На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так это ваше лечение и ваша жизнь. Сидите, дуйте. Результат будет соответствующий. Когда вам дают пилюлю, надо съесть ее, и далее принимать по рекомендации. А не швырять лекарства в унитаз и орать "зато я честно сказал, что оно мне нахрен не надо, я и без ваших таблеток здоров, цените мою искренность, мог бы выкинуть, а сказать что съел". Ребят, это вам надо, не нам.
Так вас никто не швырял и Ваше мнение ценно. Все всё понимают, взрослые люди.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вообще так не стоит делать. Это НЕЗАКОННО.

Ещё как дал... а он подхватил с дикой скоростью. вы с себя начните исправление, потом будете тыкать, где двойные стандарты, взятки, незаконная езда и т.д. Перестаньте переводить стрелки на других.
Подхватил, значит это его проблемы и недоработка. Отчего претензии ко мне? У меня права на месте))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так это ваше лечение и ваша жизнь. Сидите, дуйте. Результат будет соответствующий. Когда вам дают пилюлю, надо съесть ее, и далее принимать по рекомендации. А не швырять лекарства в унитаз и орать "зато я честно сказал, что оно мне нахрен не надо, я и без ваших таблеток здоров, цените мою искренность, мог бы выкинуть, а сказать что съел". Ребят, это вам надо, не нам.
Если рассмотреть через ваше описание, то пилюлю эту вы запихиваете насильно в рот с криками- жри падла и не вякай. Только без обид.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет. Не как вздумается, а с поправкой на обстоятельства. Это разные вещи.
С поправкой на обстоятельства все равно идут с двух вариантов: либо чёрное, либо белое
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Если рассмотреть через ваше описание, то пилюлю эту вы запихиваете насильно в рот с криками- жри падла и не вякай. Только без обид.
С наркоманами по другому надо? По головке гладить и предлагать, выбор давать на пилюли? Мол, «можешь есть, а можешь выплюнуть, твоё уж право»?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
С наркоманами по другому надо? По головке гладить и предлагать, выбор давать на пилюли? Мол, «можешь есть, а можешь выплюнуть, твоё уж право»?
Не могу вам давать рекомендации, вы лечите. Описал как выглядело то действо со стороны в конкретной ситуации. Из этой дискуссии только один выход, замолчать и не спорить с Вами. Что я и хочу сделать. Правда ваша, спору нет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот читаю этот диалог и прям дежавю. @Chepa рассуждает как Распутин, а @Mike копия Гарм. Исход и одного и у другого плачевный. Хорошо бы, если бы эти флешбеки ими и остались.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот читаю этот диалог и прям дежавю. @Chepa рассуждает как Распутин, а @Mike копия Гарм. Исход и одного и у другого плачевный. Хорошо бы, если бы эти флешбеки ими и остались.
Я не знаю этих персонажей и у меня своя жизнь. Хотелось бы чтоб она была не по чьему то сценарию.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не знаю этих персонажей и у меня своя жизнь. Хотелось бы чтоб она была не по чьему то сценарию.
Че то возгордился ты к концу лечения. Это прям в глаза бросается. Наблюдали здесь такое уже. @Anastaisha , тебя ничего не напрягает в его поведении, рассуждениях? По-моему корона снова заблестела к концу изоляции. Прими меры
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Че то возгордился ты к концу лечения. Это прям в глаза бросается. Наблюдали здесь такое уже. @Anastaisha , тебя ничего не напрягает в его поведении, рассуждениях? По-моему корона снова заблестела к концу изоляции. Прими меры
Да вроде нет, какая гордость, в чем. Если режет глаза, могу воздержаться от комментариев.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не могу вам давать рекомендации, вы лечите. Описал как выглядело то действо со стороны в конкретной ситуации. Из этой дискуссии только один выход, замолчать и не спорить с Вами. Что я и хочу сделать. Правда ваша, спору нет.
Вот очень красноречиво написано. Какой высокопарный слог))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Подхватил, значит это его проблемы и недоработка. Отчего претензии ко мне? У меня права на месте))
А должен ты на учете стоять, но вам с женой это неудобно. Тут ответственность на жене твоей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Я не знаю этих персонажей и у меня своя жизнь. Хотелось бы чтоб она была не по чьему то сценарию.
Для этого нужно выздороветь и работать над собой продолжать, а не искать удобные (казалось бы) и привычные пути решения проблем. А так ты и сам видишь, куда ведёт человека дорога, когда он идёт на поводу у своего эго. Как правило истории очень похожи и стереотипны, а вы всё про индивидуальность и своё мнение)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Че то возгордился ты к концу лечения. Это прям в глаза бросается. Наблюдали здесь такое уже. @Anastaisha , тебя ничего не напрягает в его поведении, рассуждениях? По-моему корона снова заблестела к концу изоляции. Прими меры
+ да там Настя очень зависит от торча, ещё в середине стало понятно, что это он на неё влияет, а не наоборот, а дальше я и не следила, видимо ничего не поменялось.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я не знаю этих персонажей и у меня своя жизнь. Хотелось бы чтоб она была не по чьему то сценарию.
В том-то и дело, что все тут хотят чтоб у вас все было хорошо - навсегда. Потому и указывают вам, что не так. Вы для нас, каждый из вас, если что-то потом не получается, то конечно трагедия. Боятся за вас и пытаются уберечь, как дети, ей-богу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Подхватил, значит это его проблемы и недоработка. Отчего претензии ко мне? У меня права на месте))
Претензии к тебе не в правах, а как ты видишь кривым взглядом ситуацию и поощряешь аморальные поступки.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А должен ты на учете стоять, но вам с женой это неудобно. Тут ответственность на жене твоей.
Я могу встать на учёт, но тогда мне придется ездить без прав, чтоб зарабатывать и приносить домой деньги. Но это опять будет противоречить вашим представлениям человеческой морали. Или прикажешь детей водить пешком за три километра в сад два раза в день, зимой и летом.
Не надо судить кому и как и что неудобно. В который раз уже сегодня пишу, что есть определенные обстоятельства и факторы, накладывающие на жизнь определенные действия. А все остальное лишь теория и к практике не имеет никакого отношения.