Надо наверное что-то позитивное здесь написать…но увы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
просто мы наперёд знаем чем это закончится, сотни таких же со своим велосипедом наблюдаем.
Да я в целом прекрасно это понимаю. И опять же, я ничем не отличаюсь. Те же рефлексы, те же низменные первобытные потребности, как у любого смертного.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да я в целом прекрасно это понимаю. И опять же, я ничем не отличаюсь. Те же рефлексы, те же низменные первобытные потребности, как у любого смертного.
Мама где твоя?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
На легком элеганте 4E9AD19C-4C2D-4999-B5C8-413998C25F2F.jpeg
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ещё сомневаетесь что у вас вторая стадия?
ох ты ж блин...судя по прочитанному мной, там уже конец второй и начало третьей не за горами... И ребенок просит не пить, и работает "в основном", и всячески украшает алкоголизм "элегантом и алкогольвизмом", и подружки до стадии синевы подзаборной дошли...тут печаль-беда, а мадам шуточки шутить изволит...Компульсивное влечение на всю катушку...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет, скорее ужасаюсь, что оказывается все так печально. А я реально считала, что у меня все не так страшно.
Это не просто страшно, это полный треш! И это то при дочке 9-летней...с ума сойти....бедный ребенок...Дите гуглит про мать алкашку, а она считает, что все не так уж страшно (!!!!!!!!)...нет слов. А что страшно тогда, если это не страшно??? Белку поймать при дочери и бегать за ней с ножом?? Или может соупотреба в дом привести, который изнасилует по пьяни ребенка??? Мамаша! АУ! Вы же несете полную дичь! Тут не просто бросать срочно надо, а в ужас прийти от того, кем УЖЕ СТАЛА! Сколько боли и страха УЖЕ ПРИЧИНИЛА маленькой девочке!!!! Таких мамаш, извините за правду, сразу на помойку надо бы и прав лишать! РУКИ В НОГИ ВЗЯЛА И СПАСАЙ ДИТЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА СВОЕГО!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не сочтите за провокацию или уподобление всяким Алексеям, но, что значит "избавитесь от ал..ма навсегда"? Типо, с какого-то момента она больше не пригубит ни грамма алкоголя, что-то для себя поняв, приняв, изменив или всё же употребление станет эпизодическим без психо-физозависисости от алкоопьянения?
а чем по вашему рефлекс на наркоту отличается от рефлекса на алкоголь??? На второй стадии он практически такой же. Только мозг при этом ЕЩЕ ХУЖЕ СООБРАЖАЕТ. С того момента, как алкаш поймет, что он алкаш позорный, чмо и вредитель, мерзкая падаль, которой один шаг до обсцыкания на людях, еблей с малознакомыми людьми и "веселыми" гулянками кривой походкой в рваных колготах и громкими беседами с соупотребами - тогда человеку МЕРЗОТНО станет от самого себя, придет осознание того, что натуральное дерь.мо собачье ты сам пихаешь в себя, погружаясь в залупу все больше и больше и утягивая туда близких - при РЕАЛЬНОМ ТАКОМ ПОНИМАНИИ станет ли человек продолжать это делать???? Нет. А если станет - сдохнет падаль в блевоте, с цирозом и с опухшим еб.летом и туда и дорога. Детей только жаль. Алкашам ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. От слова ВООБЩЕ. СОВСЕМ. НИ КАПЕЛЬКИ. НИ на ПОЛ ШИШЕЧКИ. ВООБЩЕ. И если человек реально это поймет, то даже пытаться не будет выпросить эту полшишечку у самого себя же. Но это когда от рефлекса избавишься. А при компульсивном влечении он уже мама не горюй. Иначе бы синяки волшебным образом излечивались от простого промывания мозга однократного.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мы вчера на посиделках говорили о встречах анонимных алкоголиков. Уже не первый раз мы обсуждаем нашу зависимость. Но увы! Следующая встреча опять с бокалом. Бывало, я приходила, говорила, что не пью сегодня, так меня ещё и дразнили. Это я нередко слышу, что когда трезвая - унылое говно. Ну так это меня и толкнуло действовать самой. Я смотрела РЦ, встречи искала, наткнулась на nonarko и залипла на отзывы. Дальше перешла на сайт, почитала про форум и решилась.
потому что собутыльников надо первыми убирать из своей жизни. Совсем. Не дружба это - совместные попойки. И потому жалеть не о чем.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет, к сожалению, 3 месяца я никак не могу. Это надо увольняться. Я такую работу потом с таким перерывом уже не найду. Да и на такую изоляцию нужны средства. А я одна, с малой на съёмной квартире. Никак. Отпуск две недели. Из них наверное неделю могу. Но придётся признаться матери. Потом в школу. Кроме меня малая никому не нужна.
тут стоит вопрос жизни вашей и жизни ребенка! Надо найти способ - все остальное приложится при нормальном образе жизни. Надо осознать, насколько все серьезно. Одолжить денег, договориться об отсрочке оплаты за квартиру, ребенка оставить на кого то из родственников на этот период, ну и рядом надо чтоб был трезвый человек. Адекватный, без анозогнозии. Тогда есть шанс спасти свою жизнь от кошмарных перспектив и спасти жизнь ребенка своего, спасти его от страшного будущего, где она убирает мамашино говно по хате и не прячется от бухих хахалей по чердакам, не дерется с соупотребами и не видит жуткого треша, который на чисто сломает ей психику и жизнь в комплекте с мамой. А ОНА УЖЕ БЛИН ЛОМАЕТСЯ НЕФИГОВО!!!!!!! ТУТ ТОРОПИТЬСЯ НАДО! ИЗО ВСЕХ СИЛ!! И ДАЖЕ БЕЗ НИХ!!!
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
Ну че все, лечение закончилось? Забухала как последняя скотина?
Да нет. Пока никак не тянет. На любой позыв, или анозогнозию, картинки из собственной жизни, ваши слова, и сама при каждом воспоминании отягощаю восприятие негативизмом. Никаких больше позитивных слов, только дрянь, отрава, яд, алкокоровица.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да нет. Пока никак не тянет. На любой позыв, или анозогнозию, картинки из собственной жизни, ваши слова, и сама при каждом воспоминании отягощаю восприятие негативизмом. Никаких больше позитивных слов, только дрянь, отрава, яд, алкокоровица.
Все это шансон,на котором подъе.бешься,маму сюда зови с тобой че говорить?ты вумная аш до бле.
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
Мама позже отпишется в своей теме. Только что с ней разговаривала.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не выделяйте меня из толпы!
Ды не я буду тебя выделять пока ты не сравняешься,и не примешь к исполнению правила своего прибывания тут.до этих пор ты у меня вумница,вотличница.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не выделяйте меня из толпы!
Было б што тут выделять. Алкашка запойная в шаге от опухшей морды у магаза. Откуда столько мнения о своей персоне? Старые достижения греют душу? А лучше бы смотреть на реальное положение вещей. Вон, среди синевы подзаборной и профессоров мама негорюй и вечно подающих надежды больших специалистов. А по факту то что? Non progredi est regredi.
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
Мама заполняет вопросник. Ползем вперед.