На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
От чего я ухожу? Я тебе изначально сказал, что возвращать я ни чего пока не собираюсь.
Про собственность? ты имеешь виду? Людей я не считаю своей собственностью, а вещи, считаю, если имею право на них.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я-то не знаю, поделись.
Про машину ситуацию ты знаешь, и еще гараж взял в пользование. Не вижу ни какой проблемы, если прям смертельная необходимость, то обсудим с Таней это. Не вижу проблемы в нем и ощущаю, что могу им пользоваться.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, дать бы тебе в лоб. Мы ему объясняем, что это нарушение закона, а ты-ничего страшного не вижу. Законы читал? Или таким образом уходишь от ответственности и других учишь?
Мы все не ангелы и нимб у головы не светиться. Это не хорошо не спорю, но бывает что без этого никак.
Вот смотри, если бы мы с Настей платили бы все налоги как этого хочет государство, то денег бы никаких не видели. И была бы у нас работа ради работы. Вот и приходится где-то схитрить. Думаешь никто не понимает что все понемногу уходят от грабительских налогов. Пока ты сильно не борзеешь, тебя не трогают.
Я это к тому, что по всем правилам не всегда выходит жить, но надо понимать насколько серьезны твои действия. И я не считаю, что с малого нарушения, дойдешь до жесткача.
Ты никогда не переходила улицу в неположенном месте или на красный, когда нет машин и ты торопишься на уезжающих автобус или куда-то ещё. Это ведь тоже нарушение и по логике разрешив себе это, в дальнейшем ты пойдешь на более тяжкое.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я-то не знаю, поделись.
Есть у меня определенные убеждения, если чисто рассматривать финансовую сторону, что ни как сволочь себя повел, но и перечислять ни чего не хочу. Так как там так же за меня переживали оберегали и вкладывали. Там мой ребенок. И вообще я уважаю ее не считаю что там что то не заслужено или просто так. Вообщем я хочу и буду им помогать, в любом случае. Не вижу смысла это обсуждать, так как и так все предельно ясно. Если ей необходим гараж, поднимем тему обсудим, решим, но я не вижу этой необходимости, что бы сейчас его разбирать и вывозить.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мы все не ангелы и нимб у головы не светиться. Это не хорошо не спорю, но бывает что без этого никак.
Вот смотри, если бы мы с Настей платили бы все налоги как этого хочет государство, то денег бы никаких не видели. И была бы у нас работа ради работы. Вот и приходится где-то схитрить. Думаешь никто не понимает что все понемногу уходят от грабительских налогов. Пока ты сильно не борзеешь, тебя не трогают.
Я это к тому, что по всем правилам не всегда выходит жить, но надо понимать насколько серьезны твои действия. И я не считаю, что с малого нарушения, дойдешь до жесткача.
Ты никогда не переходила улицу в неположенном месте или на красный, когда нет машин и ты торопишься на уезжающих автобус или куда-то ещё. Это ведь тоже нарушение и по логике разрешив себе это, в дальнейшем ты пойдешь на более тяжкое.
Так, вот на меня стрелки не нужно переводить. За себя отвечайте, молодые люди. Мы здесь говорим о лечении, а не о переходе дороги. И старое поведение не есть гуд! А ты оспариваешь это, да ещё государство приплетаешь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Про машину ситуацию ты знаешь, и еще гараж взял в пользование. Не вижу ни какой проблемы, если прям смертельная необходимость, то обсудим с Таней это. Не вижу проблемы в нем и ощущаю, что могу им пользоваться.
Ну, вот и ответ. А то: моя собственность, ничего не верну и т.д. Развёрнуто? Да. Всем доступно и понятно? Да. Молодец. Лечимся дальше:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мы все не ангелы и нимб у головы не светиться. Это не хорошо не спорю, но бывает что без этого никак.
Вот смотри, если бы мы с Настей платили бы все налоги как этого хочет государство, то денег бы никаких не видели. И была бы у нас работа ради работы. Вот и приходится где-то схитрить. Думаешь никто не понимает что все понемногу уходят от грабительских налогов. Пока ты сильно не борзеешь, тебя не трогают.
