Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А в каком магазине цепь можно купить?
В зоомагазине для собак, или для охотников.
И к ней гирю на Авито посмотрите) Ну или реально к батарее на наручники пусть себя садит, когда закопошится тяга в жЁпке.
Наручники в магазине для самообороны можно купить. Вы тем более в Мск!

Спасибо потом скажет, когда обернётся и подумает, что всё просто так, отказывается, было.
Тяги, кстати, с каждым разом всё легче переносятся, затем и вовсе исчезают - будет для него приятной новостью.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
На первое время оковы, опосля промывка мозгов, и обновлённая информация.
Врач вам посоветовал его тупо закопать, при жизни. Это нормально?
Моей маме тоже так один раз
Сказал врач
Нечего каждые два месяца срывать с системы это вредней для здоровья чем сидеть на системе
У неё же нет желания бросать
Она же в сотый раз начинает
Я тогда таким дном себя почувствовала
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Тут возможностей миллион
Вы же прочитали статьи
Помогли ему снять ломку
Ну теперь надо донести до него их
Не надо терять надежду!
У меня тоже стаж по опиатам большой
С перерывами
Но я же смогла
Зовите его сюда
Мы поможем
Нет выхода только из гроба
Надо с ним сидеть три месяца. Я думаю чтобы уволиться. Доходов никаких не будет. А я просто физически не смогу его удержать. Если вдруг будет протест
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
В зоомагазине для собак, или для охотников.
И к ней гирю на Авито посмотрите) Ну или реально к батарее на наручники пусть себя садит, когда закопошится тяга в жЁпке.
Наручники в магазине для самообороны можно купить. Вы тем более в Мск!

Спасибо потом скажет, когда обернётся и подумает, что всё просто так, отказывается, было.
Тяги, кстати, с каждым разом всё легче переносятся, затем и вовсе исчезают - будет для него приятной новостью.
Он же в тюрьме не употреблял. Вышел и через пару месяцев - за старое.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я серьезно не знаю. И как его приковать? Он же не дастся.
А что даваться?
Я, когда в слезах/соплях пришла без надежды бросить - сама бы себя посадила на цепь.
Ну а чего сюсюкаться, если я знала за себя, что я скотина безмозглая и в очередной раз опять сорваться и убежать могу? В потом винить себя и страдать буду.
И по-новой знакомым в уши ссать, что я не хотела, но не знаю, как так вышло...бла-бла-бла.

Сам себе самым строгим судьей должен стать!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Моей маме тоже так один раз
Сказал врач
Нечего каждые два месяца срывать с системы это вредней для здоровья чем сидеть на системе
У неё же нет желания бросать
Она же в сотый раз начинает
Я тогда таким дном себя почувствовала
Алинка, хорошо что Вы поняли это!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Надо с ним сидеть три месяца. Я думаю чтобы уволиться. Доходов никаких не будет. А я просто физически не смогу его удержать. Если вдруг будет протест
А если его закрыть дома?
Железную Дверь же не сломает
Влада как хочется помочь Вам
А как вы будете жить если уволитесь (((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, хорошо что Вы поняли это!
Спасибо
Ну это не моя заслуга
Я благодарна что попался этот форум
А тогда я просто подумала ну и сдохнуть побыстрей (((((
До меня дошло только тут
И я почти два года трезвая
Лучше поздно
Чем никогда.
У него есть дети? Бывшая жена? или кто нибудь
Девушка?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он же в тюрьме не употреблял. Вышел и через пару месяцев - за старое.
В тюрьме он терпел.
Это не перестраивает нейроцепи, а наоборот, как к запретному плоду стремишься к наркоте - желание усиливается.

