Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нахуя опять на цепь посадили ? , Чо ***** сьябываюсь куда-то , у меня вездень изанеенервы *****
Видать у жены твоей терпение закончилось окончательно уже. Вот она и посадила. А ты остынь то. Прими ситуацию, подумай.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Тебе ***** непохуй
Пидарасы вы чё ***** опять ей наплели чтоб она опять цепь надела, только хуже сделали дебилы
Ты дебила кусок , какой ***** батя? Я же писал Он на Украине
Нахуя опять на цепь посадили ? , Чо ***** сьябываюсь куда-то , у меня вездень изанеенервы *****
Хули ты скалишь гнида ****** чо ***** ты хочешь ***** что лучше делаешь? Я дома сижу никуда не ухожу
Вся благодарность за ваше время и нервы. Его жена также рассуждает если че.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.667
Реакции
31.172

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не хочешь на цепь? - а чего ты тогда хочешь?
зачем ты из себя строишь того кем даже не являешься?
чего у тебя в голове происходит?
чем недоволен ?
- по пунктам раскидай...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.667
Реакции
31.172
не хочешь на цепь? - а чего ты тогда хочешь?
зачем ты из себя строишь того кем даже не являешься?
чего у тебя в голове происходит?
чем недоволен ?
- по пунктам раскидай...
Пусть в психушку увизут успакаительного вьбут и всё, я же от этой цепи так нервничать начал. Причем сдесь брат брать мне ***** на это я хочу чтоб мне просто башку всю проломили я заебался нервн часть и психовать или башку прострелили рохуй
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пусть в психушку увизут успакаительного вьбут и всё, я же от этой цепи так нервничать начал. Причем сдесь брат брать мне ***** на это я хочу чтоб мне просто башку всю проломили я заебался нервн часть и психовать или башку прострелили рохуй
А тебе какая разница, на цепи диван давить или нет, чем она тебе мешает то?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я ***** нормально себя вел
Чухан, ты не замечаешь что ты быдло еба.ное? Тебе комфортно такое отношение к жене к жизни к детям. За себя говори, начал тут че вы наплели что мы... наркоманское нутро своё угомони, начни нормально и достойно жить. Ты дядька в.зрослый а ведёшь себя как недоумок, забей слово - что такое ответственность и читай каждый час и перед тем как хочешь высер очередной преподнести.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.667
Реакции
31.172
Видать у жены твоей терпение закончилось окончательно уже. Вот она и посадила. А ты остынь то. Прими ситуацию, подумай.
Какое терпения спал спокойно она начала цепь надевать нахуя? Яквдато пошел? Я дома
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Пусть в психушку увизут успакаительного вьбут и всё, я же от этой цепи так нервничать начал. Причем сдесь брат брать мне ***** на это я хочу чтоб мне просто башку всю проломили я заебался нервн часть и психовать или башку прострелили рохуй
Не просто пи3дабол, а ПИ3ДАБОЛИЩЕ!!!)))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вообще плевать на его мнение в данное время пусть сидит статьи ху.ярит. Все что он тут накотал один большой пиз.дежь. Он остановился на теме - отсижу и идите все накуй, но наутро вылезает, поэтому по новой без копипасты и личного бреда. Все по новой с первой статьи. А этот бред и высеры как у всех коронованных торчков однообразны и интересны как развлечение не более.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Пусть в психушку увизут успакаительного вьбут и всё, я же от этой цепи так нервничать начал. Причем сдесь брат брать мне ***** на это я хочу чтоб мне просто башку всю проломили я заебался нервн часть и психовать или башку прострелили рохуй
Что за тип, раз тебе разницы нет башню тебе отобьют или в психушку определят давай тебе в очко швабру запихаем раз ты такое всепох.ист. Может рассудок подключишь баба базарная, и начнёшь адекватно разговаривать, плакса ссаная?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.667
Реакции
31.172
Что за тип, раз тебе разницы нет башню тебе отобьют или в психушку определят давай тебе в очко швабру запихаем раз ты такое всепох.ист. Может рассудок подключишь баба базарная, и начнёшь адекватно разговаривать, плакса ссаная?
Себе ***** дура засунь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Какое терпения спал спокойно она начала цепь надевать нахуя? Яквдато пошел? Я дома
А чего раздухарился. Жена на работе. Не знаете чем ты занимаешься, вот так решила! А ты не базарь, а принимай со смирением. Сам же недавно в статьях описывал, да ещё и воодушевленный так! Или это не о тебе все написано там?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Ты дебила кусок , какой ***** батя? Я же писал Он на Украине

Да я не боюсь его , он уже старый прадед,

Да ваще ***** чо ты пишешь

Катюша, добавь эти сообщения в закладки, потом отцу его покажешь, пусть полюбуется.