Наконец-то лечим сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ладно. Видимо вам одной интересней.
Если речь о том, чтобы ему быть на сайте, тут сложно. Он работает в другом городе, уезжает рано, приезжает поздно. Но мы всё обсуждаем, я ему звоню на работу в обед, рассказываю как больной себя ведёт и т.д. Статьи он прочитал. Сейчас не пьет. Вот сегодня юбилей у него, семьёй пообедали и всё.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Сомнения от нехватки информации и знаний.
Да ещё и статьи не читает, вот что. Мне кажется, первый прессинг насторожил его. Он за то, что к каждому нужен подход, все люди разные, имеют разные характеры и исходные данные. Я пока ему не могу донести так доходчиво, как это в статьях есть
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
А что правда в Германии наркоты валом?
Ой, валом. Я вообще в таком шоке пребываю, который у меня просто не проходит., с тех пор, как я в этой теме. Я себе и представить не могла масштаб проблемы. А доступность, это же легко, в Телеграмме заказал, тебе заказным письмом пришло и усё. И стоит не сказать, что дорого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Он за то, что к каждому нужен подход, все люди разные, имеют разные характеры и исходные данные.

Он путает немного, считая наркоманию болезнью психики. Это болезнь тела и симптомы у нее одинаковы у всех людей так же явно , как и симптомы гриппа например, с которыми боряться одинаково для всех не роясь в характере и не выискивая подходы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ой, валом. Я вообще в таком шоке пребываю, который у меня просто не проходит., с тех пор, как я в этой теме. Я себе и представить не могла масштаб проблемы. А доступность, это же легко, в Телеграмме заказал, тебе заказным письмом пришло и усё. И стоит не сказать, что дорого
Ну вот что это, как не геноцид молодежи?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ну вот что это, как не геноцид молодежи?
Да, вы правы. И ведь кто-то имеет с этого кучу денег. Да и не это главное, а страшно то, что вы написали. Детей теряем, жесть просто. И ещё наркомания так помолодела в последнее время.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.720
Реакции
2.153
@Sternchen Добрый день, вы у него телефон проверили? Переписки, в соц. сетях? Фото, видео?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
@Sternchen Добрый день, вы у него телефон проверили? Переписки, в соц. сетях? Фото, видео?
Здравствуйте. Он когда со школы пришёл, и сел на изоляцию, я забрала у него телефон и увидела, что Телеграмм удалён и читала переписку в ВК. Там было пару сообщений по наркоту, что мол бросать надо и кто-то его ещё отговаривал дальше употреблять. Получается, по дороге со школы подчистил, так как об изоляции знал. Вацапа у него не было. Фото и видео, правда, не смотрела... Знаете, я как в первый день телефон убрала и не доставала больше.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.720
Реакции
2.153
Здравствуйте. Он когда со школы пришёл, и сел на изоляцию, я забрала у него телефон и увидела, что Телеграмм удалён и читала переписку в ВК. Там было пару сообщений по наркоту, что мол бросать надо и кто-то его ещё отговаривал дальше употреблять. Получается, по дороге со школы подчистил, так как об изоляции знал. Вацапа у него не было. Фото и видео, правда, не смотрела... Знаете, я как в первый день телефон убрала и не доставала больше.
Пароль от вк есть?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.720
Реакции
2.153
Смотрите, спросите его пароль от страницы в ВК, когда скажет напишите я скажу что дальше делать, если будет ортачиться не давайте ему курить, или еще чего пока не скажет.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.720
Реакции
2.153
Наш на 3 день сдался, сказал)