На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Умеешь ты разложить. Спасибо за терпение.
да как раз умею, потому что была на вашем месте, знаю не понаслышке, и не просто была, а все еще сталкиваюсь с собственными заблуждениями - их миллион накопилось за годы неправильных решений)
думаешь, я сейчас идеальная? куда там)
постоянно приходится себя одергивать, но это и приятно и неприятно одновременно. Знаешь, как в спорте - не хочешь делать последние 2 раза - все твое тело кричит - хватит, мне больно, я устал - не делай. А ты доделываешь и чувствуешь, какая я молодец, что пересилила себя - а ведь как раз эти 2 раза последние в итоге самые важные для прогресса. И потом через время только видишь результат в зеркале и понимаешь, что не будь тех последних разов, то было бы не так хорошо.
И гордость за себя. Именно гордость, а не гордыня.

Мы для себя живем, и жизнь одна. И вот такие мелочи в итоге решают очень многое, потому что мелочей миллион в жизни, а значимых событий раз два и обчелся. В итоге на мелочи большинство людей внимания не обращают, считают свои заслуги по "большим делам" раз в три года) и это застилает глаза, не дает взглянуть на себя трезво и адекватно.

Можно, конечно, голову на других сворачивать и кивать на них - мол, вот они такие-сякие, но это только уподобляет нас самих им. Вот ты читал Соммера - он об этом очень хорошо написал.
Большинство людей - это посредственные личности. Они делают как все, живут, как другие, впитывают информацию без фильтра, у них сублиминально (без их ведома) в головах формируются мнения - чужие и нужные другим, и они выдают его за свое - "да у нас все так считают, а я че, рыжий?". И все это заполняет их голову, у человека "совершенного", кто проснулся от этого гипнотического сна, есть очень важная и очень недооцененная способность тщательно анализировать и фильтровать свои мысли и ту информацию, которая поступает им в голову. И уже исходя из этого формировать свое мнение и выносить решение, которое будет иметь благоприятные последствия для тебя, ты будешь получать истинную выгоду, а не мнимую. А посредственная личность не будет ничего формировать - решение слепится очень быстро само собой из того набора, что попал в головушку неизвестно как, зачем и для чего - на тнт увидел (прости @Chepa =))) А теперь представь только, сколько решений в жизни подобным образом принимает большинство людей, которые формируют общественное мнение в массах? И представь, если бы не было моральных норм, которые слава небесам были сформированы группой не посредственных людей и принято за эталон. Именно эти нормы формируются для того, чтобы был хоть какой-то порядок. Потому что, к сожалению, пока что еще очень малая часть людей способна думать своей головой и формировать свои здравые мнения. Потому что это сложно - быть разумным человеком.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Взятка, это противозаконное деяние, и сейчас ты пытаешь прикрыть его благим намерением. Есть еще несколько способов пойти и стать на учет без взятки. Изоляция это не наказание за употребление, распространение или перемещение, и даже не принудительное лечение, по закону. Поэтому каждый кто здесь лечился и лечится должен сидеть. Так ты и не ответила на вопрос почему ты его не закрыла, он нарушал закон и должен ответить. Так же, если ты работаешь, я уверен что 98% работодателей производят махинации на налогах, почему ты тогда работаешь у этих аморальных людей? Им то ты точно можешь донести про мораль. Катя здесь бьет себя в грудь и рассказывает про учет, при всем Михаила на учет не ставит из за работы. Люди пользуются телефонами за рулем и продолжают это делать. Давайте сначала каждый с себя начнет, а потом других поучать будет.
Чепа, птичка моя, мы не говорим обо мне сейчас. Куда тебя понесло?)) Я не даю взяток, не езжу за рулем без прав, и не умею, не перехожу дорогу на красный свет. И не оправдываю это все. Мы не говорим о каких-то с потолка взятых 98% работодателях, которые по твоим догадкам совершают махинации, и у которых я с какой-то стати работаю, приплел сюда всех людей, которые за рулем разговаривают, ну только про тех, кто трахается не под одеялом и при свете не написал))) Локус тю-тю, съехал?)) Я лишь дала тебе ответ на твой вопрос об том почему с точки зрения морали ложь во спасение имеет место быть, а ложь ради оправдания своего преступления разлагает личность) а ты развел демагогию)
Мы же сейчас обсуждаем не спасение чьей-то жизни, когда говорим о езде без прав, которых ты лишился по собственной вине? Мы обсуждаем преступление ради выгоды.
