На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты сам-то видишь, что твоё содействие и поддержка к чему привело? Он почувствовал плечо, которое с ним на одной волне.
Да не нужно мне ни какое плечо, моя работа моя опора сейчас.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А вы не в курсе просто были, я сразу сказал, что если потребуется сяду и поеду. Для вас это новость?
А мы с этим согласились и одобрили? Глубоко сомневаюсь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А ты учись брать ответственность за свои действия и платить за свои ошибки - комфортом в том числе. На велосипеде и мокике да на такси менее комфортно, но вполне реально и дешево, заметь, и быстро, и работы и заработка тебя не лишает. Не заслужил ты комфорт на машине за рулем ездить, пока что - расплачивайся. Это по факту. Остальное - твои хотелки и то что ты и твоя семья идут у них на поводу.
140 км на велосипеде? Я сам плачу за свою ошибки, поверьте. Авто которое я купил сам, и сам содержу по моему мое авто, штрафы и наказания за меня ни кто не платит и не несет. О какой ответственности которую я на себя не беру вы говорите?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А мы с этим согласились и одобрили? Глубоко сомневаюсь.
Лен, здесь я принял решение не в зависимости от вашего одобрения и согласия. Еще сегодня мне нужно дать взятку ростехнадзору, что бы поставить на учет технику, а потом продать ее и заработать деньги, этого мне тоже не нужно делать?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты сам-то видишь, что твоё содействие и поддержка к чему привело? Он почувствовал плечо, которое с ним на одной волне.
Не я раздул всю эту канитель. Не было бы такой реакции, не последовала бы за ней его.
У меня Настя 3 месяца без прав детей в сад возит, что ее казнить теперь. Ну нет другой возможности. Да, я согласен, все из-за меня, потому что я на изоляции и виноват в этом сам. Но блин, реалия жизни и надо искать из нее выход. В данный момент это так. После изоляции она не будет ездить без прав, а пока других вариантов нет.
Я тебе скажу, что езда без прав, то еще удовольствие. Поверь, на автобусе спокойнее и легче, но к сожалению есть моменты в жизни, когда есть острая необходимость.
Я сына в 4 месяца уронил когда пеленал, с похмелья был и не уследил, как он с пеленалки упал, хотя рука моя его держала за животик. Незнаю как так получилось. В скорой сказали, чтобы сами везли, иначе не успеют. Я посадил друга за руль и мы полетели. Но если бы он тогда не ночевал у меня, я бы сам повел машину и плевать бы мне было на ваши законы и мое лишение прав. Так что есть в жизни исключения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
140 км на велосипеде? Я сам плачу за свою ошибки, поверьте. Авто которое я купил сам, и сам содержу по моему мое авто, штрафы и наказания за меня ни кто не платит и не несет. О какой ответственности которую я на себя не беру вы говорите?
Не оправдывайся, от этого толку нет, живи по закону и совести.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
У меня прям дежавю, будто читаю последнюю тему Распутина. Там тоже было много рассуждений что закон и мораль - фигня все это, и к будущей трезвости бросившего отношения они не имеют. Много-много страниц об этом. Кто не читал и кому интересно, полюбопытствуйте, тема в лтп.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Еще сегодня мне нужно дать взятку ростехнадзору, что бы поставить на учет технику, а потом продать ее и заработать деньги, этого мне тоже не нужно делать?
Вот сам и ответил на свой предыдущий пост по поводу взяток. Это вынужденная мера? Тогда ответь на вопрос: «Кто до этого допустил?»
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
У меня прям дежавю, будто читаю последнюю тему Распутина. Там тоже было много рассуждений что закон и мораль - фигня все это, и к будущей трезвости бросившего отношения они не имеют. Много-много страниц об этом. Кто не читал и кому интересно, полюбопытствуйте, тема в лтп.
Всё верно, Виктория. Теперь мы видим, как красная ленточка сил и уверенности придаёт наркоманскому мышлению.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
У меня прям дежавю, будто читаю последнюю тему Распутина. Там тоже было много рассуждений что закон и мораль - фигня все это, и к будущей трезвости бросившего отношения они не имеют. Много-много страниц об этом. Кто не читал и кому интересно, полюбопытствуйте, тема в лтп.
А вам ведь никто не утверждал это. Лично я хочу сказать, что в жизни бывают моменты, когда приходиться поступить так или иначе. Если бы он форсил по райончику без прав, девочек катал, тогда это одно. А совсем другое, когда есть острая производственная необходимость и иначе поступить нет возможности, если все в рамках разумного.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот сам и ответил на свой предыдущий пост по поводу взяток. Это вынужденная мера? Тогда ответь на вопрос: «Кто до этого допустил?»
А с чего вы тогда решили что поездка на авто не вынужденная мера? Ведь и на учет можно стать через жалобы и отстаивание своих прав. Получается так же халявный способ. Двойные стандарты. И в тюрьму тут каждый должен был сесть по морали и закону. Ты Лен работаешь бухгалтером, все по закону у вас, от налогов не увиливаете, и тд и тп?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Всё верно, Виктория. Теперь мы видим, как красная ленточка сил и уверенности придаёт наркоманскому мышлению.
Со словами «Я всё могу и знаю, я справлюсь сам» Думаю, что нам долго ждать не придётся.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Со словами «Я всё могу и знаю, я справлюсь сам» Думаю, что нам долго ждать не придётся.
Лен, ну ты то что подхватываешь эту агонию? Все будет хорошо и твои труды были не напрасны.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А с чего вы тогда решили что поездка на авто не вынужденная мера? Ведь и на учет можно стать через жалобы и отстаивание своих прав. Получается так же халявный способ. Двойные стандарты. И в тюрьму тут каждый должен был сесть по морали и закону. Ты Лен работаешь бухгалтером, все по закону у вас, от налогов не увиливаете, и тд и тп?
Не передергивай. Тебе все способы озвучили, но, ты слушать не хочешь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А с чего вы тогда решили что поездка на авто не вынужденная мера? Ведь и на учет можно стать через жалобы и отстаивание своих прав. Получается так же халявный способ. Двойные стандарты. И в тюрьму тут каждый должен был сесть по морали и закону. Ты Лен работаешь бухгалтером, все по закону у вас, от налогов не увиливаете, и тд и тп?
Все, выдыхай. Пошли заниматься.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, ну ты то что подхватываешь эту агонию? Все будет хорошо и твои труды были не напрасны.
Я не про свои труды, Миша, а про вашу башку на плечах, которая мотыляется влево-вправо, а на место встать не хочет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я не про свои труды, Миша, а про вашу башку на плечах, которая мотыляется влево-вправо, а на место встать не хочет.
А лучше бы он на диване лежал и не работал, отмазываясь- у меня же прав нет, вот и работать не получится. Мужик стремиться изменить что-то, пусть не всегда идеально, но все же. Тем более как я понял, поездки эти исключительны и редкие, когда по другому никак. Семье пытается помочь, свои разгрести проблемы и долги. Что ж теперь сжечь его?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А лучше бы он на диване лежал и не работал, отмазываясь- у меня же прав нет, вот и работать не получится. Мужик стремиться изменить что-то, пусть не всегда идеально, но все же. Тем более как я понял, поездки эти исключительны и редкие, когда по другому никак. Семье пытается помочь, свои разгрести проблемы и долги. Что ж теперь сжечь его?
Я вот вчера узнал, что у меня заказ на 150 тр слетел, потому что заказчик не захотел 2 недели подождать. Тоже придется по выходу что-то решать и метаться. А как иначе то? Итак профукали в жизни до хуа, теперь наверстывать надо.