Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да уж нарики они такие - слабовольные и слабохарактерные манипуляторы
а из-за кредитов и прочих проблем и не употребляющие могут "в окно выйти" - отчаявшиеся, так сказать...
иногда достаточно одного правильного слова - чтобы предотвратить беду
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
Я реально сейчас понимаю насколько я деградировал. Что думать нормально перестал и с трудом мне это даётся. Мне походу тут всю литературу надо будет изложить по 5 раз что бы мозг нормально прокачать , и лень побороть
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я статью долго обдумывал и излогать. По поводу суицида
были мыслишки-то мир покинуть?
наверняка перебирал варианты - но подходящего так и не нашёл...
причин чтобы жить - так их намного больше и они у тебя есть!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я реально сейчас понимаю насколько я деградировал. Что думать нормально перестал и с трудом мне это даётся. Мне походу тут всю литературу надо будет изложить по 5 раз что бы мозг нормально прокачать , и лень побороть
ты вперед не забегай пока
делай что говорят, не своевольничай
и так сам не заметишь как придут изменения
по пять раз конечно не придётся :)
когда применять будешь знания - тогда они и укрепяться и проще их использовать будешь
у тебя одна статья - на отъ..ись написана , а другая содержательно
может значит - когда соберёшься
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
У меня в тюрьме ещё один случай был когда я только заехал на кумарах , жизни той незнал и с одним армянском сцепился. Вообще херово мне было вскрыться хотел мысли такие были . Благо до "положена" дошло всё это он разрушил как надо. Но психика у меня на тот момент сильно подорвана была
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
У меня в тюрьме ещё один случай был когда я только заехал на кумарах , жизни той незнал и с одним армянском сцепился. Вообще херово мне было вскрыться хотел мысли такие были . Благо до "положена" дошло всё это он разрушил как надо. Но психика у меня на тот момент сильно подорвана была
похоже "на честность" проверять тебя стали, а ты "психзащиты" врубил...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
были мыслишки-то мир покинуть?
наверняка перебирал варианты - но подходящего так и не нашёл...
причин чтобы жить - так их намного больше и они у тебя есть!
Да у каждого наркомана со стажем такие мысли есть. Просто кто то решается а кто то нет. У меня знакомый один застрелился, другой совещался.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
похоже "на честность" проверять тебя стали, а ты "психзащиты" врубил...
Ну да , там со всеми , так проходит если какие то не понятки. Вот увидили что то. Разоблачить в чем то хотели. Правда потом того армянчика у.***** за такое давление и в другую хату перекинули так как подходы такие жёсткие к новичкам не допустимы. Ну и мне уроком стало.)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да у каждого наркомана со стажем такие мысли есть. Просто кто то решается а кто то нет. У меня знакомый один застрелился, другой совещался.
который совещался - живой остался?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
Ну да , там со всеми , так проходит если какие то не понятки. Вот увидили что то. Разоблачить в чем то хотели. Правда потом того армянчика у.***** за такое давление и в другую хату перекинули так как подходы такие жёсткие к новичкам не допустимы. Ну и мне уроком стало.)
Ладно на хер эту тюрьму ни хера хорошего там нет. Я помню когда освободился наоборот это стараешься скрыть. А тут мозг проторчал , вот и психозащиты врубаються. Хотя сам понимаю что стремная это фигня , показывать себя что зек.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ну вот видишь им не к кому было довериться и поддержку получить - они и остались без внимания...и закончили.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
ну вот видишь им не к кому было довериться и поддержку получить - они и остались без внимания...и закончили.
Да , жалко конечно. Благо у меня жена такая , а то давно бы уже на том свете был.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ну вот цени её и слушай что делай что говорят
3 месяца собраться и поднапрячься - это не срок бестолковый мотать
вот тут и прояви своего "мужика" не словом , но делом!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.702
Реакции
31.192
ну вот цени её и слушай что делай что говорят
3 месяца собраться и поднапрячься - это не срок бестолковый мотать
вот тут и прояви своего "мужика" не словом , но делом!
Обидно что всё так медленно происходит, злился на себя. Вот например сегодня каких трудов мне стоило себя взять в руки и начать излагать. Пинаю себя перестаю жалеть. Но так это долго всё получается я в плане процесса над собой.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Обидно что всё так медленно происходит, злился на себя. Вот например сегодня каких трудов мне стоило себя взять в руки и начать излагать. Пинаю себя перестаю жалеть. Но так это долго всё получается я в плане процесса над собой.
Привык, что за тебя все жена делает.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Обидно что всё так медленно происходит, злился на себя. Вот например сегодня каких трудов мне стоило себя взять в руки и начать излагать. Пинаю себя перестаю жалеть. Но так это долго всё получается я в плане процесса над собой.
ты ж не наказание отбываешь - и к "звонку" рвёшься
тут процесс долгий и не рана заживает наперевязках
тут душа твоя лечится и процесс этот долгий
просто не сопротивляйся процессу
оно надломится-произойдёт. у кого-то раньше у кого-то позже. по-любому будет. не торопи только его.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787