Давай называть вещи своими именами. И здесь дело в причинах и следствиях, в мотивации, и в причинах, почему ты привык идти легким путём (который в итоге то не легкий, потому что у него тяжелые последствия). Ты можешь вернуть права законным путем, но не считаешь нужным это делать. Ты можешь решить вопрос с заработком другим путем. Ты можешь больше, чем привык делать. Зона комфорта. А все чудеса происходят за её пределами.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Чепа, птичка моя, мы не говорим обо мне сейчас. Куда тебя понесло?)) Я не даю взяток, не езжу за рулем без прав, и не умею, перехожу дорогу на красный свет. И не оправдываю это все. Мы не говорим о каких-то с потолка взятых 98% работодателях, которые по твоим догадкам совершают махинации, и у которых я с какой-то стати работаю, приплел сюда всех людей, которые за рулем разговаривают, ну только про тех, кто трахается не под одеялом и при свете не написал))) Локус тю-тю, съехал?)) Я лишь дала тебе ответ на твой вопрос об том почему с точки зрения морали ложь во спасение имеет место быть, а ложь ради оправдания своего преступления разлагает личность) а ты развел демагогию)
Мы же сейчас обсуждаем не спасение чьей-то жизни, когда говорим о езде без прав, которых ты лишился по собственной вине? Мы обсуждаем преступление ради выгоды.
Давай называть вещи своими именами. И здесь дело в причинах и следствиях, в мотивации, и в причинах, почему ты привык идти легким путём (который в итоге то не легкий, потому что у него тяжелые последствия). Ты можешь вернуть права законным путем, но не считаешь нужным это делать. Ты можешь решить вопрос с заработком другим путем. Ты можешь больше, чем привык делать. Зона комфорта. А все чудеса происходят за её пределами.
Реально двойные стандарты) на протяжении всего времени вижу это. Давай закончим этот диалог. Я знаю что я делаю и ни чем это не прикрываю, это делаю я и я за это ответственный, понесу за это наказание. Спасли, вылечили, посадите по закону.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я вот читаю как ты извинилась, как плюнула одолжением.
))) забавно, из всего диалога тут только это заметил и решил меня ткнуть этим?) Чем только?) я человека не оскорбила, но за то, что неправильно прочла извинилась. Как ты это прочел-это твоя проблема. А может ещё мораль мне прочтёшь?)Я смотрю у тебя звезда прям во лбу горит, прям весь такой дерзкий бравый парень. С чего бы это?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я вот читаю как ты извинилась, как плюнула одолжением.
ты похож на ежа) каждый раз, когда тебя цепляют за "твое, родное", плюешься ядом аки демон. Не твоё это, не родное. Гадость глаза залепила, а тебе вроде и так норм.
Все враги, ироды, на свет вытащить хотят) Дружище, мы не можем тебя заставить поступать по совести. Мы не можем тебя вынудить говорить и делать так, как мы хотим - это невозможно, расслабься =), потому что в твоей голове при рождении только Чепа появился, он там и главный до сих пор. Только ты сам способен принимать эти решения. Ты и больше никто. И нет смысла говорить о ком-то другом. Но только ты уверен, что те вещи, которые годами наполняли твою голову (а характер и ход мышления формируется годами), бесконтрольно, с твоей стороны, стихийно, сформировали в итоге здравый механизм принятия решений? И если уверен, что это так, то почему, имея такой клевый механизм, жопень в твоей жизни происходит и без прав приходится ездить?) Ну думай же, прошу. Не дурак вроде, но спешишь и слишком вспыльчив. Надо уметь иногда притормозить и разложить все по полкам.

Мы можем тебя только тормозить и выманивать у тебя слова, которые станут наглядным пособием для тебя самого, слова, которые сделают твои мысли видимыми и не позволят им потом, когда ты разберешься с самим собой, кануть в небытие и превратиться в "ничего не знаю, ничего не было", и сделать самому ценный жизненный вывод)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
))) забавно, из всего диалога тут только это заметил и решил меня ткнуть этим?) Чем только?) я человека не оскорбила, но за то, что неправильно прочла извинилась. Как ты это прочел-это твоя проблема. А может ещё мораль мне прочтёшь?)Я смотрю у тебя звезда прям во лбу горит, прям весь такой дерзкий бравый парень. С чего бы это?)
Так крылья отрасли:) и нимб над головушкой проявился:)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Реально двойные стандарты) на протяжении всего времени вижу это. Давай закончим этот диалог. Я знаю что я делаю и ни чем это не прикрываю, это делаю я и я за это ответственный, понесу за это наказание. Спасли, вылечили, посадите по закону.
Так не садят за это по закону) административка и штраф за употребление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Реально двойные стандарты) на протяжении всего времени вижу это. Давай закончим этот диалог. Я знаю что я делаю и ни чем это не прикрываю, это делаю я и я за это ответственный, понесу за это наказание. Спасли, вылечили, посадите по закону.
Господи, да в чем двойные стандарты?)

