На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А переживания все равно ношу
И на счёт этого, кстати, раз упомянул и тебя это беспокоит: не культивируй в себе чувство вины. Должно быть только чувство ответственности за совершенное и осознание и все. Без самоедства. На фоне чувства ответственности будет стремление относиться иначе и заслужить хорошего отношения, исправить испорченное доверие и нервы. На фоне чувства вины будет лишь собственное накручивание и жалость к себе. Не забывай) Так что не переживания носить надо, а созидательные намерения)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
@Стефа, здравствуйте. Как вы? Как самочувствие и настроение? Как погода в доме и взаимоотношения с Виталиком? Радует вас чем то? Огорчает?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, так восстанови права и езди, кто мешает. Скупой платит дважды. Или надеешься, что не остановят?
Я занимаюсь ими, учу правила, медкомиссию буду проходить на днях, звонил по прописке к психологу, наркологу и просил товарища съездить взять справки, что на учете не состою. Отказали, сказали по месту через местный диспансер заказывать, 30 дней идет. Ну так значит так, вообщем занимаюсь. А машиной максимально мало пользуюсь, позавчера забрал с ремонта, и то затягивал сам, и вчера проехал по работе и дочку забрал. До этого а общественном транспорте с ней ездил. Права сделаю, самому не нравится такое положение дел.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет не принято, мне нужна машина, необходима, я об этом говорил. Правами я занимаюсь.
Ну и семейство вы конечно, столько про права эти говорили и один хер...
Ты права не имеешь водить автомобиль и ездишь, а всем твоим близким пох. Еще и ребенка возишь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, Виталик) рада твоим успехам) я понемногу, потихоньку) участвовать в темах пока нет сил моральных, поэтому я особо и не лезу. Молодец, что потихоньку налаживаешь отношения с дочерью. Продолжай в том же духе, стабильно, спокойно, не торопясь. Благодаря этому постепенно и жена станет спокойнее и негатив уменьшится. А дальше все от тебя зависит) Не торопись и не жди, что вдруг, внезапно кто то должен изменить к тебе отношение - оно портится постепенно и налаживается тоже постепенно, да ещё и медленнее в разы. Испортить быстрее и проще. Расскажешь, какие позитивные моменты наблюдаешь в жизни? Чему радуешься?)
Ксень, жить стал обдумано и размерено, именно это мне и нравится. Не бегу ни куда, как дурачок, стал обращать в внимание на вещи которых вообще раньше не замечал. Время с дочуркой волшебное просто. Поменял работу, очень доволен этим. Бывает во время стрессовой ситуации начинаю метаться еще, но вижу это в себе, ловлю себя на этом, провожу беседы с собой), прокручиваю в голове весь материал который получил здесь и перестраиваюсь. А на самом деле меня сейчас очень многое радует, даже то что я просыпаюсь в 06-30 сам, без будильника в хорошем и нормальном настроении и начинаю свой день.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну и семейство вы конечно, столько про права эти говорили и один хер...
Ты права не имеешь водить автомобиль и ездишь, а всем твоим близким пох. Еще и ребенка возишь.
Правильно, лучше пока на общественном транспорте, чем нарушать закон.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, здравствуйте. Как вы? Как самочувствие и настроение? Как погода в доме и взаимоотношения с Виталиком? Радует вас чем то? Огорчает?
Доброе утро.Дома все хорошо,Виталик максимально погружен в работу,стал спокойнее,добрее,уважительнее.Общаемся сейчас по реже,бывает очень занят.Ездил в командировку на один день,переживала.С волнениями учусь справляться ,не очень пока получается.В целом все нормально.Спасибо.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксень, жить стал обдумано и размерено, именно это мне и нравится. Не бегу ни куда, как дурачок, стал обращать в внимание на вещи которых вообще раньше не замечал. Время с дочуркой волшебное просто. Поменял работу, очень доволен этим. Бывает во время стрессовой ситуации начинаю метаться еще, но вижу это в себе, ловлю себя на этом, провожу беседы с собой), прокручиваю в голове весь материал который получил здесь и перестраиваюсь. А на самом деле меня сейчас очень многое радует, даже то что я просыпаюсь в 06-30 сам, без будильника в хорошем и нормальном настроении и начинаю свой день.
Ничего страшного, стрессовых ситуаций ещё будет море. Вся жизнь состоит из таких мелочей - им лучше не придавать большого значения и все решения принимать с холодной головой. Но не переоценивай себя и не позволяй себе халатность и безответственность даже в малом - чтоб по накату не пошло. Будь честным во всем. Сча лучше на общественном или нанимать машину (такси) если срочно. Вернёшь права, тогда и поедешь со спокойной душой. Да и радости, что решил проблему, будет больше)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Доброе утро.Дома все хорошо,Виталик максимально погружен в работу,стал спокойнее,добрее,уважительнее.Общаемся сейчас по реже,бывает очень занят.Ездил в командировку на один день,переживала.С волнениями учусь справляться ,не очень пока получается.В целом все нормально.Спасибо.
Нервы и доверие быстро не восстанавливается - это нормально. Тут от Виталика по большей части зависит, как быстро вы сможете восстановиться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я занимаюсь ими, учу правила, медкомиссию буду проходить на днях, звонил по прописке к психологу, наркологу и просил товарища съездить взять справки, что на учете не состою. Отказали, сказали по месту через местный диспансер заказывать, 30 дней идет. Ну так значит так, вообщем занимаюсь. А машиной максимально мало пользуюсь, позавчера забрал с ремонта, и то затягивал сам, и вчера проехал по работе и дочку забрал. До этого а общественном транспорте с ней ездил. Права сделаю, самому не нравится такое положение дел.
