Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Из тобой написанных слов , короной запахло , какое неуважение ? Я начал спокойно беседу вести . В итоге одни троли блядское и скотское общение. И ещё мне предупреждение? У меня чо ***** нервы железные? Я ***** как должен реагировать , вы ебанулись что ли?
Чушка, тебе сказали лежать и не скулить, свободна.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
На сегодня тебе хватит. Иди спать.
Какой спать ***** вы мне **** давление поднимаете, а потом спать? Вы чо животные ебанулись что ли? Вы чо там все в жопу ебаныы? У меня что по-вашему достоинства и порядочности нет? Да вы сами там все в масках сидите....
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Какой спать ***** вы мне **** давление поднимаете, а потом спать? Вы чо животные ебанулись что ли? Вы чо там все в жопу ебаныы? У меня что по-вашему достоинства и порядочности нет? Да вы сами там все в масках сидите....
Сученыш, пасть закрыл свою вонючую!в жопе у тебя давление от наркоты. Забыл как менты паковали? Ща организуем
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Какой спать ***** вы мне **** давление поднимаете, а потом спать? Вы чо животные ебанулись что ли? Вы чо там все в жопу ебаныы? У меня что по-вашему достоинства и порядочности нет? Да вы сами там все в масках сидите....
Заплачь ещё, скулишь тут, как су.чка.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Заплачь ещё, скулишь тут, как су.чка.
Осторожно, у него давление.
О каком самоувпжении и достоинстве можно говорить, когда речь идëт про торчка? Когда ноздрями "дорожку" тянут или по вене пускают - этих сволочей уважать надо? Сидят, хрюкают, счастливые. У мамки сережки украли и побежали за закладкой. У жëн на шеях сидят и тратят на говно последние деньги детские? Этих уважать надо? ТЕБЯ? Когда лечиться начнëшь, а не ныть, тогда и уважать начнëм. Снимай свою наркорону, здесь люди тратят своё время на тебя, распыляются, чтобы помочь торчу, который не может читать и писать, да тупой башкой прочитанное переваривать.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
Ай, какой грозный. Не забудь на жену сорваться, ты ж всю жизнь так делаешь, шавка подзаборная.
Слышишь Валера за свой женой смотри , сколько ты ей скот слез принес. В себе разберись дьявол
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Давай, расскажи теперь, что скоростным проще, довели тебя злые ребята с форума, про давление, про сон. И писать три дня ты из-за этого не сможешь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Слышишь Валера за свой женой смотри , сколько ты ей скот слез принес. В себе разберись дьявол
В том и дело, что вы все одинаковые и чем быстрее ты это поймешь, тем лучше. Ты не особенный, все торчи приносят боль. Все умирают, садятся в тюрьмы или остаются инвалидами, если не лечатся. У тебя эта возможность есть, так хватайся за неё. Тут такие же, как ты, кто борется и поборол наркоманию, так чем ты хуже?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слышишь Валера за свой женой смотри , сколько ты ей скот слез принес. В себе разберись дьявол
Много слёз принёс, а теперь вот лечусь здесь и стараюсь, чтоб такого впредь не было. А ты чем занимаешься? Сидишь и ноешь, как баба. Чуть не забыл, ты ж весь по понятиям, стрелочник-сам знаешь хуже кого. Поэтому в стойло забейся пока, а потом возьми себя в руки и делай, что тебе говорят, бык.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787