Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
И пропал деятель. Больше всего жаль мать, конечно. На вопросы на 3 страницы отвечает одним предложением. На вопрос о весе не отвечает. Грамм, наверное, взял минимум. Раз так переживает за срок
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.995
Реакции
17.584
И пропал деятель. Больше всего жаль мать, конечно. На вопросы на 3 страницы отвечает одним предложением. На вопрос о весе не отвечает. Грамм, наверное, взял минимум. Раз так переживает за срок
А грамм это же много на одного?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
И пропал деятель. Больше всего жаль мать, конечно. На вопросы на 3 страницы отвечает одним предложением. На вопрос о весе не отвечает. Грамм, наверное, взял минимум. Раз так переживает за срок
Ну да. Поведение человека который обкакался и хочет отмыться, как то не клеится с его поведением.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
IMG20240307071020.jpg

Волков бояться,в лес не ходить)
Ля
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Блин, ваще не понимаю таких людей и родственников, ну если видишь и понимаешь что с тобой, беги к врачу наркологу и всё на духу как у батюшки, они для этого и есть, чтоб нам помочь на ноги встать. Витамины, БАДы, спорт, сюда бы зашёл поделился проблемой. Чё такие тихушники то? А? Есть тысячи выходов из разных стрессов и ситуаций, а так как алкаш и нарик не вылеченный сразу что попроще ищите. Ну это же не всегда так будет. Полностью психика восстановиться и научишься справляться с жизненными ситуациями. Чем дольше трезвой жизни, тем жизнь сама тебя благадорит и больше даёт позитива и желания жить трезво. Только вот ты это не понял балбес....
Я и витамины пил за последний год, и БАДы, спортом не занимался потому что пятидневная нагрузка на все тело на работе по 12 часов мне не оставляла сил на него, конечно приоритеты расставить можно было, но мозг выбрал простой вариант - бухать. Сейчас, смотря назад, это все выглядит логичным и обоснованным, все слова, но тогда я даже и не думал, что вернусь к наркоте, никаких предпосылок не замечал, тяги не было, но в один момент щелкнуло и вот я здесь.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Желание жить трезво) странно звучит. Когда ты оставил все прошлое позади, ты просто так живешь, и всё. Нет никакого особого желания, просто иначе быть не может. Ты ещё на этапе лечения принимаешь выбор жить трезво. Отчетливо понимаешь, почему ты этого хочешь и не хочешь иначе. Ну у меня было так. Я поняла, что алкоголик) обнаружила у себя признаки алкогольной деградации, увидела, чем это может закончиться и соотнесла с теми примерами, которые видела в жизни. И пришло понимание, что я так не хочу. Это было не столько желание жить трезво, сколько нежелание жить нетрезво. И просто желание жить.

Когда я соотносила прошлое под алкоголем или под наркотиками с сопровождающими фактами - не было ничего хорошего в этом. Чувство расслабленности от алкоголя достигалось за счет отравления и последующего отупения. Я поняла, что можно веселиться и офигенно расслабляться без него. Только при этом у тебя больше сил танцевать, не болит голова на утро, не тошнит, ты не падаешь, теряя контроль над телом и многое многое другое. И когда ты привык делать это без алкоголя, ты не понимаешь уже, как делал это иначе.

Под наркотой меня манило «расширение сознания». Когда я поняла, что «расширение» - это не более чем сон на яву, который при этом воспринимается телом как реальность, то есть ты можешь потенциально попасть в опасную ситуацию и умереть, то пришло осознание, что это все фикция и угроза жизни. А я хочу жить долго. Мне нравится жить. И со временем я чувствую, что развитие на трезвую голову - это истинный дар небес) все, что нам нужно для этого, дано нам с самого рождения.

