Надоело жить в тумане наркомании!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.716
Реакции
43.391

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я бы спела, но то, что я хочу, ему нужно тоже учить с нуля)
А там, как я поняла, сложная песня для игры.
ну так найди минусовку и пой под нее. тоже мне проблему нашла
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.716
Реакции
43.391
ну так найди минусовку и пой под нее. тоже мне проблему нашла
не хочу я петь под минус, когда есть живая музыка - это раз, тем более, я не встречала минусов на гитарные песни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.716
Реакции
43.391

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот , расскажи, как с тягой боришься?
Да пока если честно и не тянет, наоборот отворачивает. На работе пацик есть, бывший соупотреб, гоняет под лирикой постоянно, но у меня даже его логика сейчас негатив вызывает, + до него не пробиться, ну я и не пытаюсь как-то, по началу пытался обламывать его логику, потом забил ху.й, да и он сам теперь ныкается от меня, избегает. 30 доработаю последнюю смену и свалю оттуда. Было пару раз, всплывали чувства не забытых еще моментов прихода, но сразу же негативом их глушил, как-то так. Запары даже когда были, не проскакивало ничего, не знаю, наоборот, на работу идешь, сил много, настроение хорошее,) мысли такие "а если бы пил или торчал, сейчас бы все бесило и ничего бы делать не хотелось".
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Еще, у нас в ночную смену работает солевик один, дал его девушке ссылку на статьи. Она меня спрашивала, как помочь, что нужно? Я сказал, читай статьи и общайся с его родителями, потом на форум, там помогут, вот надеюсь, что решиться помочь ему она, когда прочитает все.
Ему ничего не говорил, пусть родственники сначала почитают, потом действуют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да пока если честно и не тянет, наоборот отворачивает. На работе пацик есть, бывший соупотреб, гоняет под лирикой постоянно, но у меня даже его логика сейчас негатив вызывает, + до него не пробиться, ну я и не пытаюсь как-то, по началу пытался обламывать его логику, потом забил ху.й, да и он сам теперь ныкается от меня, избегает. 30 доработаю последнюю смену и свалю оттуда. Было пару раз, всплывали чувства не забытых еще моментов прихода, но сразу же негативом их глушил, как-то так. Запары даже когда были, не проскакивало ничего, не знаю, наоборот, на работу идешь, сил много, настроение хорошее,) мысли такие "а если бы пил или торчал, сейчас бы все бесило и ничего бы делать не хотелось".
Будь на чеку кот. Срок пока не о чем, да и жизнь штука разнообразная, не знаешь, какая ситуация выстрелит за углом. Что работу меняешь , это хорошо. На новой будь собой, ты же знаешь, как у нас заведено новые связи на работе налаживать. Лучше красавцем быть для семьи, чем для окружающих, им на тебя по.х.уй.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Многие горели на том, что переоценивали себя и сунули свой нос туда куда не стоит, и вот оно дерь.мо перед носом и разум даже не успевает привести аргументы , как дерь.мо уже внутри.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Будь на чеку кот. Срок пока не о чем, да и жизнь штука разнообразная, не знаешь, какая ситуация выстрелит за углом. Что работу меняешь , это хорошо. На новой будь собой, ты же знаешь, как у нас заведено новые связи на работе налаживать. Лучше красавцем быть для семьи, чем для окружающих, им на тебя по.х.уй.
Я понимаю, что расслабляться очень рано, да и если честно, как-то интереса нету, даже стоять там, где к примеру выпивают, не знаю, зашли с Куку, как-то после магазина на район, а там пьют стоят и даже поговорить не о чем, как дела, да че нового узнали и ушли, даже где-то скучно стало на все это смотреть, вместе по трезвому веселее время проводить.) По крайне мере, мысли сейчас такие, а дальше будет видно, если будут одолевать какие либо сомнения, то Куку, либо форум, обязательно в курс поставлю, лучше уж пусть выпишут лекарство, чем опять в это болото.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все на старой работе трудишься?
Приветствую, нет, на новой, но можно сказать, что на старой, просто я уже работал в этом заведении, точнее, меня попросили вернуться, с дальнейшим карьерным ростом и с хорошей оплатой, в общем раздумывать долго не пришлось. Только там сейчас сезон и людей не хватает пока что, бывает что обедать садишься вечером, а так, все вроде нормально, ну и на форуме толком посидеть не получается, сижу, только когда в такси домой еду с работы и то, читаю новые темы, а написать тупо нету времени, только читаю и лайкаю пока что.)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Приветствую, нет, на новой, но можно сказать, что на старой, просто я уже работал в этом заведении, точнее, меня попросили вернуться, с дальнейшим карьерным ростом и с хорошей оплатой, в общем раздумывать долго не пришлось. Только там сейчас сезон и людей не хватает пока что, бывает что обедать садишься вечером, а так, все вроде нормально, ну и на форуме толком посидеть не получается, сижу, только когда в такси домой еду с работы и то, читаю новые темы, а написать тупо нету времени, только читаю и лайкаю пока что.)))
Что за заведение? Стрип клуб?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Последнее редактирование модератором:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
До этого на Холодном цехе работал, сейчас на горячке, вообще, я универсал, как говориться все могу, чего не могу, тому учусь, кухня для меня - это, как для художника рисунки, вдохновляет очень сильно и мне это прям по душе. По типу, хобби совмещаю с работой, что-то в этом роде.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
До этого на Холодном цехе работал, сейчас на горячке, вообще, я универсал, как говориться все могу, чего не могу, тому учусь, кухня для меня - это, как для художника рисунки, вдохновляет очень сильно и мне это прям по душе. По типу, хобби совмещаю с работой, что-то в этом роде.
Я думаю, что работа ладится когда она по душе . Если буду проездом, обязательно загляну)