На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Какой из вопросов я не ответил?
А хоть на один ответил? Прочти пару последних страниц и где есть знак вопроса ответь. Мне сейчас не очень удобно копировать все это сново
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Зато ваши дети будут лопухи на обочине собирать, но думать при этом- моя мама святая.
Нет таких соседей.
Все проще решается и без стоянок. Но вам то честным это невдамек.
А вот и презрение к обычным людям вылезло. Честно живут, значит лохи. Та-дам. Вот потому ты и наркоманил, что тебе всегда было плевать на мораль. Мораль - удел лохов и слабаков, так думает каждый торчок.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вопросом на вопрос отвечаете, а меня обвиняете в этом.
Извини, что не правильно прочла твоё сообщение и поспешно на него ответила. А теперь жду ответы
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
С жизнью у меня все хорошо. Так что не надо. По съёмным комнатушки не слоняемся.
Купил сам квартиру-то? Своим трудом заработал, своими руками? Есть чем гордиться?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А вот и презрение к обычным людям вылезло. Честно живут, значит лохи. Та-дам. Вот потому ты и наркоманил, что тебе всегда было плевать на мораль. Мораль - удел лохов и слабаков, так думает каждый торчок.
Да, на мой коротенький вопрос про честность и достоинство он не ответил)) это для него лохи, да)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мне их давать то не кому. И думать об этом глупо. Не думаю, что те кто даёт взятки спят и видят как они дают. Вопрос теоретический, если бы потребовалось дать для достойной жизни семьи, то я бы дал.
так ты же поддерживаешь @Chepa и мыслишь так же.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Мне с этим жить, не вам.
Так и жил бы. Ты ж сам сюда пришел за помощью, а не мы к тебе. Мораль и ее прокачка - неотъемлимая часть методики. Уроки по литературе тоже для того вам и даны. Так что выправка морали - часть лечения, которой ты принебрегаешь, не борзей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Не всегда, но во многом так.
Это не так. Но тебе удобно так думать, чтобы творить беззаконие и не чувствовать себя при этом виноватым - именно под этим соусом ты себе разрешишь все. Бяда.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так и жил бы. Ты ж сам сюда пришел за помощью, а не мы к тебе. Мораль и ее прокачка - неотъемлимая часть методики. Уроки по литературе тоже для того вам и даны. Так что выправка морали - часть лечения, которой ты принебрегаешь, не борзей.
Я сам бы не пришел, жена привела, думаете не стоило?
Моралью не пренебрегаю, просто соглашательством не хочу заниматься. С основами морали я знаком и законы знаю, было время познакомиться.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А вот и презрение к обычным людям вылезло. Честно живут, значит лохи. Та-дам. Вот потому ты и наркоманил, что тебе всегда было плевать на мораль. Мораль - удел лохов и слабаков, так думает каждый торчок.
Да нет в моей жизни понимания лохи, каждый живет как подсказывает ему совесть и восприятие жизни. Я в ответе за себя и свою семью, кто как живет на стороне меня особо не интересует и не задевает.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Извини, что не правильно прочла твоё сообщение и поспешно на него ответила. А теперь жду ответы
пролистал, не увидел не отвеченных. там вообще не разобраться кто что писал. Как у вас появится возможность продублируйте или задайте снова, я обязательно на них отвечу.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
. С основами морали я знаком и законы знаю, было время познакомиться.
Как и все сидельцы. Только это не та мораль, о которой мы тебе толкуем. Воровские понятия тебе законы и мораль, которую каждый ребёнок должен познавать начиная с детских книжек, не заменят. Если ты об этом. Ладно, понятно, светскую мораль и этику ты отвергаешь, жить по УК и ГК своей Страны не собираешься. Больше вопросов не имею.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Это не так. Но тебе удобно так думать, чтобы творить беззаконие и не чувствовать себя при этом виноватым - именно под этим соусом ты себе разрешишь все. Бяда.
К сожалению я не Будда и не Кропоткин, грешен, каюсь. Но и стоять и сопли жевать- не мое.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как и все сидельцы. Только это не та мораль, о которой мы тебе толкуем. Воровские понятия тебе законы и мораль, которую каждый ребёнок должен познавать начиная с детских книжек, не заменят. Если ты об этом. Ладно, понятно, светскую мораль и этику ты отвергаешь, жить по УК и ГК своей Страны не собираешься. Больше вопросов не имею.
Движение АУЕ запрещено в России. Я его не придерживаюсь, а то так и сидел бы. Стараюсь жить по закону и честно своим трудом зарабатывать деньги. Советский союз похерили и той морали уже давно нет, хотя она конечно же не плоха. На данный момент живу по закону, все в прошлом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
К сожалению я не Будда и не Кропоткин, грешен, каюсь. Но и стоять и сопли жевать- не мое.
Да при чем тут сопли? Если ты жизнь прожил и не научился как нормальный мужик деньги зарабатывать честным путем, чтоб семья жила достойно - это твоя слабость и глупость, а не сила и ум. Нашел, чем гордиться. Всё, я поняла тебя.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вообще, поговорив с женой я понял, что не должен был раздувать весь этот срач. А в самом начале извиниться что был не прав и самоудалиться, как это сделал вчера. так что лучше поздно, чем никогда.
Я был не прав, поддержав своими словами лечащегося наркомана. Я не предвидел, что этим я собью процесс лечения КФ. Выводы я сделал и впредь постараюсь такого не допускать. Постараюсь поработать над своей моралью и принципам.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да при чем тут сопли? Если ты жизнь прожил и не научился как нормальный мужик деньги зарабатывать честным путем, чтоб семья жила достойно - это твоя слабость и глупость, а не сила и ум. Нашел, чем гордиться. Всё, я поняла тебя.
А кто сказал, что я не честно зарабатываю. Своим трудом непосредственно зарабатываю денежку. И рад, когда вижу плоды своей деятельности.