Начало новой счастливой жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Подскажите, пожалуйста, какие слова найти, для каких целей мне нужно вскрыть его телефон? Я там должна всю переписку посмотреть? Чтобы вскрыть ложь? Правильно я понимаю?
надо сказать, "скот,быстро пароль дал мне от телефона".если спросит зачем "не твое собачье дело".
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Опишу сегодняшний день.
Приехала к сыну в 10 часов. Настроение у всех было нервное. Папа нервничает. Нет у него пока времени много для общения на форуме и чтения, т.к. проводит время до 19.00 на работе и потом едет к больному отцу. Пока еще и не пришел. Утром вставили пистон сыну, высказали свое презрение . Сидел он читал, писал на форуме. Далее получилось заблокировать весь интернет кроме вашего сайта. Теперь я спокойна. Телефон отдал немного со скандалом, но ваши советы помогли. Посмотрела телефон, увидела такие отвратные фото и видео, потом орала на него , как потерпевшая. Обзывала. Сказала, если после отсидки, что то еще будет, поселю его в свою квартиру, поставлю на окна решетки и буду железную одну тарелку еды в день приносить и так на год.
Я сижу работаю. Семен сам делает еду. Моет посуду. Ведет себя сегодня по сравнению со вчерашним днем адекватно.
После обеда Семен лег на час поспать. Разбудила, попил чай и сел за работу над статьями.
В 20.00 поужинали. Немного успокоились. Обсуждает со мной статьи. Вечером уже прессовать у меня нет сил. Все без эмоций. Он смирился с отсидкой. Отец принесет тест позже , сделаем.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Добрый вечер! Добавлю сюда по поиску компромата свои 5 копеек.
Ищите и проверяйте все денежные переводы. В каких банках есть карточки, в тех мобильных приложениях и ищите. Ещё может быть киви кошелёк, да и вообще любые электронные деньги. Как правило переводы будут такого характера, но не обязательно, а чаще всего обменники в гидре так работают 2222, 1001, 3443, 3333, 5555 то есть цифры в рублях, которые легко определяются стороной, которая принимает деньги, а в обмен на кошелек в гидре (это торговая нарко площадка) кидает биткоины. Ещё по паспортным данным, проверьте его в бюро кредитных историй, там тоже можете найти что-то интересное.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Опишу сегодняшний день.
Приехала к сыну в 10 часов. Настроение у всех было нервное. Папа нервничает. Нет у него пока времени много для общения на форуме и чтения, т.к. проводит время до 19.00 на работе и потом едет к больному отцу. Пока еще и не пришел. Утром вставили пистон сыну, высказали свое презрение . Сидел он читал, писал на форуме. Далее получилось заблокировать весь интернет кроме вашего сайта. Теперь я спокойна. Телефон отдал немного со скандалом, но ваши советы помогли. Посмотрела телефон, увидела такие отвратные фото и видео, потом орала на него , как потерпевшая. Обзывала. Сказала, если после отсидки, что то еще будет, поселю его в свою квартиру, поставлю на окна решетки и буду железную одну тарелку еды в день приносить и так на год.
Я сижу работаю. Семен сам делает еду. Моет посуду. Ведет себя сегодня по сравнению со вчерашним днем адекватно.
После обеда Семен лег на час поспать. Разбудила, попил чай и сел за работу над статьями.
В 20.00 поужинали. Немного успокоились. Обсуждает со мной статьи. Вечером уже прессовать у меня нет сил. Все без эмоций. Он смирился с отсидкой. Отец принесет тест позже , сделаем.
не Семен он пока вам,а торчок наглый.Унитаз пусть моет в перерывах между чтением статей и всю работу по дрму,никаких поблажек нарку.Готовит тоже пусть сам,что приготовит то и поест.И никаких изысков наглецу,чем проще тем лучше,каша на воде,кусок хлеба и щи без мяса.Пусть привыкает к баланде,в тюрьме еще не такое будет жрать.Вон читайте в соседней теме,девчонку на простой закладке взяли Два года тюрьмы дали.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
не Семен он пока вам,а торчок наглый.Унитаз пусть моет в перерывах между чтением статей и всю работу по дрму,никаких поблажек нарку.Готовит тоже пусть сам,что приготовит то и поест.И никаких изысков наглецу,чем проще тем лучше,каша на воде,кусок хлеба и щи без мяса.Пусть привыкает к баланде,в тюрьме еще не такое будет жрать.Вон читайте в соседней теме,девчонку на простой закладке взяли Два года тюрьмы дали.
Да, правильно. А то уже оперился. Сидит радуется.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну вот ,всё нормально у вас пошло.Но не расслабляйтесь, в течение месяца может закозлить ,будьте готовы.Отец пусть не нервничает ,справитесь .
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
проверьте все соц сети,мессенджеры.что то подозрительное сюда скриньте,расшифруем.
Да мне и так всн ясно. Сплошной компромат. В будущем при таком раскладе т.юрьма.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Ну вот ,всё нормально у вас пошло.Но не расслабляйтесь, в течение месяца может закозлить ,будьте готовы.Отец пусть не нервничает ,справитесь .
Спасибо. В друзьях в телефоне одни нарколыги. Какие же все мерзкие уроды.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Добрый вечер! Добавлю сюда по поиску компромата свои 5 копеек.
Ищите и проверяйте все денежные переводы. В каких банках есть карточки, в тех мобильных приложениях и ищите. Ещё может быть киви кошелёк, да и вообще любые электронные деньги. Как правило переводы будут такого характера, но не обязательно, а чаще всего обменники в гидре так работают 2222, 1001, 3443, 3333, 5555 то есть цифры в рублях, которые легко определяются стороной, которая принимает деньги, а в обмен на кошелек в гидре (это торговая нарко площадка) кидает биткоины. Ещё по паспортным данным, проверьте его в бюро кредитных историй, там тоже можете найти что-то интересное.
Да, там много сообщений от таких цифорок.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
У
ясно. разницы в принципе нет, никаких послаблений нарку.
меня беспокоит один вопрос. Я выбрала очень строгую линию поведения, но папа, приходя с работы, по моему, забывается и ведет себя как и раньше с сыном. шутки , прибаутки. Получается двоякая ситуация. Я вроде как злой полицейский, а он добрый. Пытаюсь ему объяснить ситуацию. Все понимает, но не получается у него . Видно шок прошел после больницы. Сын под моим присмотром. Вот и расслабился. Так же у меня вопрос. В телефоне своего нарика я нашла контакты его друзей. Некоторых я знаю со школы. Что мне теперь с этой информацией делать. Оставить все как есть?