Надоело жить в тумане наркомании!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.928
Реакции
17.477
пошли завтракать и вперед - статьи изложения, ты уже знаешь как
и тарелку бы отдельную дали с ложкой, хер знает чё он там под наркотой делал!!!!!!!!!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
да, потому что тогда ты имеешь все шансы не вылечиться правильно и мы всю жизнь будем в ЖОПЕ!
Пречитай правила еще разик. Не хочу эту словестную перепалку в теме.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Пречитай правила еще разик. Не хочу эту словестную перепалку в теме.
Помнишь, 8-10 статей минимум в день.
Куку, режим дня ему составьте. Сколько он уже на изоляции? Всю домашнюю работу исключительно на нем. Маме вашей передайте, чтоб ничего за него не делала, ничем не помогала
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это сочтут за грубость, пиши нормально - тут никто плясать перед тобой не будет! Если тебя потеряли в моей теме, свою можно поднять фразой "Я здесь" а не своим хамским "Ауууу"
Не с того начал день простите. Глаза ток продрал, сразу напала на меня. Всех приветствую, правда грубовато было начинать день с ауууууу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Помнишь, 8-10 статей минимум в день.
Куку, режим дня ему составьте. Сколько он уже на изоляции? Всю домашнюю работу исключительно на нем. Маме вашей передайте, чтоб ничего за него не делала, ничем не помогала
ОК, на изоляции он сегодня 5й день, не употребляет с 9-го. Они с мамой полный холодильник пельменей налепили позавчера. Маме скажу, ну она периодически заходит читает, скажу еще, чтобы писала что-нибудь. Режим дня составим.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не с того начал день простите. Глаза ток продрал, сразу напала на меня. Всех приветствую, правда грубовато было начинать день с ауууууу.
Режим дня! Готовишь всем завтрак, моешь посуду после всех. Потом за статьи. В перерывах между статьями бытовые дела по дому.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Добро пожаловать
Добро пожаловать в знаменитую пятиминутную установку WordPress! Просто заполните поля — и вперёд, к использованию самой мощной и гибкой персональной платформы для публикаций в мире!

Требуется информация
Пожалуйста, укажите следующую информацию. Не переживайте, потом вы всегда сможете изменить эти настройки.

Название сайта
Имя пользователя

Имя пользователя может содержать только латинские буквы, пробелы, подчёркивания, дефисы, точки и символ @.

Пароль

Надёжный
Важно: Этот пароль понадобится вам для входа. Сохраните его в надёжном месте.

Ваш e-mail
Внимательно проверьте адрес электронной почты, перед тем как продолжить.

Видимость для поисковых систем
Видимость для поисковых систем Попросить поисковые системы не индексировать сайт
Будет ли учитываться этот запрос — зависит от поисковых систем.



ребят а че это такое, надо заполнить или баг какой?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Помнишь, 8-10 статей минимум в день.
Куку, режим дня ему составьте. Сколько он уже на изоляции? Всю домашнюю работу исключительно на нем. Маме вашей передайте, чтоб ничего за него не делала, ничем не помогала
Я услышала! Приняла к сведению!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Кот, теперь ты мамин раб, Золушка без принца!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Подскажите, пожалуйста, а для изложений нужна отдельная тема? или в своей можно писать?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Кот помыл полы, приготовил суп и помыл посуду - я ему только овощи почистила, пока он пол мыл
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Кот помыл полы, приготовил суп и помыл посуду - я ему только овощи почистила, пока он пол мыл
В следующий раз, овощи пусть сам чистит. Должен все успевать.
Где статьи его?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Не сказал бы, что скучаю. Мыли все равно пока прокрадываются, но не настойчивые типа " да ну его нах, пойди упорись." Больше как рассуждение какое-то, но я с уверенностью, что оно мне не нужно! И особо сильно их не гоняю, стараюсь, как бы отстранится от них, переключаю себя на, что-нибудь другое. Как ностальгия какая-та находит... Не знаю, как более понятней подобраться к описанию. Тут возможно выразился не корректно, мысль другую закладывал. Что бы не забыл, а не рассматривал вообще как вариант, понимал, что к хорошему это не приведет.

Нужно дальше работать тебе. Чувство настальгии, как ты выразился , ещё имеет силу и с разной периодичность будет возникать. К сожалению, в нашем обществе каждый 5-й будет напоминать о дерьме, от этого не скрыться. В такие моменты главное Понимание, откуда берется тяга и что это мозг включил отработанную годами цепочку. Со временем чувство ностальгии затухнет, тоесть оно не будет так выражено , как сейчас , его даже сравнить с ностальгией будет не правильно, так как небудет никаких чувст , пустышка не вызывающая никаких эмоций.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В такие моменты главное Понимание, откуда берется тяга и что это мозг включил отработанную годами цепочку.
Спасибо за советы Ярик, я их ценю. Именно так и переключаюсь т.е. сначала возникает это чувство(ностальгия это грубое описание, я просто подобрать нужного описания не могу), я понимаю, что это мозг подкидывает, прокручиваю в голове (что эта собака во мне, все еще пытается выбраться, все еще рыпается, что мне этого не надо и переключаюсь). Как описать-то?!?! Как только в голове появляется эта мысль/рассуждение (как торг "Это точно все? больше никогда? на старости лет тоже?"), автоматом появляется параллельная, как мигающая красная лампа при аварии "Мозг ищет возможность тебя нае.ба.ть, тебе этого не надо!", я переключаюсь моментально. Оно пролетает мимо, как истребитель на авиа шоу и я на него не засматриваюсь. Вот как-то вроде ближе уже описал. За все время пару раз пролетело и дольше секунд 5 - 15 не задерживалось. Как-то так.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Спасибо за советы Ярик, я их ценю. Именно так и переключаюсь т.е. сначала возникает это чувство(ностальгия это грубое описание, я просто подобрать нужного описания не могу), я понимаю, что это мозг подкидывает, прокручиваю в голове (что эта собака во мне, все еще пытается выбраться, все еще рыпается, что мне этого не надо и переключаюсь). Как описать-то?!?! Как только в голове появляется эта мысль/рассуждение (как торг "Это точно все? больше никогда? на старости лет тоже?"), автоматом появляется параллельная, как мигающая красная лампа при аварии "Мозг ищет возможность тебя нае.ба.ть, тебе этого не надо!", я переключаюсь моментально. Оно пролетает мимо, как истребитель на авиа шоу и я на него не засматриваюсь. Вот как-то вроде ближе уже описал. За все время пару раз пролетело и дольше секунд 5 - 15 не задерживалось. Как-то так.
Вот многие и обсираються в такие моменты, после выхода. Выхватывают триггер , мозг запускает цепочку процессов- появляется тяга и отсутствие понимания в эти моменты, что ты марионетка, не даёт возможность оборвать цепочку . Далее самообман и срыв. Я в такие моменты, помню, как бы смотрел на себя со стороны, наблюдая, как мозг пытается меня обойти и присекал эти процессы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А ещё я заметил, как ты как бы стремаешься того, что у тебя проскакивают моменты с тягой. Пытаясь, как-то приуменьшить это. Это ошибка, которая ведёт к переоценке своих сил и соответственно возможности получить полезную информацию. Рассказывай все и будет тебе щастье.