Я это к тому, что по всем правилам не всегда выходит жить, но надо понимать насколько серьезны твои действия. И я не считаю, что с малого нарушения, дойдешь до жесткача.
Ты никогда не переходила улицу в неположенном месте или на красный, когда нет машин и ты торопишься на уезжающих автобус или куда-то ещё. Это ведь тоже нарушение и по логике разрешив себе это, в дальнейшем ты пойдешь на более тяжкое.
По твоей логике, мы должны погладить по головке? Человек был лишён прав 5 лет назад за езду в пьяном виде. И продолжал ездить без прав. Так пусть и дальше так делает?! Ой, Миша.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так, вот на меня стрелки не нужно переводить. За себя отвечайте, молодые люди. Мы здесь говорим о лечении, а не о переходе дороги. И старое поведение не есть гуд! А ты оспариваешь это, да ещё государство приплетаешь.
На тебя не переводил, пытался обрисовать свое мнение. Что мне оспаривать, это лишь моё мнение и я имею на него право. Не заводись давай))))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
По твоей логике, мы должны погладить по головке? Человек был лишён прав 5 лет назад за езду в пьяном виде. И продолжал ездить без прав. Так пусть и дальше так делает?! Ой, Миша.
Гладить не надо и до пузырей во рту , как по мне, доказывать обратное не стоит. Он все равно сам все решил и изменить тут ничего не возможно. Есть такие кто с правами и то как обезьяны летают. Если он водит хорошо и знает правила, то в данный момент рискует только своими деньгами или свободой в случае аварии или ещё чего.... в.зрослый мальчик уже, сам ответит, если что...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
На тебя не переводил, пытался обрисовать свое мнение. Что мне оспаривать, это лишь моё мнение и я имею на него право. Не заводись давай))))
Мы пытаемся человека пристыдить, чтобы вёл здоровый и правильный образ жизни, а ты нам всю малину портишь! Вон в свою палату:)))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Гладить не надо и до пузырей во рту , как по мне, доказывать обратное не стоит. Он все равно сам все решил и изменить тут ничего не возможно. Есть такие кто с правами и то как обезьяны летают. Если он водит хорошо и знает правила, то в данный момент рискует только своими деньгами или свободой в случае аварии или ещё чего.... в.зрослый мальчик уже, сам ответит, если что...
Так, возможно, наша помощь вообще не нужна больше? И махнуть на него рукой? Или ты так себе почву перед окончанием изоляции подготавливаешь?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так, возможно, наша помощь вообще не нужна больше? И махнуть на него рукой? Или ты так себе почву перед окончанием изоляции подготавливаешь?
Ну ну, хватит уже. Я ухожу. Помощь ваша нужна и неоценима. Просто в.зрослый мужик, а вы с ним как с мальчиком возитесь. Пора ему взрослеть и самому принимать решения и нести за них ответственность.
Не хотел вам портить лечение.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну ну, хватит уже. Я ухожу. Помощь ваша нужна и неоценима. Просто в.зрослый мужик, а вы с ним как с мальчиком возитесь. Пора ему взрослеть и самому принимать решения и нести за них ответственность.
Не хотел вам портить лечение.
Так до некоторых с одного раза не доходит, вот и приходится разжёвывать и по полочкам раскладывать:)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Гладить не надо и до пузырей во рту , как по мне, доказывать обратное не стоит. Он все равно сам все решил и изменить тут ничего не возможно. Есть такие кто с правами и то как обезьяны летают. Если он водит хорошо и знает правила, то в данный момент рискует только своими деньгами или свободой в случае аварии или ещё чего.... в.зрослый мальчик уже, сам ответит, если что...
С больной головы перекладываешь. Чел накосячил и должен нести ответственность. Дело тут в этом. Чтобы человек понимал последствия непотребного поведения. Чтобы в голове была установка «косяк = наказание». Каким бы оно не было.