Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
пью антидепрессанты
Замену нашёл, да так, чтоб поспать дали подольше и не доеба.лись побольше ?

ну а если общее состояние пью антидепрессанты, чуть больше недели , спать хорошо стал , но лень такая просто шило)) у них ещё побочка такая временная, как муха сонная хожу.

Временами бывает мама не горюй накрывает выть охота, но проходит быстро, аппетит плохой , но временами жор
под тягой ходишь ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Антидепрессанты, они же только смянчают грусть?
Так может как и с каплями в нос, ты перетерпишь и потом перестанет депры накатывать(нос сам проходит, если перестать капать). Тебе нужно, мне кажется, найти в чем то пиздатость. Например прыжок с парашютом. Гонки на картинге. Романтические вечера с женой. Отпуск. Что тебя вдохновляет на подвиги? Куда бы ты мог сорваться хоть в 4утра?куда бы ты рванул, несмотря на простуду и боли в мышцах?
Я вот на хоккей гонял, я просто фанатично занимался и играл. Я обожал картинг. Обожал трамплины на велосипеде. Я в любое время суток готов был одно время в контр страйк играть(я был в сборной России).

А у тебя что то может вызывать приток эндорфинов кроме карасей в сандалях?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Антидепрессанты, они же только смянчают грусть?
Так может как и с каплями в нос, ты перетерпишь и потом перестанет депры накатывать(нос сам проходит, если перестать капать). Тебе нужно, мне кажется, найти в чем то пиздатость. Например прыжок с парашютом. Гонки на картинге. Романтические вечера с женой. Отпуск. Что тебя вдохновляет на подвиги? Куда бы ты мог сорваться хоть в 4утра?куда бы ты рванул, несмотря на простуду и боли в мышцах?
Я вот на хоккей гонял, я просто фанатично занимался и играл. Я обожал картинг. Обожал трамплины на велосипеде. Я в любое время суток готов был одно время в контр страйк играть(я был в сборной России).

А у тебя что то может вызывать приток эндорфинов кроме карасей в сандалях?)
Прыжки с парашютом. Я прыгол уже в детстве , эмоций море)))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213