадку)). Смеялись с ней баловались)),
сегодня вообще супер день.
Круто, понимаю тебя))
Ладно, отстану от тебя, наслаждайся впечатлениями и послевкусием))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я всегда думаю- зачем платить кому то, если я могу сделать сам. Вот и тренеруюсь. Отделку дома сам всю сделал. А так денег не напосншься на этих евро ремонтников))
На оказании улуг людей разводят конечно, тут у меня кабельное с интернетом заморосили, пришел тип и давай грузить меня на приставку, а оказалось, что просто розетку поменять нужно было),
я ему говорю: ну ладно я допер, а женщина взрослая одинокая, ща бы ты ее на 4 р нагрузил, он стоит молчит...
А про ремонты и говорить нечего). Вот у меня проблема с руками, хотя помню меня из школы выгнали, я в колледже первое место по штукатурке малярки занимал, а потом попробовал, такое наштукатурил пипец.
 
Последнее редактирование:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
На оказании людей разводят конечно, тут у меня кабельное с интернетом заморосили, пришел тип и давай грузить меня на приставку, а оказалось, что просто розетку поменять нужно было),
я ему говорю: ну ладно я допер, а женщина взрослая одинокая, ща бы ты ее на 4 р нагрузил, он стоит молчит...
А про ремонты и говорить нечего). Вот у меня проблема с руками, хотя помню меня из школы выгнали, я в колледже первое место по штукатурке малярки занимал, а потом попробовал, такое наштукатурил пипец.
За штукатурку не берусь, тут руку набивать надо или долго возиться.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa привет Виталик, как дела, что нового!?
Привет Слава, дела нормально,
начал работать. Сегодня после работы с дочкой гуляли, насыщенный денек выдался.
Холодно у нас, сходили в ТЦ там на площадке, бургеры поели, потом на улице поиграли.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет Слава, дела нормально,
начал работать. Сегодня после работы с дочкой гуляли, насыщенный денек выдался.
Холодно у нас, сходили в ТЦ там на площадке, бургеры поели, потом на улице поиграли.
Как вообще , шатает, триггерит?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как вообще , шатает, триггерит?
Да, знаешь, вообще нет ни триггеров ни шатаний, да больше сам себя опасаешь, чем нужно.
Пришли с дочкой на площадку, подходит тип какой то синий с ребенком и говорит мне: ты бухаешь?
Я говорю: нет. Он помолчал и ребенку своему, которому года 2 максиму, начинает так грубо говорить: что сказать нужно? (типа спросить разрешения взять игрушку в общей песочнице она должна, и сказать спасибо, так ей реально 2 года максимум) Я смотрю на него, думаю вот урод... Вот такие вот триггеры я вижу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да, знаешь, вообще нет ни триггеров ни шатаний, да больше сам себя опасаешь, чем нужно.
Пришли с дочкой на площадку, подходит тип какой то синий с ребенком и говорит мне: ты бухаешь?
Я говорю: нет. Он помолчал и ребенку своему, которому года 2 максиму, начинает так грубо говорить: что сказать нужно? (типа спросить разрешения взять игрушку в общей песочнице она должна, и сказать спасибо, так ей реально 2 года максимум) Я смотрю на него, думаю вот урод... Вот такие вот триггеры я вижу.
Понимаешь, ты не в аквариуме теперь, и триггерить и качать должно и будет, чтобы не скатиться, нужно их замечать и прорабатывать,поэтому и спрашиваю, подумай, может ещё что то было?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Понимаешь, ты не в аквариуме теперь, и триггерить и качать должно и будет, чтобы не скатиться, нужно их замечать и прорабатывать,поэтому и спрашиваю, подумай, может ещё что то было?
Вообще ни чего не было,
я как бы еще стараюсь одному не находится, на работе с человеком был, который все знает и цепь мне привозил,
разговаривали на тему наркомании насколько молодой она стала, что сейчас дети в 15 лет уже наркоманы со стажем, у него дочка, я ему объяснил все... Он рассказал что видел как гаишники таксистов проверяли, всех подряд на анализы увозили.
Потом с ребенком был. Больше себе мысли сам завожу, сел в такси, ага думаю машина грязная, на таксиста смотрю подозрительный. А так ни каких шатаний у меня не было. Вот тригер это что такое, в смысле просто вспоминание или уже с усложнением каким то?