На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Пророк , а что там с рычагом на Чепу? Довели до конца? Стефа не принимает участие в диалоге. Вы в курсе?
Боже мой, Вика, уже не помню...доки все сделаны. Насколько помню, то Бывшая супруга должна была все заявления собрать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Ты не закон, что бы решать какое наказание он должен понести и форум это далеко не принудительное лечение.
Наказание за болезнь? Что?
Каким образом болезнь наркоманию ты сейчас сравниваешь с сознательным выбором нарушить закон?
Я повторюсь, мы не можем запретить тебе нарушать закон, это делает сам закон. И никто тебе не ВДАЛБЛИВАЕТ ничего.
Мы выражаем свое мнение, почему не согласны с мыслью, что оправдывать нарушение закона собственной выгодой аморально.
А ты переводишь стрелки на что угодно, лишь бы увести внимание от основного вопроса и отстоять свое выдуманное право ездить без прав,
и именно поэтому мы вынуждены бесконечно эти кривые мысли твои тут развеивать, т.к наркоманы с анозогнозией могут подумать,
что исправлять отголоски своего прошлого с помощью повторного нарушения закона - это в порядке вещей.

Твоя жизнь. Нарушай что хочешь. Жаль, что мы не можем достучаться до здравого смысла и повлиять на то, чтобы ты изменил свое решение в пользу правильного выбора.
Чепа, бумеранги возвращаются и бьют очень больно, только к сожалению, люди осознают это очень поздно.
За сим откланяюсь, здесь я больше не могу ничем помочь. Удачи.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa, Виталик, у тебя что происходит? Ты отрываешься на КФ напоследок? Что с тобой????
Мне Лен не нравятся двойные стандарты. Да я не эталон моральности и им не буду, у меня есть и другие приоритеты принципы в жизни. И прошу подходить ко мне впредь, зная об этом и ленту снять, да бы и не позорил столь высокое звание. И например если мою дочку обидят я набью еба.ло ели это потребуется и не буду в это время ловить локус фокус и о морали и законе думать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет Виталик @Chepa , ну это действительно ездить без прав, это неправильно, тебе же не 15 лет, включи голову.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мне Лен не нравятся двойные стандарты. Да я не эталон моральности и им не буду, у меня есть и другие приоритеты принципы в жизни. И прошу подходить ко мне впредь, зная об этом и ленту снять, да бы и не позорил столь высокое звание. И например если мою дочку обидят я набью еба.ло ели это потребуется и не буду в это время ловить локус фокус и о морали и законе думать.
Да ты что??? Заговорил о том что нравится и не нравится? Ну так продолжай. А чего ты три месяца молчал, что тут двойные стандарты, башкой кивал и соглашался? А сейчас, вдруг, вспомнил? Тебя чего кидает из стороны в сторону? Ты так и не ответил...что у тебя происходит?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Наказание за болезнь? Что?
Каким образом болезнь наркоманию ты сейчас сравниваешь с сознательным выбором нарушить закон?
Я повторюсь, мы не можем запретить тебе нарушать закон, это делает сам закон. И никто тебе не ВДАЛБЛИВАЕТ ничего.
Мы выражаем свое мнение, почему не согласны с мыслью, что оправдывать нарушение закона собственной выгодой аморально.
А ты переводишь стрелки на что угодно, лишь бы увести внимание от основного вопроса и отстоять свое выдуманное право ездить без прав,
и именно поэтому мы вынуждены бесконечно эти кривые мысли твои тут развеивать, т.к наркоманы с анозогнозией могут подумать,
что исправлять отголоски своего прошлого с помощью повторного нарушения закона - это в порядке вещей.

Твоя жизнь. Нарушай что хочешь. Жаль, что мы не можем достучаться до здравого смысла и повлиять на то, чтобы ты изменил свое решение в пользу правильного выбора.
Чепа, бумеранги возвращаются и бьют очень больно, только к сожалению, люди осознают это очень поздно.
За сим откланяюсь, здесь я больше не могу ничем помочь. Удачи.