А когда научаешься трезво (!!!ТРЕЗВОсть начинается с недопущения в организм этого суррогата) мыслить, когда отделяешь себя нормального от наркоскота, в коего превратился из-за наркоты - тогда за старое взяться стыдно.
Понимание нейрофизиологии зависимости уже не позволит спокойно колоть дерь.мо на раздолбанной хате и верить, будто это высшее наслаждение в жизни.
Ты просто будешь понимать, что эта отрава разрушает тебе мозг, здоровье, отнимает деньги, отворачивает людей от тебя, приводит к тюрьме!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
в 2013 году я умерла. Все радости жизни просто исчезли. Я увидела своего сына ...Он потом признался, что это были то ли спайс то ли соль. Не помню. Он был страшен. У него были глюки. А я еще не знала как себя вести . Испугалась и стала кричать что вызову милицию. Надо было выйти тихо и вызвать. Но он накинулся на меня, я побежала и кричала в подъезде "помогите". Он бежал за мной , но выронил телефон. Это было время чтобы я выбежала на улицу. Он стоял около подъезда, а я тряслась поодаль. Вызвала скорую и милицию. Сын ушел домой. Приехали. Милиция потопталась и уехала. Скорая задала вопросы и тоже уехали. Как ни странно он разговаривал с ними уже нормально. Но для меня этот случай был такой стресс! Я боялась заходить домой. Переночевала в гостинице. Потом месяц жила у отца в его семье. Было очень плохо. Я похудела на 10 кг. Меня всю трясло. Не могла ни есть, ни спать. Я вспомнила все свои грехи. Как я жила всю сво. жизнь. Я молила Бога оставить мне сына! А он тем временем жил в квартире. Потом я попросила отца съездить со мной на разговор. Пришли и я сказала сыну, чтобы он уходил. Он очень обиделся, удивился. Сказал "Мама, как ты так можешь? ". Жил год отдельно. Я привозила ему еду. За этот год работать не пошел. Собирал банки, сдавал . Сейчас я понимаю, что надо было изолировать. Но тогда мне было очень страшно! Я умерла. Душа моя умерла. Потом уже как-то стало жалко его. Вернулся. Ну а потом т.юрьма.Ничему не научила. Потом я рассказывала ему, как он себя вел. Согласился, что была жесть т больше к этому виду наркотиков не вернется.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да и психушку вызывала. Результат тот же. Задали вопросы, он на все ответил. Причин забирать нет. И уехали. Сын вышел во двор, сел прямо на улице, закрыл лицо руками, плакал и все говорил "Мама, что же ты делаешь?"
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
В тюрьме он терпел.
Это не перестраивает нейроцепи, а наоборот, как к запретному плоду стремишься к наркоте - желание усиливается.

А когда научаешься трезво (!!!ТРЕЗВОсть начинается с недопущения в организм этого суррогата) мыслить, когда отделяешь себя нормального от наркоскота, в коего превратился из-за наркоты - тогда за старое взяться стыдно.
Понимание нейрофизиологии зависимости уже не позволит спокойно колоть дерь.мо на раздолбанной хате и верить, будто это высшее наслаждение в жизни.
Ты просто будешь понимать, что эта отрава разрушает тебе мозг, здоровье, отнимает деньги, отворачивает людей от тебя, приводит к тюрьме!
Я тоже думаю, что и тюрьме и РЦ просто терпел. Про РЦ он и сам сказал, что терпел. Там все ждали, когда выйдут и пойдут за дозой.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Спасибо
Ну это не моя заслуга
Я благодарна что попался этот форум
А тогда я просто подумала ну и сдохнуть побыстрей (((((
До меня дошло только тут
И я почти два года трезвая
Лучше поздно
Чем никогда.
У него есть дети? Бывшая жена? или кто нибудь
Девушка?
Сейчас нет никого. Женат не был. Была женщина , любила его со школы. Она замужем и встречались втихаря. Сейчас уже пару лет по-моему уже нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да и психушку вызывала. Результат тот же. Задали вопросы, он на все ответил. Причин забирать нет. И уехали. Сын вышел во двор, сел прямо на улице, закрыл лицо руками, плакал и все говорил "Мама, что же ты делаешь?"
Господи мне его жаль и я его понимаю
Но он должен понять
Должен изменить свою жизнь
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Господи мне его жаль и я его понимаю
Но он должен понять
Должен изменить свою жизнь
Cейчас он еще слаб после снятия ломки. Их же там колют и таблетки дают. Он еще не отошел. Его никак нельзя выпускать сейчас. Хотя бы еще пару недель там отлежался. Кроме варианта с РЦ ничего в голову не приходит. Алинка, ты все понимаешь . Посоветуй.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
И вы не сопротивлялись, когда тянуло уйти?

Тут можно ко всем на ты.

Ну как сказать не сопротивлялся...менты были раз дома, и жена железной ложкой пиздела. Как тяга накроет молитвы и здравый смысл не помогут, только действия и прессинг.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
А если его закрыть дома?
Железную Дверь же не сломает
Влада как хочется помочь Вам
А как вы будете жить если уволитесь (((((
Дверь железная. Но второй этаж. Жить на пенсию. Потом правда уже не возьмут никуда. 60 лет