На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Добрый вечер.Сын уехал в командировку,а я поехала домой приехала дочь с внуками,да и у мамы здоровье пошатнулось.С Виталиком я и дочь все время на связи.Поводов для волнения не дает.Спасибо,что волнуетесь о нем.
я очень рада) Надеюсь, что со временем Виталик сделает так, чтобы все последствия его наркомании или хотя бы большая их часть были вами забыты. От всего сердца желаю вам и Виталику хорошей, спокойной трезвой жизни!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
я очень рада) Надеюсь, что со временем Виталик сделает так, чтобы все последствия его наркомании или хотя бы большая их часть были вами забыты. От всего сердца желаю вам и Виталику хорошей, спокойной трезвой жизни!
Спасибо за добрые слова
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Часть 2
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Честное слово не таится.

2. Не из чести переносят вести.

Я считаю что оба выражения верны, так как честному человеку таить не чего, а вести это удел сплетников у которым честь чужда.
Мне кажется ты слово "вести" не верно воспринимаешь. Вести они же новости, благая весть, плохая весть.
Вот ты поехал в командировку и рассказал нам принес вести. Стал нарком сообщил маме плохую весть которую до этого переносил.
Попробуй переделать задание, может теперь по другому воспримется.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мне кажется ты слово "вести" не верно воспринимаешь. Вести они же новости, благая весть, плохая весть.
Вот ты поехал в командировку и рассказал нам принес вести. Стал нарком сообщил маме плохую весть которую до этого переносил.
Попробуй переделать задание, может теперь по другому воспримется.
То есть утаивают плохую весть, так как стыдно...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
То есть утаивают плохую весть, так как стыдно...
И это не из чести. Знаешь нарки часто тут говорят что родным рассказывать не будут т. К. Слабое здоровье, сердце, рак и не хотят их тревожить. Преподносят это как заботу, а по факту забота только о себе. И нет в этом никакой чести.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И это не из чести. Знаешь нарки часто тут говорят что родным рассказывать не будут т. К. Слабое здоровье, сердце, рак и не хотят их тревожить. Преподносят это как заботу, а по факту забота только о себе. И нет в этом никакой чести.
Допетрил) конечно они за себя переживают, как типо они "крутые" признаются в зависимости и попросят помощи...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Допетрил) конечно они за себя переживают, как типо они "крутые" признаются в зависимости и попросят помощи...
Да да да, переносят и защищают себя от момента когда нужно признать что поуши в дерьме и упасть в глазах близких людей. Но делают это не осознанно, в их головах это действительно выглядит как забота о родных.
Вон @Светлана_лана не лечится, все маму бережет. И не думает что рано или поздно случится беда, передоз, приемка или с.мерть от рук соупотреба и тогда это принесет еще больше вреда семье. Мать будет потом доживать и винить себя что не доглядела, не помогла, не так воспитала и т. д.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да да да, переносят и защищают себя от момента когда нужно признать что поуши в дерьме и упасть в глазах близких людей. Но делают это не осознанно, в их головах это действительно выглядит как забота о родных.
Вон @Светлана_лана не лечится, все маму бережет. И не думает что рано или поздно случится беда, передоз, приемка или с.мерть от рук соупотреба и тогда это принесет еще больше вреда семье. Мать будет потом доживать и винить себя что не доглядела, не помогла, не так воспитала и т. д.
А где она? Все бегает? Появляется здесь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa привет, как жизнь? Чего нового? Дочку на моря отправил? С правами есть продвижения?
Привет все нормально, дочку отправил, сам к матери улетел на пару недель. У неё гостят Сестра и племянники. Вчера на кладбище по родственникам с сестрой и бабушкой съездили , дела поделали, убрались. Домашние дела поделать поделать нужно. Правила учу, здесь медкомиссию пройду, справки не нужно заказывать. У тебя как дела ? Как детки?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет все нормально, дочку отправил, сам к матери улетел на пару недель. У неё гостят Сестра и племянники. Вчера на кладбище по родственникам съездил, дела поделал. Домашние дела поделать поделать нужно. Правила учу, здесь медкомиссию пройду, справки не нужно заказывать. У тебя как дела ? Как детки?
Рад за тебя, маме привет передавай.
Я впорядке, работа, стройка еще билеты и форум. 2 недели без выходных как белка в колесе) но приятно от этих хлопот, знаю что это все не просто так, а с пользой.
Из плохого снова курить начал, 1.5 месяца не курил и стоило 1 сигарету скурить и понеслось.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Рад за тебя, маме привет передавай.
Я впорядке, работа, стройка еще билеты и форум. 2 недели без выходных как белка в колесе) но приятно от этих хлопот, знаю что это все не просто так, а с пользой.
Из плохого снова курить начал, 1.5 месяца не курил и стоило 1 сигарету скурить и понеслось.
Спасибо, она заходит на форум, переживает...
согласен, все правильные вложения потом конвертируются в пользу. Здесь на юге классно конечно, сегодня с племянником на гору пойдём. Фрукты пошли, вчера нектарины с мёдом, дыня, арбуз и просмотр футбола))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Спасибо, она заходит на форум, переживает...
согласен, все правильные вложения потом конвертируются в пользу. Здесь на юге классно конечно, сегодня с племянником на гору пойдём. Фрукты пошли, вчера нектарины с мёдом, дыня, арбуз и просмотр футбола))
Ой не трави душу) тоже фруктов захотелось и в горы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ой не трави душу) тоже фруктов захотелось и в горы.
у меня после изоляции жизнь началась, за 1,5 месяца прожил больше чем за лет за 5-6 прошлых... С дочуркой проводим время в удовольствие. При последней встрече даже полтора часа хватило, что бы на велике потренироваться, на карусели прокатиться, и бургер съесть)) Родных вижу, время вместе проводим, общаемся, племянниками занимаюсь. До этого с племяшкой которой 3 годика ни разу не гулял. Сейчас в парк ходим, гуляем. Каждый день наполнен жизнью. Работы много, работаю с удовольствием, Питер, Пятигорск, на Сахалин в октябре на недельку слетаю по работе.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
у меня после изоляции жизнь началась, за 1,5 месяца прожил больше чем за лет за 5-6 прошлых... С дочуркой проводим время в удовольствие. При последней встрече даже полтора часа хватило, что бы на велике потренироваться, на карусели прокатиться, и бургер съесть)) Родных вижу, время вместе проводим, общаемся, племянниками занимаюсь. До этого с племяшкой которой 3 годика ни разу не гулял. Сейчас в парк ходим, гуляем. Каждый день наполнен жизнью. Работы много, работаю с удовольствием, Питер, Пятигорск, на Сахалин в октябре на недельку слетаю по работе.
Что хоть за работа у тебя?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Завод строим, точнее теплоизоляцию трубопроводов на компрессорной станции, у меня организаторские задачи подготовки производства.
Привет, Виталик) Что нового у тебя хорошего и не очень?)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне кажется ты слово "вести" не верно воспринимаешь. Вести они же новости, благая весть, плохая весть.
Вот ты поехал в командировку и рассказал нам принес вести. Стал нарком сообщил маме плохую весть которую до этого переносил.
Попробуй переделать задание, может теперь по другому воспримется.
В пословице последней имеются ввиду именно сплетни
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В пословице последней имеются ввиду именно сплетни
Привет Ксень,
Значит я правильно изначально понял значение слова "вести".
Как дела? Как проект твой продвигается?