На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
п.едофил, вор, у.бийца - все думают так же, правда надеются, что наказание не понесут, как и ты, хоть и не хочешь признавать)
Да с чего это ты думаешь, что я надеюсь что не понесу наказание? Я знаю что меня остановят и я буду наказан и знаю как. Я готов к нему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Что бы употребить, нужно приобрести и переместить, а это статья.
и? если ловит преступника представитель закона, он обязан действовать согласно закону - либо принудительное лечение, либо суд.
Я не представитель закона, поэтому приняла решение своего больного наркомана вылечить, вылечила - теперь он здоров и сознательно не нарушает закон.
ты здоров? и сознательно нарушаешь закон?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Стефа, что происходит? Сын в каком состоянии? Опишите его поведение сейчас. По каким промзонам он катается по работе? Вы в курсе этого?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Но только ты уверен, что те вещи, которые годами наполняли твою голову (а характер и ход мышления формируется годами), бесконтрольно, с твоей стороны, стихийно, сформировали в итоге здравый механизм принятия решений? И если уверен, что это так, то почему, имея такой клевый механизм, жопень в твоей жизни происходит и без прав приходится ездить?)
Мне кажется, они такие длинные сообщения не в состоянии прочитать и понять.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
и? если ловит преступника представитель закона, он обязан действовать согласно закону - либо принудительное лечение, либо суд.
Я не представитель закона, поэтому приняла решение своего больного наркомана вылечить, вылечила - теперь он здоров и сознательно не нарушает закон.
ты здоров? и сознательно нарушаешь закон?
Ты не закон, что бы решать какое наказание он должен понести и форум это далеко не принудительное лечение.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
и? если ловит преступника представитель закона, он обязан действовать согласно закону - либо принудительное лечение, либо суд.
Я не представитель закона, поэтому приняла решение своего больного наркомана вылечить, вылечила - теперь он здоров и сознательно не нарушает закон.
ты здоров? и сознательно нарушаешь закон?
Был бы здоров, не нарушал бы сознательно закон.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да с чего это ты думаешь, что я надеюсь что не понесу наказание? Я знаю что меня остановят и я буду наказан и знаю как. Я готов к нему.
я так решила, потому что это логично.
Если ты собираешься нарушать закон и ездить за рулем без прав, как ты говоришь, для заработка, а заработок подразумевает длительный процесс, то ты а) рассчитываешь заработать деньги и б) надеешься, что какое-то время ты будешь безнаказанно нарушать закон, чтобы эти самые деньги заработать

Но тут ты говоришь, что ты не надеешься на это, и знаешь, что понесешь наказание. Наказание за вождение без прав подразумевает а) штраф (лишение заработка) б) лишение свободы минимум на 15 суток (лишение заработка) в) обязательные работы в счет штрафа 100-200 часов (время = деньги, лишение заработка)

Получается ты либо надеешься на безнаказанность либо у тебя не в порядке с логикой, потому что нарушать закон ради заработка, чтобы его лишиться звучит нелогично.

Чапчерица, это дичь уже какая-то)

Носок на хобот слона.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
я так решила, потому что это логично.
Если ты собираешься нарушать закон и ездить за рулем без прав, как ты говоришь, для заработка, а заработок подразумевает длительный процесс, то ты а) рассчитываешь заработать деньги и б) надеешься, что какое-то время ты будешь безнаказанно нарушать закон, чтобы эти самые деньги заработать

Но тут ты говоришь, что ты не надеешься на это, и знаешь, что понесешь наказание. Наказание за вождение без прав подразумевает а) штраф (лишение заработка) б) лишение свободы минимум на 15 суток (лишение заработка) в) обязательные работы в счет штрафа 100-200 часов (время = деньги, лишение заработка)

Получается ты либо надеешься на безнаказанность либо у тебя не в порядке с логикой, потому что нарушать закон ради заработка, чтобы его лишиться звучит нелогично.

Чапчерица, это дичь уже какая-то)

Носок на хобот слона.
Тут вопрос какой части заработка я лишусь или всего. Нет я в скором времени получу права, а сейчас овчинка стоит выделки. Вот и все. Не нужно усложнять.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне полиция сказала, что за употребление только административка, и то доказать нужно, на освидетельствование, по моему заявлению не повезли, типа полномочий не имеют, а вот за распространение и вес на кармане, это да, уголовка
Нет, статья за употребление, можно присесть.
И полномочия везти на освидетельствование у них есть. Они не хотят, у меня была аналогичная ситуация. Участковый так потом и сказал, что связываться с торчками не охота, везти куда-то, бумажки писать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ну и, прочел? Понял? Если вы такие умные, то почему вы пол жизни отсидели в заднице, и самостоятельно из нее вылезти так не смогли, пока вас силой из нее не выдернули? Вам сейчас объясняют как остаться трезвым навсегда, чтобы ваши 3-4 месяца изоляции не обнулились в первые же год-полтора максимум. Не вы первые, не вы последние, кто отвергал мораль и утверждал что жить он будет как захочет, а не по закону. Они все ушли в срыв. ВСЕ, понимаешь? Нельзя, это обязательное условие выздоровления. Что непонятно?

@Mike, иди сюда, так понятно написано? Возражения есть?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, статья за употребление, можно присесть.
И полномочия везти на освидетельствование у них есть. Они не хотят, у меня была аналогичная ситуация. Участковый так потом и сказал, что связываться с торчками не охота, везти куда-то, бумажки писать.
Может и есть, но мне сказали так. Полное бездействие. Твой торч, твоя проблема)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так пусть пойдут явку напишут, делов то. Там всегда пожалуйста. Вылечились же, высокоморальными стали.
Так если человек вылечился и он больше не наркоман, зачем ему идти в тюрьму садиться? Ему нужно работать, долги возвращать, зубы вставлять, у жены и детей вымаливать прощение, маме помогать на даче крышу починить и прополоть грядки, ему надо в социум возвращаться, интересы новые находить, развиваться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Chepa, Виталик, у тебя что происходит? Ты отрываешься на КФ напоследок? Что с тобой????
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Пророк , а что там с рычагом на Чепу? Довели до конца? Стефа не принимает участие в диалоге. Вы в курсе?