Наказание предусмотрено законом, купил, метр прошел по улице, статья. Не прикрываетесь болезнью.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Мне Лен не нравятся двойные стандарты. Да я не эталон моральности и им не буду, у меня есть и другие приоритеты принципы в жизни. И прошу подходить ко мне впредь, зная об этом и ленту снять, да бы и не позорил столь высокое звание. И например если мою дочку обидят я набью еба.ло ели это потребуется и не буду в это время ловить локус фокус и о морали и законе думать.
Фу. Сарказм, желчь, злоба и... двойные стандарты, которые так тебе не нравятся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне Лен не нравятся двойные стандарты. Да я не эталон моральности и им не буду, у меня есть и другие приоритеты принципы в жизни. И прошу подходить ко мне впредь, зная об этом и ленту снять, да бы и не позорил столь высокое звание. И например если мою дочку обидят я набью еба.ло ели это потребуется и не буду в это время ловить локус фокус и о морали и законе думать.
Мне кажется, ты немного не понял, что тебе пытаются донести. За дочку я бы так же могла поступить, не думая о морали и границах преступника.
Здесь речь о нарушении закона. Никто из тебя не пытается лепить моралиста. Просто есть некие "пороги", которые нельзя переступать, один из них и есть прямое нарушение законодательства. Человеку с ещё пока неокрепшим моральным стержнем легче преступив закон, разрешить себе сделать это ещё раз и ещё раз. Понимаешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да ты что??? Заговорил о том что нравится и не нравится? Ну так продолжай. А чего ты три месяца молчал, что тут двойные стандарты, башкой кивал и соглашался? А сейчас, вдруг, вспомнил? Тебя чего кидает из стороны в сторону? Ты так и не ответил...что у тебя происходит?
С первых дней это говорил. У меня все хорошо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Мне Лен не нравятся двойные стандарты. Да я не эталон моральности и им не буду, у меня есть и другие приоритеты принципы в жизни. И прошу подходить ко мне впредь, зная об этом и ленту снять, да бы и не позорил столь высокое звание. И например если мою дочку обидят я набью еба.ло ели это потребуется и не буду в это время ловить локус фокус и о морали и законе думать.
Ну ты опять в крайность, понятно что ситуации бывают разные. Представь если дочка твоя без прав бы ездила, ты бы как это расценил? По любому так же, как сейчас до тебя пытаются донести.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Виталик @Chepa , ну это действительно ездить без прав, это неправильно, тебе же не 15 лет, включи голову.
Мне нужно, реально нужно. Восстановлю я их, думаю через месяц, полтора восстановлю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне нужно, реально нужно. Восстановлю я их, думаю через месяц, полтора восстановлю.
А что там за проблема, в чем дело, почему нельзя это сделать сразу? В деньги упирается?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Мне Лен не нравятся двойные стандарты. Да я не эталон моральности и им не буду, у меня есть и другие приоритеты принципы в жизни. И прошу подходить ко мне впредь, зная об этом и ленту снять, да бы и не позорил столь высокое звание. И например если мою дочку обидят я набью еба.ло ели это потребуется и не буду в это время ловить локус фокус и о морали и законе думать.
И при чем тут твоя дочка? Хорош детьми прикрываться, да работой. Как послушаешь любого торчка, так они вообще лучшие отцы и лучшие добытчики в семью. Только о детях думают и о работе. По их словам. А на деле и не отцы, и не добытчики ни разу, дети с мамами и бабушками, из дома все повынесено, коммуналка неплачена, в холодильник ничего не положено. Хватит о детях и работе, ок? Тебе сейчас исключительно о нарушении закона пишут, а ты опять ребенком прикрываешься. Не уходи от темы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
другие приоритеты принципы в жизни
вопрос в томм, на чем держатся твои приоритеты и принципы в жизни
Раньше то они тоже на чем-то держались, и к чему это привело?
Что изменится сейчас? Кто будет защищать твою дочь, если твои приоритеты, не основанные на морали, приведут тебя в тюрьму?