Напутствие лечащимся и недавно выписавшимся.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так и представил. Прикинь впервые в жизни девушку на свидание сводил. Цветы дарить начал часто и без повода. Понял что это очень улучшает моё собственное состояние. Раньше вобще думал что цветы трата денег, а теперь вижу как ей приятно и сам от земли отрываюсь
Ну ты с цветами не перебарщивай) мне жена потом сказала ты только цветы хорошо дарить умеешь)) цветы цветами а есть дела по серьезнее
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А сыновьям бы че говорил?
Унижался бы и давил на жалость. Да ну нах это даже представлять стрёмно, нужно жить так что бы не допустить такого исхода.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Унижался бы и давил на жалость. Да ну нах это даже представлять стрёмно, нужно жить так что бы не допустить такого исхода.
Миш, ну ты пооптимистичней. Ты здоров, молод, у тебя надёжная жена, здоровые сыновья. Определись с направлением ,расти и совершенствуйся, живи и получай удовольствие. Вообще нет поводов даже для меланхолии.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Унижался бы и давил на жалость. Да ну нах это даже представлять стрёмно, нужно жить так что бы не допустить такого исхода.
Сама ушла с работы и вот сижу и думаю, правильно или неправильно поступила. Ищу теперь другую)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Унижался бы и давил на жалость. Да ну нах это даже представлять стрёмно, нужно жить так что бы не допустить такого исхода.
Отбрасывай все, стимула у тебя хватает, в работе выжимай максимум из того что есть, но, с планами на будущее. Все быстроты не прийдет, но и земля из подног уходить не будет, да и двигаться будешь в перед. По шажочку по маленечку!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миш, ну ты пооптимистичней. Ты здоров, молод, у тебя надёжная жена, здоровые сыновья. Определись с направлением ,расти и совершенствуйся, живи и получай удовольствие. Вообще нет поводов даже для меланхолии.
Ну все все, Щас переподдерживаете))) спасибо за тёплые слова, я отлучусь поработать и чуть позже зайду ещё.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А ты кто по профессии?
Бухгалтер. Упёрлась в потолок на старой, +кадровые изменения, пришел новый руководитель и понеслось)
Вообщем я без работы пока, но скорее не жалею, чем жалею)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Бухгалтер. Упёрлась в потолок на старой, +кадровые изменения, пришел новый руководитель и понеслось)
Вообщем я без работы пока, но скорее не жалею, чем жалею)
)) на работать тоже приятно, особенно когда работа уже не приносит удовольствия. доя меня это смерти подобно, сразу ухожу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
)) на работать тоже приятно, особенно когда работа уже не приносит удовольствия. доя меня это смерти подобно, сразу ухожу.
Да там последние полгода ад был, на работу как на каторгу. Лёша говорит, "хватит жевать кактусы и плакать, уходи".))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Бухгалтер. Упёрлась в потолок на старой, +кадровые изменения, пришел новый руководитель и понеслось)
Вообщем я без работы пока, но скорее не жалею, чем жалею)
Бухгалтер без работы не останется)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643