Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да, все таки


Никого нет. Я уже думала по объявлению кого найти. Может в рц?
Я не знаю Вашего материального положения и , если честно, посоветовать кого -то с улицы по объявлению не могу. Если вот знакомого какого и объяснить ему чётко что делать....

Если есть возможность, то

Контакты НеНорма:

8(800) 551 07 01

Звонок бесплатный!

Цена РЦ - по запросу

Лечим на совесть!

У нас есть возможность

принудительно забрать

в РЦ СПб из любого города
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
У меня никого нет .
Послушайте, для начала прочтите все статьи скопом. Затем приведите его на форум, раз он такой убеждённый. Он сам то бросить хочет ? Да, и как у него с алкаголем?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Стаж большой . Возможно ли изменить его сознание ? Врач сказал , что с таким стажем может и не стоить бросать. Это врач сказал или он придумал ?
Добрый вечер!
Да конечно все в его голове
Это не врач вообще я считаю
Он может устал этот врач и не может бороться
Не отчаивайтесь
Прошу Вас
Я вылечилась с помощью этого форума
У него же были перерывы
И он тоже сможет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Послушайте, для начала прочтите все статьи скопом. Затем приведите его на форум, раз он такой убеждённый. Он сам то бросить хочет ? Да, и как у него с алкаголем?
Он не пьет. Убежден в том, что не сможет бросить. Пытался сам дома. Начинает колбасить и на третий день убегал. Плакал от бессилия. Наркология тоже не панацея. Читала ваш форум, статьи и ему говорила, что врут все что это неизлечимо. В голове твоей все дело. А он говорит, что нет мотивации. Ничего не интересно. Все уже было. На форум не могу. Он пока в больнице
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Стаж большой . Возможно ли изменить его сознание ? Врач сказал , что с таким стажем может и не стоить бросать. Это врач сказал или он придумал ?
Ерунду врач сказал, ещё б «терпеть и молиться» посоветовал....здесь бросают ребята 17-25 лет зависимость у которых длилась.
Сын лёг в больницу не потому, что ему шибко хорошо живётся и нравится всё. Наркота вымотала его за эти годы, кайфа через года два, как правило, совсем уже не чувствуешь - в погоне за его иллюзией и на рефлексах наркоманы продолжают бегают за наркотой.
Не отчаивайтесь, вы не одиноки!) Мы во всяком случае постараемся помочь :Rose:

Посмотрите на наркоманию с научной стороны: прочтите и поймите наши статьи - там исчерпывающе объяснены мотивы и самообманы зависимых.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Еще раз буду читать статьи. Но сейчас больше голова забита как дальше то с ним быть. Никого нет в помощь мне. Одна не справлюсь. Хотя дома лечиться-то лучше.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Ерунду врач сказал, ещё б «терпеть и молиться» посоветовал....здесь бросают ребята 17-20 лет зависимость у которых длилась.
Сын лёг в больницу не потому, что ему шибко хорошо живётся и нравится всё. Наркота вымотала его за эти годы, кайфа через года два, как правило, совсем уже не чувствуешь - в погоне за его иллюзией и на рефлексах наркоманы продолжают бегают за наркотой.
Не отчаивайтесь, вы не одиноки!) Мы во всяком случае постараемся помочь :Rose:

Посмотрите на наркоманию с научной стороны: прочтите и поймите наши статьи - там исчерпывающе объяснены мотивы и самообманы зависимых.
Да, он сам говорил, что кайфа нет уже. Доза нужна для того, чтобы двигаться. Утром встал и ушел. Пришел - настроение хорошее. Поговорить, помочь во всем готов. Перед больницей тоже собрался дома сидеть. Сам. И в ванную ходил греться - знобило. Ничего ни ел ни пил. Лежал. В поту. И в туалет бегал. За месяц кг 10 скинул.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
. В голове твоей все дело. А он говорит, что нет мотивации. Ничего не интересно.
Он вообще в курсе, что попал на удочку, и его жестоко обманули? Кайфы совсем не там!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он не пьет. Убежден в том, что не сможет бросить. Пытался сам дома. Начинает колбасить и на третий день убегал. Плакал от бессилия. Наркология тоже не панацея. Читала ваш форум, статьи и ему говорила, что врут все что это неизлечимо. В голове твоей все дело. А он говорит, что нет мотивации. Ничего не интересно. Все уже было. На форум не могу. Он пока в больнице
Мотивация и сила воли - не способ бросить.
Пресекайте эти его рассуждения, он в них закапывается.
Развёл нюни свои торчковые, голову высунуть и по-иному на зависимость посмотреть не желает! Всю жизнь над суррогатом провёл, пожить трезво не успел - вот, к чему его подход его привёл!
Не работает этот способ, не сообразил ещё?

