Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Понял. И ещё момент после сегодняшнего разговора она меня отстегнул а я вышел на улицу сигарету стрельнуть , так и нестрельнул , но пришел домой и нашел"бычок" и покурил.
Ну и кури на здоровье. Авось психовать прекратишь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Добрый день дорогие Форумчане . Первый раз в жизни я пишу такое письмо людям , и надеюсь в будущем друзьям . Пишу что у меня на душе искренне и с любовью к Вам. Сегодняшняя ночь для меня была каким-то переломным моментом . Что то хорошее в моей душе зародилось , какой то лучик света на счастливую жизнь. Я хочу у Вас у Всех попросить прощения за все мои грубые слова в Ваш адрес. За моё плохое и скотское поведение на форуме . Незнаю , сможет меня кто-то простить или нет судить Вам. Простите меня пожалуйста люди добрые . Впредь хочу пообещать не везти себя недостойно . Больше всего мне стыдно перед Женщинами форума так как Женщины это наше счастье и любовь в жизни. Ну и Мужчинам надеюсь в будущем моим Братьям досталось от меня не меньше. Хочу пожелать Вам всем всего , всего от господа Бога , счастья , долгих лет счастливой жизни . Желаю чтобы в вашей жизни была только одна прямая дорога в свет. Простите меня пожалуйста , и дайте последний шанс на выздоровление , конечно же с вашей поддержкой и жизненным опытом. Искренне кланяюсь вам всем в ноги , с любовью и уважением ваш преданный слуга Меджид.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Добрый день дорогие Форумчане . Первый раз в жизни я пишу такое письмо людям , и надеюсь в будущем друзьям . Пишу что у меня на душе искренне и с любовью к Вам. Сегодняшняя ночь для меня была каким-то переломным моментом . Что то хорошее в моей душе зародилось , какой то лучик света на счастливую жизнь. Я хочу у Вас у Всех попросить прощения за все мои грубые слова в Ваш адрес. За моё плохое и скотское поведение на форуме . Незнаю , сможет меня кто-то простить или нет судить Вам. Простите меня пожалуйста люди добрые . Впредь хочу пообещать не везти себя недостойно . Больше всего мне стыдно перед Женщинами форума так как Женщины это наше счастье и любовь в жизни. Ну и Мужчинам надеюсь в будущем моим Братьям досталось от меня не меньше. Хочу пожелать Вам всем всего , всего от господа Бога , счастья , долгих лет счастливой жизни . Желаю чтобы в вашей жизни была только одна прямая дорога в свет. Простите меня пожалуйста , и дайте последний шанс на выздоровление , конечно же с вашей поддержкой и жизненным опытом. Искренне кланяюсь вам всем в ноги , с любовью и уважением ваш преданный слуга Меджид.
Это, конечно, всё хорошо. Во первых, на больных не обижаются, а во-вторых, где, блеать, статьи опять?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
Добрый день дорогие Форумчане . Первый раз в жизни я пишу такое письмо людям , и надеюсь в будущем друзьям . Пишу что у меня на душе искренне и с любовью к Вам. Сегодняшняя ночь для меня была каким-то переломным моментом . Что то хорошее в моей душе зародилось , какой то лучик света на счастливую жизнь. Я хочу у Вас у Всех попросить прощения за все мои грубые слова в Ваш адрес. За моё плохое и скотское поведение на форуме . Незнаю , сможет меня кто-то простить или нет судить Вам. Простите меня пожалуйста люди добрые . Впредь хочу пообещать не везти себя недостойно . Больше всего мне стыдно перед Женщинами форума так как Женщины это наше счастье и любовь в жизни. Ну и Мужчинам надеюсь в будущем моим Братьям досталось от меня не меньше. Хочу пожелать Вам всем всего , всего от господа Бога , счастья , долгих лет счастливой жизни . Желаю чтобы в вашей жизни была только одна прямая дорога в свет. Простите меня пожалуйста , и дайте последний шанс на выздоровление , конечно же с вашей поддержкой и жизненным опытом. Искренне кланяюсь вам всем в ноги , с любовью и уважением ваш преданный слуга Меджид.
и так, стадия раскаяния, ок, едем дальше))))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Сценарий остается неизменным. сегодня он познал дзен, все понял.завтро ему будет лень.послезавтро вновь скажет что бы мы все шли нах...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
136.
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С НАРКОМАНОМ В МОМЕНТ ОБЛИЧЕНИЯ И СТОИТ ЛИ ЕГО БОЯТЬСЯ?
В момент обличения лучшая тактика для наркомана защита нападением.
Если вы видите, что ваши слова вызывают агрессию и защитную реакцию, надо просто сдать назад и сменить тон. Ни в коем случае нельзя поддаваться манипуляциям и вести диалог в предложенном им ракурсе.
Если агрессия всё же присутствует, он бросается, то лучше вообще уйти на этот момент из дому, тихо и мирно, а уже на улице вызвать полицию и сделать заявление об угрозах избиения или даже убийства(можете сочинять бессовестно, это во благо).
Бояться наркомана не стоит, так как их «логика» весьма прогнозируема, а ложь настолько топорна и однообразна, что это вызывает недоумение и жалость.
Жена то твоя читала эту статью ?