На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
ага, для тебя. Для меня, для спокойствия всех окружающих людей, чтобы порядок был, придумывают законы. Чтобы можно было приходить домой, а дома предметы были на местах и дверь на месте. Чтобы машину твою все кому не лень не угоняли, пока она стоит и ждет, пока ты получишь права...)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Виталь нормально, это когда человек человек живя не делает безрассудных поступков. А ты переоцениваешь себя попросту, и не видишь почему-то. Ты же статьи назубок знаешь, и как так, я не пойму блч.
потому что важно не только учить, а примерять на себя, в своей жизни пользоваться.
Я вот геометрию в школе зубрила, на пятерки выходила отвечала. Ни черта не знаю))
Биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталь нормально, это когда человек человек живя не делает безрассудных поступков. А ты переоцениваешь себя попросту, и не видишь почему-то. Ты же статьи назубок знаешь, и как так, я не пойму блч.
Бл, знаешь что я заметил, что я как робот стал, сажатый весь, чуть ли не на измене. Меня это напрягать стало, так как это даже мешает мне работать. Но это я так говорю, о том что нужно полехче быть. Да ни чего я не переоцениваю, я постоянно с собой беседы провожу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
потому что важно не только учить, а примерять на себя, в своей жизни пользоваться.
Я вот геометрию в школе зубрила, на пятерки выходила отвечала. Ни черта не знаю))
Биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.
А я так психологию, нас в отпуск не отпускали. Вызубрил, а потом ни одного словечка не помнил. С правилами легче, ты же практикуешь их постоянно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Стефа, Вам был задан вопрос. Вы зачем игнорируете? Укрепляете анозу сыну? Или у Вас точно такое же видение ситуации, как у Виталика?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
потому что важно не только учить, а примерять на себя, в своей жизни пользоваться.
Я вот геометрию в школе зубрила, на пятерки выходила отвечала. Ни черта не знаю))
Биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.
Ахах
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
я постоянно с собой беседы провожу.
И приходишь к выводу, что некоторыми законами пренебрегать норм!!!
Я тебе говорю - не норм. Я серьезно, меня больше пугают твои ответы сегодня и демагогия.
Как остынешь и перестанешь себя пяткой в грудь бить, перечитай пжста беседу сегодняшнюю.
Спокойно просто перечитай и попробуй найти здравое зерно, не защищаясь от наших "нападок"
и не выискивая двойные стандарты

Мы не просим тебя становиться моралистом "высокого звания", как ты выразился.
Просто не надо так железно отстаивать заведомое нарушение закона и искать оправдания не очень хорошим (пусть и "вынужденным") поступкам. Козюли из носа вытаскивают не напоказ, вот и ты не хвались пороками
Это к хорошему не приведет - никогда не приводит, просто ты будешь по чуть-чуть говнить себе, а в итоге это скажется на качестве твоей жизни
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Бл, знаешь что я заметил, что я как робот стал, сажатый весь, чуть ли не на измене. Меня это напрягать стало, так как это даже мешает мне работать. Но это я так говорю, о том что нужно полехче быть. Да ни чего я не переоцениваю, я постоянно с собой беседы провожу.
У меня такая же фигня, постоянный напряг, но это нужно чтобы не обосраться. Я вот не могу в унитаз все спустить, и поэтому свой напряг и измены воспринимаю как продолжение лечения, и работаю над этим каждый божий день.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет, статья за употребление, можно присесть.
И полномочия везти на освидетельствование у них есть. Они не хотят, у меня была аналогичная ситуация. Участковый так потом и сказал, что связываться с торчками не охота, везти куда-то, бумажки писать.
@КАМЕНЬ писал о суде, который состоялся по причине воровства из магазина. Всего их было три человека, у одного из них была наркота. В показаниях этот парень написал, что для личного употребления. Штраф в итоге получил 15 тысяч. Я была на суде.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@КАМЕНЬ писал о суде, который состоялся по причине воровства из магазина. Всего их было три человека, у одного из них была наркота. В показаниях этот парень написал, что для личного употребления. Штраф в итоге получил 15 тысяч. Я была на суде.
