Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
расскажи про РЦ церковный
Я рассказывала, что в церковь ходила в 2.
Есть кстати даже видео в интернете по моему..
Давали там просрочку практически, с того года продукты, были конечно и свежие немного, вода там из канализации, все ногти чёрные и руки тоже, холодно до жути, дом весь во льду там простуду подхватила, люди там больные все , без ног без рук. Нуу в общем всех принимают, с утра песни про бога, молитва.аллилуйя центр, ну чтоб вы понимали, разговаривают там так же типо я им друг или подруга. Курить там кстате тоже нельзя.. Клали мне руку на плече и молились всей сектой, ну это полусекста в общем, протестантская.
Вроде целостную картину создала, если есть вопросы, спрашиваете ))))))

*** сейчас понимают, что писала тут какую-то туфту вот и не заходит никто, сейчас хоть немного вообще вчпомнила как жить, я шучу))) в общем с самого начала все неправильно делала.... Сначала будеть время думаю начать , жаль писать никто не будет... Я п****ц конечно.......
Сразу гооврю я не употребляла ничего, про сначала, там вроде в дальнейших уроках есть посторонние статей..
Сдыднл, обидно..
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Я рассказывала, что в церковь ходила в 2.
Есть кстати даже видео в интернете по моему..
Давали там просрочку практически, с того года продукты, были конечно и свежие немного, вода там из канализации, все ногти чёрные и руки тоже, холодно до жути, дом весь во льду там простуду подхватила, люди там больные все , без ног без рук. Нуу в общем всех принимают, с утра песни про бога, молитва.аллилуйя центр, ну чтоб вы понимали, разговаривают там так же типо я им друг или подруга. Курить там кстате тоже нельзя.. Клали мне руку на плече и молились всей сектой, ну это полусекста в общем, протестантская.
Вроде целостную картину создала, если есть вопросы, спрашиваете ))))))

.

жесть какая ((
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
..сейчас понимаю, что писала тут какую-то туфту вот и не заходит никто, сейчас хоть немного вообще вспомнила как жить, я шучу))) в общем с самого начала все неправильно делала.... Сначала будеть время думаю начать , жаль писать никто не будет... Я п****ц конечно.......
Сразу гооврю я не употребляла ничего, про сначала, там вроде в дальнейших уроках есть посторонние статьи..
Стыдно, обидно..

Не думаю, что писала туфту, ты говорила, что думаешь

а как иначе?

Тут видишь, попытка революции была.
Так что команда слегка уменьшилась.
Но писать будут, остались самые надёжные

Напиши Зае в личку, она тоже пропадала недели на две, вы обе весь треш пропустили..

Ты не одна, Надь
Держись! Удачи!

И да, она сегодня огромная молодец, встала рано часов в восемь

Думаю помогла отмена всяких пустырников и прочих визарсинов
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.763
Реакции
17.340
сейчас понимают, что писала тут какую-то туфту вот и не заходит никто,

.. Сначала будеть время думаю начать , жаль писать никто не будет... Я п****ц конечно.......

ты чё на подиуме, чтоб смотрели все на тебя??
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Я рассказывала, что в церковь ходила в 2.
Есть кстати даже видео в интернете по моему..
Давали там просрочку практически, с того года продукты, были конечно и свежие немного, вода там из канализации, все ногти чёрные и руки тоже, холодно до жути, дом весь во льду там простуду подхватила, люди там больные все , без ног без рук. Нуу в общем всех принимают, с утра песни про бога, молитва.аллилуйя центр, ну чтоб вы понимали, разговаривают там так же типо я им друг или подруга. Курить там кстате тоже нельзя.. Клали мне руку на плече и молились всей сектой, ну это полусекста в общем, протестантская.
Вроде целостную картину создала, если есть вопросы, спрашиваете ))))))

*** сейчас понимают, что писала тут какую-то туфту вот и не заходит никто, сейчас хоть немного вообще вчпомнила как жить, я шучу))) в общем с самого начала все неправильно делала.... Сначала будеть время думаю начать , жаль писать никто не будет... Я п****ц конечно.......
Сразу гооврю я не употребляла ничего, про сначала, там вроде в дальнейших уроках есть посторонние статей..
Сдыднл, обидно..
Надь, поздравляю с возвращением, очень рада за тебя!
Скажи, за это время изменилось у тебя отношение к Косте? Получилось со стороны увидеть его?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912