На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
А лучше бы он на диване лежал и не работал, отмазываясь- у меня же прав нет, вот и работать не получится. Мужик стремиться изменить что-то, пусть не всегда идеально, но все же. Тем более как я понял, поездки эти исключительны и редкие, когда по другому никак. Семье пытается помочь, свои разгрести проблемы и долги. Что ж теперь сжечь его?
Ты зачем за него вписался? Ты не понимаешь что ты вредишь. Ну не прав ты, ни по закону, ни по морали, понимаешь же. Нет, лезет дальше, доказывает что-то. Вам так проще и легче, но от этого суть не меняется. Действия ваши аморальны и противозаконны, и точка.

А вам ведь никто не утверждал это. Лично я хочу сказать, что в жизни бывают моменты, когда приходиться поступить так или иначе. Если бы он форсил по райончику без прав, девочек катал, тогда это одно. А совсем другое, когда есть острая производственная необходимость и иначе поступить нет возможности, если все в рамках разумного.
Это называется рационализация.
Надеюсь, знакомое тебе слово, и смысл ты знаешь его, по статьям еще.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Так вот, ребята, рационализация - неотъемлемая часть анозогнозии. Штука великолепная тем, что логично оправдать может любой, абсолютно любой поступок. И пусть ваши родственники над этим думают, если им не плевать на вас. Даю вам эту информацию, предупрежден - значит вооружен.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты зачем за него вписался? Ты не понимаешь что ты вредишь. Ну не прав ты, ни по закону, ни по морали, понимаешь же. Нет, лезет дальше, доказывает что-то. Вам так проще и легче, но от этого суть не меняется. Действия ваши аморальны и противозаконны, и точка.
Это называется рационализация.
Надеюсь, знакомое тебе слово, и смысл ты знаешь его, по статьям еще.

Я про Фому, Вы про Ерему. Я не хотел пошатнуть ваш оплот законности и морали. Я постараюсь пережить свою не идеальность, за сей удаляюсь и прошу извинений за свой длинный нос и не правильное суждение моральности жизни.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так вот, ребята, рационализация - неотъемлемая часть анозогнозии. И пусть ваши родственники над этим думают, если им не плевать. Даю вам эту информацию, предупрежден - значит вооружен.
Рационализация неотъемлемая часть психики, вопрос насколько толстые псих защиты и способен ли человек сам с ними работать.... Если вы столкнетесь с чем то новым и важным и там начнутся проблемы, у вас так же будут включаться псих защиты, повторюсь суть в том насколько разум сможет их побороть и осознать истину. Если нет, тогда проблемы, если вы умеете работать с псих защитами и осознавать, тогда в норме. Не бывает так что вообще псих защит не существует.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так вот, ребята, рационализация - неотъемлемая часть анозогнозии. Штука великолепная тем, что логично оправдать может любой, абсолютно любой поступок. И пусть ваши родственники над этим думают, если им не плевать на вас. Даю вам эту информацию, предупрежден - значит вооружен.
Вы раздули из маленькой мушки огромного слона и апелируете терминами, не хотя увидеть того, что вам хотят сказать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вы раздули из маленькой мушки огромного слона и апелируете терминами, не хотя увидеть того, что вам хотят сказать.
Я знаю все, что вы можете сказать. В одном мире живем, одним воздухом дышим, и у меня тоже есть кое-какой опыт, позволяющий мне судить. По крайней мере когда дело касается лечения по данному методу, в том числе наблюдения за бросившим напротяжении 2 первых лет после выхода с изоляции. Просто поверь на слово.
Когда один лечащийся яро поддерживает другого в его явной неправоте - тем самым он ищет подтверждения своим собственным заблуждениям, и укрепляется в них. То, что ты тут сделал - это не поддержка, это медвежья услуга, причем работает она в обе стороны. Не надо так делать.

Я про Фому, Вы про Ерему. Я не хотел пошатнуть ваш оплот законности и морали. Я постараюсь пережить свою не идеальность, за сей удаляюсь и прошу извинений за свой длинный нос и не правильное суждение моральности жизни.
Я трезвый человек по жизни, не пью и не курю, мой можешь шатать сколько угодно. Лечишься здесь ты, от твоего оплота зависит твое будущее здоровье, он тебе жизненно необходим, будь добр, прислушайся к мнению, хоть оно тебе и неудобно.
 
