Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Всем здрасте. Я почувствовал как она уходила аназогнозия. Но почему она обратно возвращается? Вчера четко это ощущение понял на несколько часов, потом обратно захлёстывает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Сейчас проснулся сильно голова болит , затылок с левой стороны , как бы стреляет по мозгам.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Сейчас проснулся сильно голова болит , затылок с левой стороны , как бы стреляет по мозгам.
Временные причины головной боли
Боль в затылке и висках часто вызвана не заболеваниями, а перенапряжением. Причина в переутомлении мышц и повышенном внутричерепном давлении. Боль возникает на фоне высокого психического напряжения, стресса, тревоги и депрессии. Часто больной чувствует тошноту и головокружение.

Негативное душевное состояние не только влияет на сосуды головного мозга, но и заставляет нас принимать неудобные для тела позы: сутулить спину, опускать плечи, прижимать шею к груди. Всё это приводит к перенапряжению мышц, что усиливает боль в задней части головы. А в случае больного позвоночника ещё и дополнительно напрягает нервы. В итоге дискомфорт только усиливается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Народ, проверьте крайние текста на уникальность. У кого есть возможность.
 
Последнее редактирование:

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
147.
ПРЕССИНГ НАРКОМАНА В ПОДРОБНОСТЯХ
В этой статье показано как правильно применять прессинг к наркоману как гонять его до осознания в его ущербности и без правности. Без этого он может годами болтаться в своем мире и ничего его не остановит. Нужно соблюдать все рекомендации что описаны в статьях. Если вы вывели его на откровенный разговор , а он создаёт свои условия то начинайте его кошмарить. Запомните наркоман как ребенок он не видит запрета и ему нужны конкретные требования, иначе он будет делать то до чего додумается. Вам придется использовать тяжёлую артиллерию трепать нервы и результат не заставит себя ждать. Если же топтаться на месте то это может затянуться на годы. Не начинайте прессинг пока более менее вы не выдите с ним на нормальный диалог. Не давить на него втихаря пока не обсудите что написано в подборках статей. Нужно пояснить ему что движет им , а иначе он воспримет ваш прессинг как зло. От вас должны звучать четкие и однозначные требования. Не позволяйте ему увезти разговор в дебри, свои наркаманские методы. Не давайте ему свободы думать. Чередуйте с ним кнут и пряник. Если попрекает его то говорите что все наркоманы такие. На любые высказывания говорите ему что это не он такой как личность а его наркоманской мышление и виной этому болезнь. Говорите ему всё ,что транслирует его болезнь, тем быстрее он встряхнеться. Выдвигайте к нему претензии как к здравому человеку. Не делайте ему скидку на болезнь , он должен ясно осознавать и понимать как он отличается от здорового человека. Проявляйте твердость не поддавайтесь на манипуляции. И при попытке самообмана подробно объясняйте что им движет. Чередуйте кнут и пряник , требуйте с него как с трезвого человека а потом обливайте его поносом и говорите что это вы не его ругает а его болезнь.
Перестань копировать стаьи. Пиши своими словами!!!!!!!!!!!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Видимо Миха не может по методу.
Кого на'бать хоче, так себя, в первую очередь.
РЦ религиозный?
И неговори, дурачек бл.ядь , досихпор не догнал на чем человеческие отношения строяться и для кого он изложения пишет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И неговори, дурачек бл.ядь , досихпор не догнал на чем человеческие отношения строяться и для кого он изложения пишет.
Хватит нам уже его жалеть, Ярослав.
Пусть уже сам. Он с каждой своей писанины ждёт лайков. Коли нет их, то и сидит.
Хули. Как Стасик говорит, пусть скот дохнет. А что ещё мы можем сделать?

Да жестко. Но я так думаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Хватит нам уже его жалеть, Ярослав.
Пусть уже сам. Он с каждой своей писанины ждёт лайков. Коли нет их, то и сидит.
Хули. Как Стасик говорит, пусть скот дохнет. А что ещё мы можем сделать?

Да жестко. Но я так думаю.
А нахрена мне лайки мне бы мозги прокочать чтоб лучше думалось)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хватит нам уже его жалеть, Ярослав.
Пусть уже сам. Он с каждой своей писанины ждёт лайков. Коли нет их, то и сидит.
Хули. Как Стасик говорит, пусть скот дохнет. А что ещё мы можем сделать?

Да жестко. Но я так думаю.
Эта особь не вдуплила, что нам уже манипуляции его надоели
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480