Начало ....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Хорошо, завтра поеду к родителям, попытаюсь рассказать матери обо всем , она очень серьёзно все воспримет, думаю завтра мать сама его вещи выкинет на улицу
Что значит - попытаюсь? Стыдно? Боитесь ударить в грязь лицом и опозорится при родителях?))
Какие вы смешные, молодые...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
И прекрасно. Быстрей вылечится тогда.
Я поняла , что надо делать все резко, отсекать все , даже не знаю как я с этим справлюсь спасибо за ценные советы, хоть как -то смогла прояснить то что в голове варится, даже высказаться было некому , огромное вам спасибо !
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Что значит - попытаюсь? Стыдно? Боитесь ударить в грязь лицом и опозорится при родителях?))
Какие вы смешные, молодые...
Не боюсь ударить в грязь лицом, просто стыдно, что доченька выбрала в мужья наркомана, да даже перед собой стыдно, что «помогала» ему только развить зависимость своей бесконечной любовью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я поняла , что надо делать все резко, отсекать все , даже не знаю как я с этим справлюсь спасибо за ценные советы, хоть как -то смогла прояснить то что в голове варится, даже высказаться было некому , огромное вам спасибо !
Да, тут надо быстро и целенаправленно, без всяких отступлений и откладываний на завтра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Не боюсь ударить в грязь лицом, просто стыдно, что доченька выбрала в мужья наркомана, да даже перед собой стыдно, что «помогала» ему только развить зависимость своей бесконечной любовью
Ничего стыдного тут нет. Много сейчас таких. А стыд он - от гордыни. И ваша гордыня и стыд - убивают его.
Понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
даже не знаю как я с этим справлюсь
Надо справится и надо знать, что в этом пути - есть только шаги вперед. Один раз сдадите назад - насмарку предыдущие 10 шагов.
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Ничего стыдного тут нет. Много сейчас таких. А стыд он - от гордыни. И ваша гордыня и стыд - убивают его.
Понимаете?
Понимаю... возможно эта ситуация даст толчок для всего хорошего в дальнейшей жизнь.Даже не знаю как сложиться все , но надо быть готовой ко всему
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Надо справится и надо знать, что в этом пути - есть только шаги вперед. Один раз сдадите назад - насмарку предыдущие 10 шагов.
Как считаете , нет смысла его в лечебницу направлять? Или все таки есть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Понимаю... возможно эта ситуация даст толчок для всего хорошего в дальнейшей жизнь.Даже не знаю как сложиться все , но надо быть готовой ко всему
Возможно. Пока ему только 25, он еще здоровье не растерял. А уже ближе к 30, если протянете в таком же духе, и он и вы будете инвалидами и моральными и физически. Или думаете, что он у вас не такой и не сможет вам нос в голову вогнать на отходняках? Да полно историй, когда наркоманы уродуют и к.алечат жен...
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Надо справится и надо знать, что в этом пути - есть только шаги вперед. Один раз сдадите назад - насмарку предыдущие 10 шагов.
Я сейчас сказала ему , что завтра я иду к своей матери и его мачехе , говорить всю правду о нем!Вижу как он испугался и занервничал, вскочил с кровати и начинает кричать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я сейчас сказала ему , что завтра я иду к своей матери и его мачехе , говорить всю правду о нем!Вижу как он испугался и занервничал, вскочил с кровати и начинает кричать
Зачем вы это в ночь говорите? Он же может вас избить, а соседи ночью не прибегут... Завтра уже прессуйте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
А у вас есть средства на РЦ? Или вы про нарколожку?
Я не знаю сколько в конечном итоге будет стоить лечение, просто кажется что ему нужен больше психотерапевт , чем промывка организма, но возможно я очень ошибаюсь
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
А что кричит-то?
Кричит что я ему жизнь испортила и сломала, что ему даже идти некуда , мол зачем вообще в эти отношения влез, сказал что бросит , и я опять ему все мозги проедаю этим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я не знаю сколько в конечном итоге будет стоить лечение, просто кажется что ему нужен больше психотерапевт , чем промывка организма, но возможно я очень ошибаюсь
Конечно ошибаетесь))) То есть, вы статьи не читали, да?
Какой нах психотеапэут?)) Какая промывка?
Девушка, это полнейшее заблуждение.
Вы меня ввели в полный ступор таким непониманием сути наркомании. И я теперь понимаю, что вы совсем не поняли, почему я даю вам такие советы.
Инструкцию нашу читали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Кричит что я ему жизнь испортила и сломала, что ему даже идти некуда , мол зачем вообще в эти отношения влез, сказал что бросит , и я опять ему все мозги проедаю этим
А вы ему ответьте: да, сломала. Вот такая я дрянь. И че дальше? Пшел вон, наркоман...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328