Последнее редактирование:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я знаю все, что вы можете сказать. В одном мире живем, одним воздухом дышим, и у меня тоже есть кое-какой опыт, позволяющий мне судить. По крайней мере когда дело касается лечения по данному методу, в том числе наблюдения за бросившим напротяжении 2 первых лет после выхода с изоляции. Просто поверь на слово.
Когда один лечащийся яро поддерживает другого в его явной неправоте - тем самым он ищет подтверждения в своих собственных заблуждениях, и укрепляется в них. То, что ты тут сделал - это не поддержка, это медвежья услуга, причем работает она в обе стороны. Не надо так делать.
Я все понял, выводы сделал. Спасибо.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Chepa @Mike, читаю и диву даюсь. Вам трезвые люди пишут, со здоровым мышлением, а вы морду воротите и против команды херачите. @Chepa, для чего тебе лента выдана???? Чтобы показать наглядно своё кривое мышление???? Показал!
@Мopт, @Ядумал, лично я с лентой не согласна. Она противоречит и вредит лечению других. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Chepa @Mike, читаю и диву даюсь. Вам трезвые люди пишут, со здоровым мышлением, а вы морду воротите и против команды херачите. @Chepa, для чего тебе лента выдана???? Чтобы показать наглядно своё кривое мышление???? Показал!
@Мopт, @Ядумал, лично я с лентой не согласна. Она противоречит и вредит лечению других. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
Что произошло? Напиши в собраниях
Привет
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Chepa @Mike, читаю и диву даюсь. Вам трезвые люди пишут, со здоровым мышлением, а вы морду воротите и против команды херачите. @Chepa, для чего тебе лента выдана???? Чтобы показать наглядно своё кривое мышление???? Показал!
@Мopт, @Ядумал, лично я с лентой не согласна. Она противоречит и вредит лечению других. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
Не вижу какой то огромной проблемы в нашем диалоге. Трезвость не всегда граничит с благоразумием. Никакого саботажа не было, писали кто что думает, это вроде не возбраняется. Выводы сделаны, о чем я написал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Не вижу какой то огромной проблемы в нашем диалоге. Трезвость не всегда граничит с благоразумием. Никакого саботажа не было, писали кто что думает, это вроде не возбраняется. Выводы сделаны, о чем я написал.
У тебя, возможно, и сделаны, а у члена команды нет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так вы снимите ее и больше не цепляйте на меня, я ее у вас не просил. Разыграли цирк. Псевдоморалисты.
Сбавь обороты, подскользнешься. Высасываете конфликт из пальца.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Он же мог просто умолчать об этом, но он все честно рассказал, зачем теперь его казнить за правду.
Ну так пожалей его, интересно, какая это будет солидарность: дружеская, мужская или наркоманская? Одно дело, когда тебя поправляет команда со здравым мышлением, и ты это понимаешь и принимаешь; другое, когда тебе указывают на ошибки, а ты оправдываешься, выкручиваешься и приводишь доводы, противоречащие лечению, ни на шаг не отступая от своих «принципов». И мы, оказывается,
Псевдоморалисты
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Так вы снимите ее и больше не цепляйте на меня, я ее у вас не просил. Разыграли цирк. Псевдоморалисты.
Виталь? Обязательно выкидонами отвечать? Вот блин ниче не поменялось, вообще.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну так пожалей его, интересно, какая это будет солидарность: дружеская, мужская или наркоманская? Одно дело, когда тебя поправляет команда со здравым мышлением, и ты это понимаешь и принимаешь; другое, когда тебе указывают на ошибки, а ты оправдываешься, выкручиваешься и приводишь доводы, противоречащие лечению, ни на шаг не отступая от своих «принципов». И мы, оказывается,
При чем тут жалость? Я говорю об искренности слов и поступков. По моему жалость здесь никому не нужна.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я говорю об искренности слов и поступков.
Это ВАША РАБОТА, ОБЯЗАННОСТЬ говорить искренне и правду. А наша работа указать на кривоту мыслей! Что ещё не так, Миша?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Запомни, оставляя себе такие ниточки, на ваших шеях затянутся канаты! Вы даже глазом не успеете моргнуть.
Да я понимаю. Вот сидели бы мы тихо, дули бы в вашу дудочку и по выходу втихаря делали бы по своему- кому бы от этого было легче и лучше? Есть проблема- надо решать. Вы трезвые люди, а кидаетесь и сразу в агрессию идете.