На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Это ВАША РАБОТА, ОБЯЗАННОСТЬ говорить искренне и правду. А наша работа указать на кривоту мыслей! Что ещё не так, Миша?
Правильно. Вы указали- мы сделали выводы. Конфликт исчерпан, зачем затевать бурю в стакане.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да я понимаю. Вот сидели бы мы тихо, дули бы в вашу дудочку и по выходу втихаря делали бы по своему- кому бы от этого было легче и лучше? Есть проблема- надо решать. Вы трезвые люди, а кидаетесь и сразу в агрессию идете.
Это не агрессия. Вам всё утро Виктория каждое слово разжевала и в рот положила, а вы взяли и выплюнули.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Правильно. Вы указали- мы сделали выводы. Конфликт исчерпан, зачем затевать бурю в стакане.
Потому, что ваши мысли остались на том же уровне, ничего не поменялось. До вас не дошло.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вот сидели бы мы тихо, дули бы в вашу дудочку и по выходу втихаря делали бы по своему- кому бы от этого было легче и лучше?
Ну так и кому бы хуже сделали??? Нам??? Неа...себе!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Потому, что ваши мыли остались на том же уровне, ничего не поменялось. До вас не дошло.
Ну Лен, даже если предположить что это так, ты ведь ничего не изменишь. Только нервы себе треплешь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так вы снимите ее и больше не цепляйте на меня, я ее у вас не просил. Разыграли цирк. Псевдоморалисты.
Умничка! Посмотри как ты отслеживаешь свои мысли и держишь себя в руках:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну Лен, даже если предположить что это так, ты ведь ничего не изменишь. Только нервы себе треплешь.
Мои-то нервы быстро восстановятся. Я жизнь люблю во всех красках, меня х@ер угробишь. А вот вас обоих ещё лечить и лечить. Причём, Миша, от тебя я это меньше всего ожидала.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Мои-то нервы быстро восстановятся. Я жизнь люблю во всех красках, меня х@ер угробишь. А вот вас обоих ещё лечить и лечить. Причём, Миша, от тебя я это меньше всего ожидала.
Блин, что ожидала? Объясни. Я человек и могу ошибаться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Блин, что ожидала? Объясни. Я человек и могу ошибаться.
Что ты будешь на одной волне с его мнением. Мы вас лечим не для того, чтобы самоутверждаться, а чтобы перепрошить вам мозг в правильном направлении. Вы же оба сопротивляетесь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Блин, что ожидала? Объясни. Я человек и могу ошибаться.
Миша, это НЕНОРМА жить и продолжать нарушать законы, морали и принципы. Вас это обратно загонит ниже плинтуса и окажетесь мордой в какашках.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
У меня своя волна всегда. Я не хотел его подталкивать на что то аморальное и не законное. Лишь предостерёг , что с дочкой так не стоит делать. Может где то своими словами дал одобрение его поступку, не хотел, но я так думаю. И был бы я в такой ситуации наверное поступил бы так же, не знаю. У него СВОЯ голова на плечах и он всегда делает по своему разумению. Не думаю, что мое мнение его особо заботит и он его слушает, сам все решает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
. Вот сидели бы мы тихо, дули бы в вашу дудочку и по выходу втихаря делали бы по своему.
Так это ваше лечение и ваша жизнь. Сидите, дуйте. Результат будет соответствующий. Когда вам дают пилюлю, надо съесть ее, и далее принимать по рекомендации. А не швырять лекарства в унитаз и орать "зато я честно сказал, что оно мне нахрен не надо, я и без ваших таблеток здоров, цените мою искренность, мог бы выкинуть, а сказать что съел". Ребят, это вам надо, не нам.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Все дело в том, что лечить никого я не хочу- с собой бы разобраться. Летуны не летуны- жизнь покажет, у каждого свои прогнозы и расклады. спасибо за ваше мнение, но я считаю что всегда есть небольшие нюансы и кроме белого и черного, есть еще серый цвет.
Привет! Серый для чего? Чтобы делать «как вздумается»?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да не нужно мне ни какое плечо, моя работа моя опора сейчас.
Твоей опорой сейчас должна быть семья, которая будет за тобой наблюдать, направлять.
Работа не может быть опорой для тебя на данный момент. Ну вот уволят тебя, например, что делать будешь? Опоры уже и нет, понимаешь? Придётся новую искать, а если поиски затянутся?
В запасе должны быть приоритеты четкие и постоянные, Виталик
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ну Лен, даже если предположить что это так, ты ведь ничего не изменишь. Только нервы себе треплешь.
Если ты был бы прав, то и форума бы этого не существовало бы. И чего мы тут по 3-4 месяца над каждым бьемся? Мы ничего этим не меняем? Меняем. Ты не прав.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
что с дочкой так не стоит делать.
Вообще так не стоит делать. Это НЕЗАКОННО.
Может где то своими словами дал одобрение его поступку, не хотел, но я так думаю.
Ещё как дал... а он подхватил с дикой скоростью. вы с себя начните исправление, потом будете тыкать, где двойные стандарты, взятки, незаконная езда и т.д. Перестаньте переводить стрелки на других.