Начало ....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
А их жены как? в той же теме?
У нас район, достаточно не благоприятный , жены их некоторые сами употребляют, да ещё и детей могут рожать здоровых!я в шоке, я ни с кем из них не общаюсь , но делятся со мной мой мужчина всем происходящим , у нас как буд то бы два мира , в одном я в другом он и наркотики , и друзья у нас разные, никогда вместе их не могли собрать, потому что стыдно мне будет )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
не могу его бросить в этой «яме»
В смысле?))) Насколько я поняла, он с вами уже много лет в такой же яме!!!
Вы разве не толкаете его сами в эту яму, девушка? Тем, что предоставляете ему кров, стол и защиту от злой мачехи?
Вы же сами ему все условия создали для того, чтобы он медленно подыхал на ваших глазах!
Так о какой яме речь? И куда вы боитесь его выгнать?))
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Кто эти все? Конкретно.
Мои подруги , они вообще с этим не связаны, много живут не в России , много отвернулись от меня, потому что я связалась с таким мужчиной, да ещё и замуж за него вышла)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
В смысле?))) Насколько я поняла, он с вами уже много лет в такой же яме!!!
Вы разве не толкаете его сами в эту яму, девушка? Тем, что предоставляете ему кров, стол и защиту от злой мачехи?
Вы же сами ему все условия создали для того, чтобы он медленно подыхал на ваших глазах!
Так о какой яме речь? И куда вы боитесь его выгнать?))
Вы все верно сказали... и как мне быть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
много отвернулись от меня, потому что я связалась с таким мужчиной, да ещё и замуж за него вышла
Еще и официально расписаны? Имущества общего на вас нет, хоть?
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Госпади... Зачем вам такой мезальянс?
Так сложилась жизнь, полюбили мы друг друга, не сразу даже узнала что он употребляет, когда узнала для меня это было все непонятно, уверил меня что травка и эйфоретики легализованы во многих странах и что это все достаточно адекватно, а очухалась я год назад, когда он под экстазом каких то мышей чаем угощал, страшно стало , глюки начал ловить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Вы все верно сказали... и как мне быть?
Так, как я сказала.
Усмирить свою гордыню, прекратить брехать родителям и подружкам, что вы, вопреки их упрекам и отговорам вышли счастливо замуж и сказать всем правду!
Матери сказать правду, отцу, друзьям. Что ваш муж - неадекватен, что он вас толкает, вы его боитесь и не знаете, как из дому выгнать.
Второе... Пишите его мачехе, от которой, я уверена, вы его спасали и поддакивали его жалобам на нее. Давайте ей ссылку на наш форум, поясните, что вы выгоняете его домой и хотите дать ей форум, где расскажут, как ей с ним себя вести.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У нас район, достаточно не благоприятный , жены их некоторые сами употребляют, да ещё и детей могут рожать здоровых!
Дети здоровы, пока не станет заметна отсталость. Район неблагоприятный, значит среди знакомых кто-то отправился на тот свет, кто-то шизу словил, кто-то с инсультом. И все они говорили, что не наркоманы, и что им помощь не нужна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Так сложилась жизнь, полюбили мы друг друга, не сразу даже узнала что он употребляет, когда узнала для меня это было все непонятно, уверил меня что травка и эйфоретики легализованы во многих странах и что это все достаточно адекватно, а очухалась я год назад, когда он под экстазом каких то мышей чаем угощал, страшно стало , глюки начал ловить
Понятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Так, как я сказала.
Усмирить свою гордыню, прекратить брехать родителям и подружкам, что вы, вопреки их упрекам и отговорам вышли счастливо замуж и сказать всем правду!
Матери сказать правду, отцу, друзьям. Что ваш муж - неадекватен, что он вас толкает, вы его боитесь и не знаете, как из дому выгнать.
Второе... Пишите его мачехе, от которой, я уверена, вы его спасали и поддакивали его жалобам на нее. Давайте ей ссылку на наш форум, поясните, что вы выгоняете его домой и хотите дать ей форум, где расскажут, как ей с ним себя вести.
Она не будет ничего делать , он ей вообще не интересен, где он что он ей все равно на него
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Дети здоровы, пока не станет заметна отсталость. Район неблагоприятный, значит среди знакомых кто-то отправился на тот свет, кто-то шизу словил, кто-то с инсультом. И все они говорили, что не наркоманы, и что им помощь не нужна.
Вы прям как буд-то подслушивали все разговоры, точь в точь все сказали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Так, как я сказала.
Усмирить свою гордыню, прекратить брехать родителям и подружкам, что вы, вопреки их упрекам и отговорам вышли счастливо замуж и сказать всем правду!
Матери сказать правду, отцу, друзьям. Что ваш муж - неадекватен, что он вас толкает, вы его боитесь и не знаете, как из дому выгнать.
Второе... Пишите его мачехе, от которой, я уверена, вы его спасали и поддакивали его жалобам на нее. Давайте ей ссылку на наш форум, поясните, что вы выгоняете его домой и хотите дать ей форум, где расскажут, как ей с ним себя вести.
Хорошо, завтра поеду к родителям, попытаюсь рассказать матери обо всем , она очень серьёзно все воспримет, думаю завтра мать сама его вещи выкинет на улицу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
он ей вообще не интересен
Зато ей интересно её спокойствие и это - главное. Он начнет её терроризировать и мы хотим защитить её от наркомана, дать ей инструкции.
Так вы мне не ответили насчет её характера.