Надоело!!! Не хочу больше употреблять!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А мне вот просто интересно, наркам курорт устраивать раз в год на 3 мес стало нормой? Они скоты все повально срываются, а потом их опять 3 мес содержать? Ну где справедливость? Можно это решать другими методами, а не изоляцией ещё раз на 3 мес?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Эти г.андоны 3 мес лечиться, потом ещё 2 на работу пытаются устроиться, потом полгода работают худо бедно, а потом в срыв уходят.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
О епт! Великий гуру пожаловал, который в темах новичков дерзил и ведал что прозрел, да же курить сразу бросил, бла-бла! Лишний раз убеждаюсь что излишни самоуверенные обосруться за углом. И ввиду вышесказанного считаю что ты просто дешевка, который не отвечает и за свои слова. По факту своим дерзким участием в других темах прикрывал свою неуверенность.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
О епт! Великий гуру пожаловал, который в темах новичков дерзил и ведал что прозрел, да же курить сразу бросил, бла-бла! Лишний раз убеждаюсь что излишни самоуверенные обосруться за углом. И ввиду вышесказанного считаю что ты просто дешевка, который не отвечает и за свои слова. По факту своим дерзким участием в других темах прикрывал свою неуверенность.
:good3:
:good3:
:good3:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
О епт! Великий гуру пожаловал, который в темах новичков дерзил и ведал что прозрел, да же курить сразу бросил, бла-бла! Лишний раз убеждаюсь что излишни самоуверенные обосруться за углом. И ввиду вышесказанного считаю что ты просто дешевка, который не отвечает и за свои слова. По факту своим дерзким участием в других темах прикрывал свою неуверенность.
Алекс приветствую!какие дела?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Алекс приветствую!какие дела?
Привет! Все в порядке, на работе новые проекты, пути развития, дома то же все нормально. Сам не лезу ни куда, мысли проскакивают иногда, но не так что бы ставить на весы, понимаю какая же это все лажа. Я пролистнул этот этап жизни, двигаюсь дальше, но не забываю про горький опыт.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привет! Все в порядке, на работе новые проекты, пути развития, дома то же все нормально. Сам не лезу ни куда, мысли проскакивают иногда, но не так что бы ставить на весы, понимаю какая же это все лажа. Я пролистнул этот этап жизни, двигаюсь дальше, но не забываю про горький опыт.
Норм.я рад!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
это психозащиты
и это правельный ответ......

что мне, плакать?

не ныть же сидеть, жалеея себя приговаривоя какой я долбо.**.

случилось и случилось. жизнь на этом не закончилась. а преподнесла новый урок который я усвоил.

от высказываний о том какой я дешёвый и тп. ни куда ни деца. да и это вообще фигня по сровнению с наркоманией.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
я конечно не хочу соплями брызгать. ну произошло, то что произошло. в вас то от куда столько яда? люди!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
я конечно не хочу соплями брызгать. ну произошло, то что произошло. в вас то от куда столько яда? люди!

Да начхать на тебя. Уйди отсюда. С женой приходи, клоунесса.