Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209
Сейчас женуля мне фотки скинула малышки, вся в меня))) такая же темненькая))) . Чо то мы с женулей подумали вообще это имя Ангелина ей не подходит))). Будем думать как подругому назвать.)))) Всем благодушечка за душевные поздравления я это очень сильно ценю. И ещё раз спасибо что ВЫ есть. Убежал в роддом кое что жена попросила передать))).
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сейчас женуля мне фотки скинула малышки, вся в меня))) такая же темненькая))) . Чо то мы с женулей подумали вообще это имя Ангелина ей не подходит))). Будем думать как подругому назвать.)))) Всем благодушечка за душевные поздравления я это очень сильно ценю. И ещё раз спасибо что ВЫ есть. Убежал в роддом кое что жена попросила передать))).
Привет передавай!) И наши поздравления!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Сейчас женуля мне фотки скинула малышки, вся в меня))) такая же темненькая))) . Чо то мы с женулей подумали вообще это имя Ангелина ей не подходит))). Будем думать как подругому назвать.)))) Всем благодушечка за душевные поздравления я это очень сильно ценю. И ещё раз спасибо что ВЫ есть. Убежал в роддом кое что жена попросила передать))).


0eb5daa13595d4e0123c9dd0d4076bc3.jpg
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Меджид, поздравляем тебя и твою жену! Здоровья, малышке, маме быстрейшего восстановления. И счастья вашей семье!!!
17-3.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209
Меджид, поздравляем тебя и твою жену! Здоровья, малышке, маме быстрейшего восстановления. И счастья вашей семье!!!Посмотреть вложение 16040
Вай, вай,вай, какая красивая медведя))) спасибо за теплые слова. Скажу по секрету))) мы уже счастливы))) Антошке - картошке привет)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Как ощущения, папаня?) Страшно на руки брать?
ахаха)) ты бы видела, как КОт реагирует, когда ему ребенка в руки дают)))
я ржк каждый раз)
однажды ему друг на руки дал малого и отошел, а он как стоял с вытянутыми руками, так и продолжал) заорал в панике ЗАБЕРИ ЕГО, ЗАБЕРИ!
иначе я его сейчас положу и убегу)))) Боится жуть)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209
Не давно ходил на отметку в наркологию, мне посоветовали сходить к психологу(кабинет рядом). Я сним пять минут поговорил мне даже тошно стало. Он давай искать дефекты моего характера почему я сунул нос в наркотики. Типа такие люди как я садяться на наркотики. Пришлось ему свои познания рассказать))) . Ху.ли, головой покивала и всё))). А я ей ариведерчи сударыня))).
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не давно ходил на отметку в наркологию, мне посоветовали сходить к психологу(кабинет рядом). Я сним пять минут поговорил мне даже тошно стало. Он давай искать дефекты моего характера почему я сунул нос в наркотики. Типа такие люди как я садяться на наркотики. Пришлось ему свои познания рассказать))) . Ху.ли, головой покивала и всё))). А я ей ариведерчи сударыня))).

ну и правильно, сидят там людям анозогнозию укрепляют.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не давно ходил на отметку в наркологию, мне посоветовали сходить к психологу(кабинет рядом). Я сним пять минут поговорил мне даже тошно стало. Он давай искать дефекты моего характера почему я сунул нос в наркотики. Типа такие люди как я садяться на наркотики. Пришлось ему свои познания рассказать))) . Ху.ли, головой покивала и всё))). А я ей ариведерчи сударыня))).

памперсы освоил?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пока нет) но видел как женуля одевала) с утра бутылочки мыл и кипятил). На руки берешь ее она иногда улыбается, аж на душе приятно))).

это незабываемые ощущения) из двух клеточек целый человечек)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209
это незабываемые ощущения) из двух клеточек целый человечек)
Ага))) у нее такие пальчики малюсенькие а ноготочки то какие ,2 милиметрика)))) а головка с мой кулачок )))).
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пока нет) но видел как женуля одевала) с утра бутылочки мыл и кипятил). На руки берешь ее она иногда улыбается, аж на душе приятно))).
Поздравляю ювелир!
По ночам встаёшь кормить малышку?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.209
Сегодня ходил на отметку в наркологию, нарколог сказал сходи к психологу, так для галочки, высшие инстанции просят у них. У психолога поржал немного, она говорит когда мысли и тяга на чинаеться, ты говорит делай массаж пальцем на темечке и мысли уйдут. ))) Многие наркоманы так делают. Ну я и представил себя когда я на работе работаю, вдруг пришли мысли дурацкие и я давай себе голову массировать))) люди спросят что с тобой, а я ,да так, тяга **.ет вот и прогоняю.