Пусть регистрируется на форуме, и Вы от статей не отлынивайте - перечитывайте и прессовать готовьтесь. Хватит его жалеть, себя винить. Это ничего не даст. Сработайте чётко, по всем пунктам.

А цепь пусть сам себе покупает и на цепи в моменты тяг сидит, если реально бросить хочет, а не пыль в глаза пускает.
В моменты тяг только цепь и убережёт. К счастью, тяги, как приходят, так и уходят. Не всё время прикованным сидеть придётся.
Ну а xyли он хотел? Торчать 20 лет и, на перинах валяясь, бросить?))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да, он сам говорил, что кайфа нет уже. Доза нужна для того, чтобы двигаться. Утром встал и ушел. Пришел - настроение хорошее. Поговорить, помочь во всем готов. Перед больницей тоже собрался дома сидеть. Сам. И в ванную ходил греться - знобило. Ничего ни ел ни пил. Лежал. В поту. И в туалет бегал. За месяц кг 10 скинул.
Это обычная ломка, совсем не новая и не эксклюзивная.
Здесь все опиатные через это прошли, так что не герой он.
И уж тем более не герой, что на её исходе решил обнулить прогресс, сорвавшись.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Мотивация и сила воли - не способ бросить.
Пресекайте эти его рассуждения, он в них закапывается.
Развёл нюни свои торчковые, голову высунуть и по-иному на зависимость посмотреть не желает! Всю жизнь над суррогатом провёл, пожить трезво не успел - вот, к чему его подход его привёл!
Не работает этот способ, не сообразил ещё?

Пусть регистрируется на форуме, и Вы от статей не отлынивайте - перечитывайте и прессовать готовьтесь. Хватит его жалеть, себя винить. Это ничего не даст. Сработайте чётко, по всем пунктам.

А цепь пусть сам себе покупает и на цепи в моменты тяг сидит, если реально бросить хочет, а не пыль в глаза пускает.
В моменты тяг только цепь и убережёт. К счастью, тяги, как приходят, так и уходят. Не всё время прикованным сидеть придётся.
Ну а xyли он хотел? Торчать 20 лет и, на перинах валяясь, бросить?))
А в каком магазине цепь можно купить?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Еще раз буду читать статьи. Но сейчас больше голова забита как дальше то с ним быть. Никого нет в помощь мне. Одна не справлюсь. Хотя дома лечиться-то лучше.
На первое время оковы, опосля промывка мозгов, и обновлённая информация.
Врач вам посоветовал его тупо закопать, при жизни. Это нормально?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Это обычная ломка, совсем не новая и не эксклюзивная.
Здесь все опиатные через это прошли, так что не герой он.
И уж тем более не герой, что на её исходе решил обнулить прогресс, сорвавшись.
Не на исходе. Два дня прошло. А вообще когда в тюрьму попал, то там то на сухую ломался. И РЦ забирали. Тоже там на сухую . Я ему об этом и говорила. Там же мог не употреблять.А когда уходил за дозой, я встала пыталась не пустить. Он меня отодвинул и ушел.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тут возможностей миллион
Вы же прочитали статьи
Помогли ему снять ломку
Ну теперь надо донести до него их
Не надо терять надежду!
У меня тоже стаж по опиатам большой
С перерывами
Но я же смогла
Зовите его сюда
Мы поможем
Нет выхода только из гроба