Наркоман скрывается от родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
надо придумать,как заманить.каковы шансы,что она сама одумается и захочет хотя бы принять помощь?
С ее поведением в этой ситуации, никаких. У нее уже деградация личности на фоне употребления ПАВ. Только принудительное лечение и возможно ее психика восстановится. Скорее всего она вернется в донаркотическое состояние психики.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
надо придумать,как заманить.каковы шансы,что она сама одумается и захочет хотя бы принять помощь?
Сама не одумается
Заполните опросник для родственников наркоманов:
Вопросники(для больных и их родственников)
Бабушке со своим ребёнком она видется даёт?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
В спасении жизни нет критериев - честно или нет. Любые средства хороши
Вы же её одну без ребёнка заманивать не будете. Куда ребёнка денете? К своим возьмёте или как?
Вы примерный здесь свой план накидайте, а от него уже плясать можно.
А придумать много чего можно, вплоть до чьих нибудь похорон или передачи наследства.
А что вы коллекторам её настоящий адрес и телефон не даёте? Скиньте смс-кой по всем заблокированным номерам.
И там где она живёт, участковый как-то шугануть их может? Соседи у неё есть? У них спрашивали, как обстановка, что они видели?
Комиссия по делам несовершеннолетних - племянник 4хлетний может вообще там в притоне живёт и с шприцами играется.
 
Последнее редактирование:

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
надо придумать,как заманить.каковы шансы,что она сама одумается и захочет хотя бы принять помощь?
Сама не одумается и помощью она это не считает .Так что придётся заманивать домой обманом.
Тот кто хочет сам бросить - сам же и ищет информацию . И это явно не ваш случай .Так что выбрасывайте в помойку ваши надежды на её сознательность и ищите возможность её заманить на отсидку .
Ну как вариант скажите что тяжело заболела мать .Что ей оставила конверт с деньгами её подруга.Ну подумайте уже , где её слабое место и бейте туда.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
материал уже с полгода периодически читаю.много работы ,живу в частном доме,к тому же и дети у меня 10 и 4 года,и маме помогаю-времени нет совсем.в января работы мало,вот пишу,наконец-то.Сестре 40лет,её сыну 4.мать-одиночка,мужа так и не встретила.ребёнка "для себя" родила.первые два года такая мамочка была!

Сергей, куда вы пропали?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Здравы будем, бояре )
Как делищи?
Здравы будем-не помрем)))
Честно, сложновато)) взаимопонимания нет на форуме))) Зая приходит навоняет и уйдет. Серый все за нее топит до победного, а мои доводы ему не нравятся. Мне кажется он меня разлюбил)) тот форум на один день опустили, сегодня уже мир у них.
Меньше месяца осталось, картина больше половины уже... ты как??????
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Здравы будем-не помрем)))
Честно, сложновато)) взаимопонимания нет на форуме))) Зая приходит навоняет и уйдет. Серый все за нее топит до победного, а мои доводы ему не нравятся. Мне кажется он меня разлюбил)) тот форум на один день опустили, сегодня уже мир у них.
Меньше месяца осталось, картина больше половины уже... ты как??????

Тебе нужна его любовь? )))
Зая, ну это же Зая. Если она раздражает, то нужно разобраться, почему. Ну и в итоге понять, что дело-то в тебе и что реакция такая от уязвлённого самолюбия, то бишь гордыни. Смирение, друг мой, лучшее из добродетелей.
Пакт о ненападении подписан?
Пришли фото, что нарисовал уже.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
О дааа, но вот наполнитель летит в разные стороны, приходится заметать по 5 раз на дню.
У нашего только перед входом в туалет, так сказать немножко наполнителя с лап падает, а так всё норм)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
У нашего только перед входом в туалет, так сказать немножко наполнителя с лап падает, а так всё норм)

Немножко - понятие относительное, конечно. И привыкнуть можно... а может от наполнителя зависит разлетаемость ?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют,тут в статьях предлагаются варианты,как защемить нерадивого наркомана,ни какие уговоры не пройдут,если она вас самих с соупотребами щемить себе позволяет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Здравы будем-не помрем)))
Честно, сложновато)) взаимопонимания нет на форуме))) Зая приходит навоняет и уйдет. Серый все за нее топит до победного, а мои доводы ему не нравятся. Мне кажется он меня разлюбил)) тот форум на один день опустили, сегодня уже мир у них.
Меньше месяца осталось, картина больше половины уже... ты как??????

Отбой в 23.00 ?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Тебе нужна его любовь? )))
Зая, ну это же Зая. Если она раздражает, то нужно разобраться, почему. Ну и в итоге понять, что дело-то в тебе и что реакция такая от уязвлённого самолюбия, то бишь гордыни. Смирение, друг мой, лучшее из добродетелей.
Пакт о ненападении подписан?
Пришли фото, что нарисовал уже.
Я разобрался, да я так особо и не нападал, пару раз ответил и сказал что неизочу быть очередным Уфимцем и продолжать ругаться))
Пакт вроде подписали. Фотку завтра пришлю, никак кисть не могу подобрать, чтобы закончить, в изоляции это трудно((
А про Серого это так шутка, посмотрим как дальше будет))
я рад что ты вернулась, Серегу благодари))))))