Развивайся сколько угодно. Так что, вот это желание жить трезво - это больше цель для лечащегося. А ты здоровый просто возвращаешься к тому, кем ты был до того, как стал алкоголиком и наркоманом. И начинаешь с того места. Вот и всё. Ничего сверхъестественного. А проблемы и стресс - это обычная составляющая- это точки роста для здорового человека или простой сигнал, что ты делаешь что-то неправильно.
Видимо я не имел достаточной любви к жизни, не имел ничего против саморазрушения, пусть и не такого, как от наркоты, в моменте все так надоело, сам себя загнал в клубок из переработок, стресса, одиночества и апатии, что уже не контролировал этот момент саморазрушения, хотя думал, что уж теперь то с алкашкой я могу совладать. Глупо было так думать.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
На комиссию должны вызвать для снятия с учёта. Мой муж ждёт сейчас вызов. До этого заставили посещать лекции. Думаю, регламент одинаковый везде.
Мне предлагали в декабре сняться, но я им ответа никакого не дал, да и сказали что надо приехать, чтобы с психологом поговорить, прежде чем сниматься, но сделать я это не успел - в январе не успел, а в феврале сказали что уже сняли, потому что год закрывали, я и так стоял больше обычного регламента, думаю узнать у них вру я или нет можно просто позвонив или прийти лично спросить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мне предлагали в декабре сняться, но я им ответа никакого не дал, да и сказали что надо приехать, чтобы с психологом поговорить, прежде чем сниматься, но сделать я это не успел - в январе не успел, а в феврале сказали что уже сняли, потому что год закрывали, я и так стоял больше обычного регламента, думаю узнать у них вру я или нет можно просто позвонив или прийти лично спросить.
в январе не поехал к ним потому что накурился и спалился бы. Снова думал, что всех нае…, но оказалось лишь самого себя.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да примерно так и было. Можно расходиться. Тип зашёл для галочки расписался, чтобы маман не пилила.
Нет, я буду каждый вечер заходить отписывать, а по выходным писать статьи, либо когда спадет нагрузка, у нас сейчас нехватка персонала и много банкетов, это не отмазка, но они мне в моей нынешней ситуации тоже сильно помогли, устроили официально, искали, переживали, я не хочу их подставлять, но и на себя забивать не собираюсь, бросить алкашку хочу окончательно, потому что от нее у меня все дерь.мо в жизни и лезет, сколько себя помню, бред конечно что это желание появилось только тогда, когда срок шьют, но видимо для такого самоуверенного нарцисса другого намёка на изменения и не может быть.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я и витамины пил за последний год, и БАДы, спортом не занимался потому что пятидневная нагрузка на все тело на работе по 12 часов мне не оставляла сил на него, конечно приоритеты расставить можно было, но мозг выбрал простой вариант - бухать. Сейчас, смотря назад, это все выглядит логичным и обоснованным, все слова, но тогда я даже и не думал, что вернусь к наркоте, никаких предпосылок не замечал, тяги не было, но в один момент щелкнуло и вот я здесь.
почему в момент то, ты же говорил, что мысли были о наркоте и не раз?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты взял и скосил траву, с тропинки к рефлексу, тропинки которая заросла . Ты напомнил мозгу ощущения и ещё раз утвердил бред, что наркота лекарство от трудностей.

Теперь бросая на ногах , при стрессе , тяга будет приходить . Ты сам себя науськаешь.

Тебе нужно изоляцию организовать, чтобы не теребить рефлекс. Думал об этом?
Я знаю как важна изоляция, но мои рассрочки на 100к и животные домашние, которых будет некуда деть, не могут мне этого позволить, родители так точно не будут на себя брать это, буду работать над алкашкой в первую очередь, но и наркоту еще раз проработаю, раз какая то прогрессия неправильная нарисовывается.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
почему в момент то, ты же говорил, что мысли были о наркоте и не раз?
Мысли были, но не задерживались, стали задерживаться лишь с середины января, прошло немного времени, при условии что дни на работе незаметно пролетают, еще и под алкашкой - поэтому и момент
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Тебе с одной стороны даже повезло, что они тебя остановили. Если бы не они, ты бы уже за второй дозой топал. И в голове уже был бы 100% набор нарка. Так что, при встрече с ними спасибо не забудь сказать.
Да, я думал об этом, в какой-то степени лучше статья, чем возвращаться во все то болото, так хотябы есть шаны еще на реабилитацию.