Виталик, ты не понимаешь, что являешься злостным нарушителем? А то, что старые паттерны поведения никуда не делись?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну и семейство вы конечно, столько про права эти говорили и один хер...
Ты права не имеешь водить автомобиль и ездишь, а всем твоим близким пох. Еще и ребенка возишь.
Виталик, ты не понимаешь, что являешься злостным нарушителем? А то, что старые паттерны поведения никуда не делись?
Какие паттерны? Это необходимость, мне необходима машина. Я достал уже человека, туда свози сюда свози. Мне работать нужно. Да злостный нарушитель, остановят штраф заплачу, я понимаю. Старые паттерны, это когда я говорил, что права мне не нужны, а сейчас я ими занимаюсь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Виталик, ты не понимаешь, что являешься злостным нарушителем? А то, что старые паттерны поведения никуда не делись?
Привычные паттерны спокойно относиться к нарушению закона, мне кажется, тут даже страшнее, чем сама езда без прав. Это если предположить, что он водит хорошо, большой опыт вождения и по факту рискует только штрафом и понимает, на что идет. А вот позволять себе двигаться по старым шаблонам опасно - сначала позволил одно, потом второе и тд.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привычные паттерны спокойно относиться к нарушению закона, мне кажется, тут даже страшнее, чем сама езда без прав. Это если предположить, что он водит хорошо, большой опыт вождения и по факту рискует только штрафом и понимает, на что идет. А вот позволять себе двигаться по старым шаблонам опасно - сначала позволил одно, потом второе и тд.
С чего вы взяли что меня это не беспокоит? Я даже вчера хотел оставить машину и взять ребенка, но потом подумал, что меня назовут показушником и типа я комедию разыгрываю. Поэтому не стал так делать. Мне не сложно проехать на автобусе, к дочке например и с ней проехать. Но есть рабочие дела, где мне нужно ехать в пром зону одну, потом другую, и еще пару мест. Машина мне необходима.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Какие паттерны? Это необходимость, мне необходима машина. Я достал уже человека, туда свози сюда свози. Мне работать нужно. Да злостный нарушитель, остановят штраф заплачу, я понимаю. Старые паттерны, это когда я говорил, что права мне не нужны, а сейчас я ими занимаюсь.
Лучше б ты попрактиковал ответственность и пока обошёлся общественным и такси. Неудобно, зато честно. Это ведь временно и того стоит. Нарушать не варик. Ну тебе посоветовали как лучше...дальше твоя ответственность и сознательность.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Какие паттерны? Это необходимость, мне необходима машина. Я достал уже человека, туда свози сюда свози. Мне работать нужно. Да злостный нарушитель, остановят штраф заплачу, я понимаю. Старые паттерны, это когда я говорил, что права мне не нужны, а сейчас я ими занимаюсь.
А что, общественный транспорт отменён? Или неудобно?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А что, общественный транспорт отменён? Или неудобно?
У общественного транспорта маршрут преимущественно по городу проходит. Мне же нужно ездить по промзонам и тд. Если брать такси, то вообще нет смысла тогда и работать, я прокатаю столько сколько заработаю. Мне не обломно проехать на автобусе или такси, когда это в доступности, или позволяют время и возможности.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
У общественного транспорта маршрут преимущественно по городу проходит. Мне же нужно ездить по промзонам и тд. Если брать такси, то вообще нет смысла тогда и работать, я прокатаю столько сколько заработаю. Мне не обломно проехать на автобусе или такси, когда это в доступности, или позволяют время и возможности.
Да, хорошее оправдание...а нарушение-то никуда не делось:(
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, хорошее оправдание...а нарушение-то никуда не делось:(
Лен, я максимально не пользуюсь авто, и так же буду продолжать максимально избегать поездок на авто, правами занимаюсь. Я говорил и озвучивал, что если потребуется я воспользуюсь. Но мне реально иногда просто необходимо воспользоваться машиной. Ну или тогда не работать, потому что я на такси прокатаю столько сколько заработаю за день.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, я максимально не пользуюсь авто, и так же буду продолжать максимально избегать поездок на авто, правами занимаюсь. Я говорил и озвучивал, что если потребуется я воспользуюсь. Но мне реально иногда просто необходимо воспользоваться машиной. Ну или тогда не работать, потому что я на такси прокатаю столько сколько заработаю за день.
Виталик, мог спокойно объяснить, а мы бы пальчиком погрозили и всё. А в твоих постах проскальзывала агрессия. Начал вовсю оправдываться.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
У общественного транспорта маршрут преимущественно по городу проходит. Мне же нужно ездить по промзонам и тд. Если брать такси, то вообще нет смысла тогда и работать, я прокатаю столько сколько заработаю. Мне не обломно проехать на автобусе или такси, когда это в доступности, или позволяют время и возможности.
Привет. По мне так если есть острая производственная необходимость, то не вижу ничего страшного. Только с дочкой не катайся, а то остановят, машину на штраф стоянку заберут, мало ли в отдел тебя утараканят. Девочке лишние переживания, да и мама ее будет опять нервничать. Думаю с ней лучше на автобусе. Мои так вообще любят на автобусе кататься, для них это целое приключение.
Тебя прав лишили что ли? За что?
Если лишенник, то потом могут быть проблемы с правами, могут продлить срок или по новой. Я когда освободился права новые получал, приятель мне машину отдал на время. Так по себе знаю, постоянно на стреме, никакого удовольствия от вождения.