На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Мне нужно, реально нужно. Восстановлю я их, думаю через месяц, полтора восстановлю.
Так восстанови, а потом езди. Для тебя это мелочь, но и как раз на мелочах и видно кривое мышление.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
вопрос в томм, на чем держатся твои приоритеты и принципы в жизни
Раньше то они тоже на чем-то держались, и к чему это привело?
Что изменится сейчас? Кто будет защищать твою дочь, если твои приоритеты, не основанные на морали, приведут тебя в тюрьму?
А у меня нет таких приоритетов, для тюрьмы. И морали я придерживаюсь. Но есть некоторые законы которыми я могу пренебречь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
С первых дней это говорил. У меня все хорошо.
Так если с первых дней тебе это не нравилось, то как ты воспринимал информацию? Через жопу? Зачем, для чего или для кого пересиживал изоляцию? Всё пошло не по-твоему сценарию после выхода с изоляции? Давай, говори. Все прекрасно знаем и помним, для кого ты тут показухой занимался. Тебя, что, Таня не принимает обратно? В этом всё дело?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Так восстанови, а потом езди. Для тебя это мелочь, но и как раз на мелочах и видно кривое мышление.
именно. Он уже столько наговорил помимо езды, что возникает тревога, что там с мировоззрением, ибо обычно подобная самонадеянность и отсутствие важных моральных опор не дают человеку критично смотреть на свои действия.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так если с первых дней тебе это не нравилось, то как ты воспринимал информацию? Через жопу? Зачем, для чего или для кого пересиживал изоляцию? Всё пошло не по-твоему сценарию после выхода с изоляции? Давай, говори. Все прекрасно знаем и помним, для кого ты тут показухой занимался. Тебя, что, Таня не принимает обратно? В этом всё дело?
Лен ты Комиссарову читала?)) Я тебе говорю, ты очень много додумываешь за людей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Но есть некоторые законы которыми я могу пренебречь.
ну и вор пренебрегает некоторыми законами - он только ворует. Но вор должен сидеть в тюрьме и нести наказание, а человек, который не знает до конца правила дорожного движения и не имеет прав, не должен. И это говорит человек, которому не нравятся двойные стандарты - но здесь можно этим пренебречь.
А ты можешь нам сказать, какие правила тебе надо подучить, а то вдруг они могут стоить чьей-то жизни? Или это тоже для галочки придумали?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен ты Комиссарову читала?)) Я тебе говорю, ты очень много додумываешь за людей.
Нет, Виталик, я оцениваю ситуацию исходя из твоих постов. Мне ничего не нужно додумывать. Ответь на вопросы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Лен ты Комиссарову читала?)) Я тебе говорю, ты очень много додумываешь за людей.
а ты?) мы говорили о тебе, а ты съехал на меня, на Кота, на ТНТ, на страну, на нечестивых работодателей, устроил меня к ним на работу и записал в злостные нарушительницы закона, когда мы говорили о твоем убеждении, что ты имеешь право пренебрегать законом)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ну и вор пренебрегает некоторыми законами - он только ворует. Но вор должен сидеть в тюрьме и нести наказание, а человек, который не знает до конца правила дорожного движения и не имеет прав, не должен. И это говорит человек, которому не нравятся двойные стандарты - но здесь можно этим пренебречь.
А ты можешь нам сказать, какие правила тебе надо подучить, а то вдруг они могут стоить чьей-то жизни? Или это тоже для галочки придумали?
А теперь расскажи мне почему я должен сдавать экзамен на автобус если у меня максимальная категория С? Это ваши законы долбанутые, и раньше я сдавал на С а не на Е
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Мне нужно справку нарколога психиатра по месту прописки заказывать идет она 30 дней
Так подожди 30 дней, неужели ты не понимаешь, психология, если человек способен на малое, значит он и способен на большее, а ты не прорабатываешь этот момент и пускаешь на авось, и сам себя обманываешь прикрываясь, что сам так решил. К чему это приведет в итоге, подумай блин.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет, Виталик, я оцениваю ситуацию исходя из твоих постов. Мне ничего не нужно додумывать. Ответь на вопросы.
Я же тебе ответил, касаемо Тани все именно так как я себе представлял, но с дочкой она перебарщивает немного. В остальном даже лучше чем я себе представлял.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
А теперь расскажи мне почему я должен сдавать экзамен на автобус если у меня максимальная категория С?
Не знаю, почему, но так надо по всей видимости)
Там же не Римское право надо выучить?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А зря ты мне не веришь. Нормально все у меня.
Виталь нормально, это когда человек человек живя не делает безрассудных поступков. А ты переоцениваешь себя попросту, и не видишь почему-то. Ты же статьи назубок знаешь, и как так, я не пойму блч.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не знаю, почему, но так надо по всей видимости)
Там же не Римское право надо выучить?
Прилично вообщем, ну лан сдам, я же говорю вопрос времени. Я учу их.