Скорее всего там была маленькая доза, которая под штраф попадает. С ним бы по другому беседовали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Скорее всего там была маленькая доза, которая под штраф попадает. С ним бы по другому беседовали.
Да, конечно. Сугубо для его личного употребления. Поэтому утверждения с твой стороны, что ВСЕ должны сидеть, как минимум ложь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И приходишь к выводу, что некоторыми законами пренебрегать норм!!!
Я тебе говорю - не норм. Я серьезно, меня больше пугают твои ответы сегодня и демагогия.
Как остынешь и перестанешь себя пяткой в грудь бить, перечитай пжста беседу сегодняшнюю.
Спокойно просто перечитай и попробуй найти здравое зерно, не защищаясь от наших "нападок"
и не выискивая двойные стандарты

Мы не просим тебя становиться моралистом "высокого звания", как ты выразился.
Просто не надо так железно отстаивать заведомое нарушение закона и искать оправдания не очень хорошим (пусть и "вынужденным") поступкам. Козюли из носа вытаскивают не напоказ, вот и ты не хвались пороками
Это к хорошему не приведет - никогда не приводит, просто ты будешь по чуть-чуть говнить себе, а в итоге это скажется на качестве твоей жизни
Да хорошо, я перечитаю и обдумаю. На самом деле я бешусь от самой ситуации, что я без прав езжу, она мне не нравится и я не доволен положением, а мне еще по башке бьют, тыкают в то что я и так понимаю, от этого я еще больше бешусь. Я ни чего не отстаиваю и знаю что это не правильно и противозаконно. Просто когда 10 раз сказал, что да не правильно, а это не заканчивается, приходится людям говорить что бы собой занялись, так как самим есть над чем поработать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, конечно. Сугубо для его личного употребления. Поэтому утверждения с твой стороны, что ВСЕ должны сидеть, как минимум ложь.
УК почитайте. Если он с весом прошел хоть метр по улице за это статья. Вы что хотите сказать что можно сказать что 10 кг для личного употребления и уйти под 15 тыс?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да хорошо, я перечитаю и обдумаю. На самом деле я бешусь от самой ситуации, что я без прав езжу, она мне не нравится и я не доволен положением, а мне еще по башке бьют, тыкают в то что я и так понимаю, от этого я еще больше бешусь. Я ни чего не отстаиваю и знаю что это не правильно и противозаконно. Просто когда 10 раз сказал, что да не правильно, а это не заканчивается, приходится людям говорить что бы собой занялись, так как самим есть над чем поработать.
Виталик, вот когда перечитаешь все посты, то поймешь к чему приводят твои высказывания. Например лечащийся @Mike с радостью поддерживает твои убеждения не желая думать о последствиях. А он не один на форуме. Не думаешь о себе, подумай о других.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да хорошо, я перечитаю и обдумаю. На самом деле я бешусь от самой ситуации, что я без прав езжу, она мне не нравится и я не доволен положением, а мне еще по башке бьют, тыкают в то что я и так понимаю, от этого я еще больше бешусь. Я ни чего не отстаиваю и знаю что это не правильно и противозаконно. Просто когда 10 раз сказал, что да не правильно, а это не заканчивается, приходится людям говорить что бы собой занялись, так как самим есть над чем поработать.
Нет, Виталик, ты начал приводить в пример другие доводы и оправдывать и отстаивать противозаконие.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
УК почитайте. Если он с весом прошел хоть метр по улице за это статья. Вы что хотите сказать что можно сказать что 10 кг для личного употребления и уйти под 15 тыс?
Перечитай внимательно. Тут далеко не ВСЕ таскали по 10 кг . Однако тебе не помешало уже ВСЕХ "посадить".
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет, Виталик, ты начал приводить в пример другие доводы и оправдывать и отстаивать противозаконие.
Не правда, я сказал что предупреждал вас об этом и не нужно комедию удивления ломать. Какие доводы я приводил?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643