Ты говоришь, что сядешь за руль без прав и пытаешься убедить всех и самого себя, что это правильное решение.
Я выражаю совершенно адекватную реакцию, что это ненормально, и как минимум для тебя самого является опасной затеей - потому что ты как минимум можешь сесть в тюрьму из-за этого.
Но ты говоришь - я сознательно иду на этот потенциальный риск. Ну дело твое, пожалуйста. Но последствия есть у всего, независимо от того, сознательно ты себе вредишь или просто переоцениваешь себя и не желаешь признавать губительности своих действий.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Реально двойные стандарты) на протяжении всего времени вижу это.
пример? на протяжении всего времени твоего лечения ты наблюдаешь с моей стороны двойные стандарты? поясни, пожалуйста, может, я не заметила?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
если поймал сотрудник полиции и доказал вину в суде, да.
Мне полиция сказала, что за употребление только административка, и то доказать нужно, на освидетельствование, по моему заявлению не повезли, типа полномочий не имеют, а вот за распространение и вес на кармане, это да, уголовка
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты похож на ежа) каждый раз, когда тебя цепляют за "твое, родное", плюешься ядом аки демон. Не твоё это, не родное. Гадость глаза залепила, а тебе вроде и так норм.
Все враги, ироды, на свет вытащить хотят) Дружище, мы не можем тебя заставить поступать по совести. Мы не можем тебя вынудить говорить и делать так, как мы хотим - это невозможно, расслабься =), потому что в твоей голове при рождении только Чепа появился, он там и главный до сих пор. Только ты сам способен принимать эти решения. Ты и больше никто. И нет смысла говорить о ком-то другом. Но только ты уверен, что те вещи, которые годами наполняли твою голову (а характер и ход мышления формируется годами), бесконтрольно, с твоей стороны, стихийно, сформировали в итоге здравый механизм принятия решений? И если уверен, что это так, то почему, имея такой клевый механизм, жопень в твоей жизни происходит и без прав приходится ездить?) Ну думай же, прошу. Не дурак вроде, но спешишь и слишком вспыльчив. Надо уметь иногда притормозить и разложить все по полкам.

Мы можем тебя только тормозить и выманивать у тебя слова, которые станут наглядным пособием для тебя самого, слова, которые сделают твои мысли видимыми и не позволят им потом, когда ты разберешься с самим собой, кануть в небытие и превратиться в "ничего не знаю, ничего не было", и сделать самому ценный жизненный вывод)
Какое родное, посмотри что ты мне написала? Начиная с ТНТ заканчивая одеялом. Я говорю что у нас гос поддержка аморальности, что не согласен с этим, что двойные стандарты у людей здесь, своих ошибок не видят. Все что я перечислил это касается людей которые здесь топят за мораль и убеждения, сами при этом нарушают закон и не следуют этим самым убеждениям. Без прав я, это отголоски прошлого, которые я до сих пор исправляю. Но я считаю что это необходимо сейчас, и это мое мнение и мое решение, я его ни кому не навязываю. И мнение здесь я услышал, но при этом мне его вдалбливают.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ага, каким пришёл, таким и ушел
Так это ж надо, такую ересь нести, как обдолбыш. Вот вам и спасибо:) вот вам и благодарность:) @Chepa, что происходит? Тебя кто шандарахнул по башке?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мне полиция сказала, что за употребление только административка, и то доказать нужно, на освидетельствование, по моему заявлению не повезли, типа полномочий не имеют, а вот за распространение и вес на кармане, это да, уголовка
Что бы употребить, нужно приобрести и переместить, а это статья.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я знаю что я делаю и ни чем это не прикрываю, это делаю я и я за это ответственный, понесу за это наказание.
п.едофил, вор, у.бийца - все думают так же, правда надеются, что наказание не понесут, как и ты, хоть и не хочешь признавать)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мне полиция сказала, что за употребление только административка, и то доказать нужно, на освидетельствование, по моему заявлению не повезли, типа полномочий не имеют, а вот за распространение и вес на кармане, это да, уголовка
Так пусть пойдут явку напишут, делов то. Там всегда пожалуйста. Вылечились же, высокоморальными стали.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что бы употребить, нужно приобрести и переместить, а это статья.
А ещё взять с поличным и доказать. С моим торчком полиция мараться не стала. Заявление приняли и свалили, сказав, что если меня что-то не устраивает я могу обращаться в прокуратуру, с заявлением уже на них